20 января 2021, 15:59
924
День за днём

Дани Карвахаль бережет себя

Дани Карвахаль бережет себя

Футболист во время тренировки в понедельник почувствовал боль и вынужден был прервать занятие, после первого осмотра повреждение не показалось серьезным, но Дани не сможет сыграть сегодня с «Алькояно», а также с «Алавесом» в субботу.

Карвахаль связывает боли с перегрузкой во время игры с «Сельтой», он форсировал восстановление и получение пятой желтой карточки, понимая, что у него есть проблема, которая не позволит ему сыграть в Памплоне. Дани не рискнул выйти на поле с «Атлетиком» в полуфинале Суперкубка, чтобы быть готовым к финалу, если бы «Мадрид» в него попал. Карвахаль тренировался в воскресенье и понедельник, но ощущения на последней тренировке были не лучшими.

Дани Карвахаль не получал травм с марта 2019 года, на этот раз его проблемы начались после удара Одриосолы во время тренировки, спровоцировавшего растяжение связок колена, в результате чего футболист выбыл почти на два месяца. Вернувшись, Дани сыграл два матча, после чего пропустил три. Он был готов выйти против «Боруссии» Мёнхенгладбах, но Зинедин Зидан предпочел не рисковать. После перерыва Карвахаль сыграл шесть матчей подряд до дуэли с «Сельтой» – пока последней игры, где он принимал участие.

K for Katya
FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • hattaki

    20 января 2021, 16:01

    Чуста давайте, второго, который латераль( или Сантос, забыл)!

    • Alligator

      20 января 2021, 16:04
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Зидан:«what? are they French?»

    • hattaki

      20 января 2021, 16:15
      В ответ на комментарий пользователя Alligator

      ))) злые вы все, Дани разве француз? Играет же!)

    • R-Nur

      20 января 2021, 16:21
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      А они хейтеры Зинедина.)))

  • R-Nur

    20 января 2021, 16:21

    Береги, ведь впереди важные матчи.

  • R-Nur

    20 января 2021, 16:22

    Начо не сыграет, кто будет играть в паре с Эдером?

    • Quanor

      20 января 2021, 16:26
      В ответ на комментарий пользователя R-Nur

      Йович.

    • R-Nur

      20 января 2021, 16:30
      В ответ на комментарий пользователя Quanor

      Обратно вернут?)))

    • Quanor

      20 января 2021, 16:35
      В ответ на комментарий пользователя R-Nur

      Ааа, он же ушел, точно. А кто у нас там остался хоть? А то все бегут, я за ними не поспеваю.

    • R-Nur

      20 января 2021, 16:37
      В ответ на комментарий пользователя Quanor

      Вот именно, что в заявке, только два центральных было, кого-то наверное из Кастильи потянут.

  • R-Nur

    20 января 2021, 16:36

    Последние новости:
    Мадрид готов расстаться с Эденом Азаром, чтобы купить Килиана Мбаппе.
    Криштиану Роналду встретился с Флорентином Пересом, интересно, о чём они там говорили.?!)))
    Мадрид ищет форварда, на замену Луки Йовича, среди кандидатов, Оливье Жиру, Рауль Де Томас, Серхио Агуэро, Аркадиуш Милик.

    Серхио Рамос вошёл в символическую сборную 2020 от УЕФА.

    • DEWQA

      20 января 2021, 17:09
      В ответ на комментарий пользователя R-Nur

      Де Томас! Но тогда Эспаньол не вернется в Примеру. Рауль их здорово тащит.
      Пусть с Ромой сговорятся и вернут Майораля.

    • Quanor

      20 января 2021, 17:10
      В ответ на комментарий пользователя R-Nur

      Серхио Рамос вошёл в символическую сборную 2020 от УЕФА.

      Сборная по версии болельщиков, забыл добавить, это немаловажно))

      Да и пусть Жиру подписывают, столб для ЗиЗу то что надо, плюс француз, мб хоть играть будет.

    • R-Nur

      20 января 2021, 17:11
      В ответ на комментарий пользователя Quanor

      Серхио Рамос, вошёл во все символические сборные, прошлого сезона. Так что не нужно тут.)))

    • R-Nur

      20 января 2021, 17:12
      В ответ на комментарий пользователя DEWQA

      Борха? Нет не нужен. Пусть и не возвращаются, зачем нам эти каталонцы, RDT добротный форвард, но опять же, у него уже были шансы и он не смог.

    • Quanor

      20 января 2021, 17:13
      В ответ на комментарий пользователя R-Nur

      Я давно не понимаю сборных УЕФА, и по каким критериям они выбирают. Я больше доверяю обычным людям)) Так что тут наоборот твои мысли обо мне)

    • R-Nur

      20 января 2021, 17:15
      В ответ на комментарий пользователя Quanor

      Ну в принципе, если посмотреть на другие сборные и на эту, состав практически тот же.

    • hattaki

      20 января 2021, 17:15
      В ответ на комментарий пользователя DEWQA

      Уго зовут спасителья, Уго Дуро.

    • Quanor

      20 января 2021, 17:16
      В ответ на комментарий пользователя R-Nur

      Ну там они не только 2020, а вспомни составы веков. А тут с болельщиками я согласен на 100%

    • DEWQA

      20 января 2021, 17:27
      В ответ на комментарий пользователя R-Nur

      а что с Майоралем не так?
      У Де Томаса не было шанса, его на предсезонке сплавили в Бенфику.

    • R-Nur

      21 января 2021, 09:52
      В ответ на комментарий пользователя DEWQA

      Был у него шанс, но опять же, пока есть Карим, в основу никто не сможет пробиться, это другого уровня игрок.
      А что с ним так, я про Борху?))) Три мяча в Серии А.

  • Angel1982

    20 января 2021, 17:41

    Проблемы начались после удара Одриосолы во время тренировки… Вытеснил прямого конкурента, а толку ноль.Карма итить