8 апреля 2021, 19:11
2251
Тренировка

Дани Карвахаль провел занятие по индивидуальной программе

Футболисты, вышедшие в старте в игре против «Ливерпуля», занимались на газоне и в тренажерном зале. Остальная часть команды выполнила упражнения на владение мячом и прессинг, отработала дриблинг и удары по воротам. В конце сессии подопечные Зидана сыграли несколько матчей на полях уменьшенного размера.

Дани Карвахаль, который, как казалось, близок к возвращению в состав, сегодня занимался по индивидуальной программе на газоне, что практически исключает его участие в предстоящем Класико. Серхио Рамос продолжает процесс восстановления от травмы икры, а Рафаэль Варан находится на самоизоляции.

В ответ на комментарий пользователя Tuzik

Шо ты всё хочешь в класико дубль запустить? Лука Васильевич будет снова рыть!)

• Tuzik

8 апреля 2021, 22:11

Неделя Солари одним составом покоя не даёт. Нужна свежесть и на барсу и на Ливер.

8 апреля 2021, 22:24

Шо за вискас? Виски я не пью. Без ротации можем влететь оба матча. Вот мой победный вариант:

В ответ на комментарий пользователя Kairat Campeon

А может и нет, но Ливера мы точно пройдём. Я за синицу в руке. Плюс ЛаЛиге наука будет на будущее, как правильно календарь составлять.

• Mike-esp

8 апреля 2021, 22:44

да ладно, а во втором тайме старичкам придется рубится в два раза серьезней. исправляя первый тайм? С твоим составом Каземиро точно потеряем для Англии, вся нагрузка на него. И против каталонской плаксы Одри? А против их молодняка старичка Марсело? Каземиро и против Месси и против Бускетса? А кто из под прессинга выходить будет? Иско с передачами назад? Во общем, не согласен))

• Tuzik

8 апреля 2021, 22:48
      В ответ на комментарий пользователя Mike-esp

Да, Лось который может протащить, Иско и Марс выйдут из под прессинга, Каз у нас терминатор, Одри на один матч в сезоне настроится и тройка впереди из штанов выпрыгнет себя показать. Всё будет чикипуки, главное ЗиЗу уболтать

• Shicko

8 апреля 2021, 22:51

Я думал, что это я барсу не люблю. А ты её вообще в грош не ставишь))

• Mike-esp

8 апреля 2021, 22:53

Пусть решают в первом тайме и идут готовиться к Ливеру)

• Tuzik

8 апреля 2021, 22:56

Кубок Чемпионов надо брать в этом году, Челси нам по зубам, а в финале Навасу позвоним

Лишь для тебя сердце пылало, любя.
      Помнишь ли ты, как мы с тобой расставались?
      Помнишь ли ты наши мечты?
      Пусть это был только сон,
      Нам доооорог он!

• Mike-esp

8 апреля 2021, 23:02

ЛЛ тоже по зубам) Если победа почти 100%, если ничья то тоже у нас шансов больше. Атлеты точно сольют, а Барса 2 очка потеряет железно по календарю, а нас преимущество будет по личным. Моя ставка дубль))

• Shicko

8 апреля 2021, 23:05

Согласен с Майком. Победа в ЭК и ЛЛ в наших руках. Останется только финалы щёлкать)

• Shicko

8 апреля 2021, 23:09

Челси нам по зубам, а мы им по печени, по печени!

• Mike-esp

8 апреля 2021, 23:10

если берем ЭК, то выходим на 1 место на сутки до игры Атлетов. Вот у них коленки трястись будут) А они без основных в атаке играют.

• Shicko

8 апреля 2021, 23:13

Я рассчитываю на их гарантированную потерю очков с путой, а коль мы уже будем выше её самой, то ЛЛ наша. Главное на басках не споткнуться

• El Terrible

9 апреля 2021, 00:03

Без кусаки, Льо и вроде Коке у них против Бетиса почти нет шансов не потерять очки, ещё и матч с Барсой впереди. Класико — игра на 6 очков и по сути заявка на чемпионство в случае победы.

• wc3guti

9 апреля 2021, 05:49

Не забываем чем сложнее тем спокойней нашим) Зидан придумает че небудь.

9 апреля 2021, 12:30

Может сыграем в 3-5-2 с защитой Милитао-Начо-Менди, а в полузащите Валверде-Каземиро-Модрич-Марсело?

В ответ на комментарий пользователя Realizm

Пападёт-то пападёт, но не факт что в старте выйдет…

• Jevgen

8 апреля 2021, 21:23

Главное, чтобы Зидан не тупанул как в прошлый раз и не выпустил только-только поправившегося Дани в первом же матче в основе. Как итог — замена в середине первого тайма и лазарет…

• Machine

8 апреля 2021, 21:50

Не торопите его, страшновато уже за него, иначе снова матч проведет и больничку. Пусть спокойно себе восстанавливается от греха подальше, тоже самое касается и Азара.

• Нико

8 апреля 2021, 21:58

Дани нам очень нужен

• romallah66

9 апреля 2021, 00:53

Каталашек надо обыгрывать кровь из носу. Состав нужен самый оптимальный, никаких ротацией, максимум Вальверде вместо Асенсио. Если в субботу берём три очка, на 95% чемпионство наше. А с Ливером что нибудь ЗЗ придумает.

• Santino_Corleone_05

9 апреля 2021, 08:24
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

До Ливера будет 3,5 половиной суток на восстановление, норм время для подготовки, хотя классико можно было на 18:00 поставить! На Энфилде Ливер постарается забить быстрый гол, это очевидно по раскладу, взвинтят темп с первых минут, хотя бы на 1 тайм нужны бегунки, Феде с первых минут, и если восстановится Карва, то на место Асенсио Васкеса! Ливер тоже цепляется за четверку, если явно не сольют матч, то устанут, в соперниках Вилла, а они в этом сезоне отлично играют!

• Drake10

9 апреля 2021, 09:00

Если Барсуки будут играть так, как с Вальядолидом, то Реал их разорвет на части.Посмотрим

• dlbltv

9 апреля 2021, 11:09
      В ответ на комментарий пользователя Drake10

Но они также могут сыграть так как с Сосьедадом) Так что все может быть, но ждем победы Мадрида.

• Drake10

9 апреля 2021, 11:15
      В ответ на комментарий пользователя dlbltv

С Реалом как с Сосьедадом не получится.Состедад уже вначале каким-то испуганным вышел, а после первого года посыпался.Реалу с ними просто не повезло, потому, что уже в первом тайме могли решить исход матча, но ворота басков были как заколдованные

• hattaki

9 апреля 2021, 09:27

Не знаю выйдет Дани или нет, но рассчитываю на выход Азара.
    Нам нельзя терять Вини перед ответкой с Ливером, пусть сменщик сыграет, надо же с чего-то начинать)

9 апреля 2021, 09:56
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

Согласен,50-60 мин Азар должен потянуть, потом по любому лазарет, хоть чем то поможет!))

• Drake10

Азар, если и выйдет, то минут на 20-25, не больше

9 апреля 2021, 12:46
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

Может выдаст лучшие 60 минут в сезоне, потом может спокойно возвращаться на койку)

• Makaay

9 апреля 2021, 09:48

С Ливером должентвыйти тот же состав.

Васкес все таки больше бегунок чем Карва.

9 апреля 2021, 09:55
      В ответ на комментарий пользователя Makaay

Но вместе с Карвой они съедят Мане, Асенсио немного ленив, и может не войти в темп, Ливеру нечего терять, они сразу захотят быкануть))

• Drake10

9 апреля 2021, 10:00

Главное в матче с Ливером не запереться в обороне и не дать им забить быстрый гол.А там Бензема и Co разберутся впереди.Желательно, чтоб Реал первым забил.Тогда колбасникам уже ничего светить не будет.Поймают на контратаках

9 апреля 2021, 10:06

Думаю Мадрид 99% распечатает их ворота, Ливер в обороне совсем плох, и что самое интересное на Энфилде плачевные результаты!

• Drake10

9 апреля 2021, 11:11

Да, на Энфилде они проигрывают даже самым днищенским командам, которым в лучшие времена накидывали по 2-3 мяча до 20-й минуты

9 апреля 2021, 12:50

Ну с одной стороны да, Васкес с Карвой должны сожрать фланг, но атакующий потенциал снизится. Лукас уже забыл что такое забивать голы) Да и Дани столько времени пропустил, ссыкотно сразу кидать в пекло.