18 января 2021, 18:16
1496
День за днём

Лука Йович: «Лучшего возвращения я и представить не мог»

Лука Йович: «Лучшего возвращения я и представить не мог»

Сербский нападающий сенсационно вернулся в «Айнтрахт», забив в воскресенье два гола «Шальке».

Йович оформил дубль за 28 проведенных на поле минут и помог своей команде переиграть «Шальке» со счетом 3-1.

«Удивительное чувство! Победа, два гола, лучшего возвращения я и представить не мог», – написал Йович в Instagram позже.

«Я надеюсь, что это только начало и лучшее еще впереди. Спасибо всем за вашу поддержку».

Серб также оставил трогательные послания Давиду Абрахаму, который уезжает из Франкфурта и возвращается в Аргентину, чтобы присмотреть за своим сыном, и об ушедшем из жизни болельщике «Айнтрахта».

«Я хочу посвятить свой первый гол великому профессионалу, удивительному лидеру, верному другу, великому человеку, с которым мне выпала честь разделить поле, нашему капитану Давиду Абрахаму», – добавил Йович.

«Второй гол я посвящаю великому болельщику «Айнтрахта», который недавно скончался и оставил свою любящую жену и троих детей. Покойся с миром».

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Luka Jovic (@lukajovic)

Anastasia Dudkina
FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • everlast

    18 января 2021, 18:23

    Возвращение феерическое, спору нет. Теперь посмотрим, что ты на дистанции покажешь, Лука. Надеюсь, что будет выступление на том же уровне и возвращенная уверенность в себе. А летом уже будет видно.

  • Chamartin1981

    18 января 2021, 19:16

    Как правило, после таких сверхудачных дебютов, у нестабильных игроков(кем Йович и является), наступает голевая засуха. Хотя не исключаю, что на эйфории еще 1-2 матча может и выдать.

    • STER

      18 января 2021, 22:12
      В ответ на комментарий пользователя Chamartin1981

      Как раз-таки он стабильно забивал в Германии, а в Реале ему играть не давали

    • Chamartin1981

      19 января 2021, 00:44
      В ответ на комментарий пользователя STER

      Посмотрим, что случится…

    • R-Nur

      19 января 2021, 07:38
      В ответ на комментарий пользователя STER

      Один сезон он забивал, а в Бенфике сидел на скамейке.

  • RmStar

    18 января 2021, 19:33

    Браво Йович я знал что ты топ нападающий таранный, просто тебя испортил Зинедин Зидан, Зидан не твой тренер и наш тоже.
    Зинедин Зидан прошу тебя увольняйся будь хорошим человеком я ему даже в инстаграме написал и в посте и в личку на испанском и на французском языке.

    • Alejandro Gonzalez

      18 января 2021, 19:41
      В ответ на комментарий пользователя RmStar

      Здравствуйте! Согласен с вами, Йович очень таранный, а Зидан не его тренер, а наш тоже.

    • RmStar

      18 января 2021, 19:46
      В ответ на комментарий пользователя Alejandro Gonzalez

      Зря вы не до оцениваете Йовича у него есть будущее.

    • Lavilla

      19 января 2021, 01:30
      В ответ на комментарий пользователя RmStar

      Ты уже достал копипасить одно и тоже сообщение, мы тебя услышали не надо одно и тоже на всех ветках писать

    • RmStar

      19 января 2021, 06:38
      В ответ на комментарий пользователя Lavilla

      Ты кто такой мне так говорит???, не читай если не хочеш,…

      (отредактировано модератором)

    • R-Nur

      19 января 2021, 07:39
      В ответ на комментарий пользователя RmStar

      Ты всех видимо оскорбляешь, но по сути он ведь прав, зачем одно и тоже писать, мы уже услышали тебя и твой хэштэг увидели.

    • Shicko

      19 января 2021, 08:12
      В ответ на комментарий пользователя RmStar

      Предупреждение за нарушение п.1.2. Правил сайта

    • RmStar

      19 января 2021, 08:22
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Тебя как зовут сынок???, я этом в этом сайте давно, до этого был в меня ник KriRo, я помню раньше были справедливые админы, вот я их уважал, ты какое имеешь право исправить мои комменты???, я там не матерился.

    • RmStar

      19 января 2021, 08:24
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Ты лично для меня не кто, ты лично для меня не администратор, вот раньше уважал админов этого сайта 2010годов.

    • Shicko

      19 января 2021, 08:37
      В ответ на комментарий пользователя RmStar

      Раз ты на этом сайте давно, то вроде как должен знать правила. Они запрещают оскорблять других пользователей, что ты только что и сделал по отношению к Lavilla.
      А ещё правила запрещают регистрировать несколько никнеймов. Как говоришь тебя звали раньше? Передаю «твоё дело» на рассмотрение администрации

    • RmStar

      19 января 2021, 08:39
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Сынок я этот ник давно и забыл, я говорил до этого ты для меня лично не админ и не кто и чсе разговор окончен.

    • Shicko

      19 января 2021, 08:40
      В ответ на комментарий пользователя RmStar

      Папаша, я сам решу, когда разговор буде окончен.

    • RmStar

      19 января 2021, 08:41
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Для меня разговор окончен.

    • everlast

      19 января 2021, 09:27
      В ответ на комментарий пользователя RmStar

      А я для тебя админ?

    • RmStar

      19 января 2021, 09:30
      В ответ на комментарий пользователя everlast

      Ты более справедливый я знаю тебя давно, ты лично для меня админ.

    • everlast

      19 января 2021, 09:34
      В ответ на комментарий пользователя RmStar

      Так вот, я, как «лично для тебя админ», полностью доверяю тому, что делает Shicko, потому что вижу, что именно и как он редактирует, у нас в админке все отображается до и после изменений. И если бы я за все это время видел, что он что-то не так админит, то уже давно бы принял меры, но он все делает верно. Поэтому, считай, что все его решения одобрены мной, кто «лично для тебя админ».

    • Phoenix88

      19 января 2021, 10:47
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Эх, Шико, тебя что, здороваться не учили, перед тем как карточку давать?)

    • Shicko

      19 января 2021, 11:36
      В ответ на комментарий пользователя Phoenix88

      Чёрт, мой косяк)

  • Aleks44

    18 января 2021, 21:05

    Не чего удивительного красавчик

  • RMA1902

    18 января 2021, 21:25

    Красавчик Йович, так держать и возвращайся сильным и уверенным в себе форвардом… может купить ещё и Филиппа Костича на место Азара или Винисиуса (он явно лучше на данный момент чем этих «тихих ужасов»)

    • R-Nur

      19 января 2021, 07:39
      В ответ на комментарий пользователя RMA1902

      Анте Ребич, вот кого нужно было покупать, из всех этих троих.

  • R-Nur

    19 января 2021, 07:37

    Молодец, а ещё и «9» номер на спине. У каждого игрока есть свой клуб и свой тренер.
    Шальке сейчас ужасен, но это не отговорки, дубль есть дубль!

    • RMA1902

      19 января 2021, 17:03