8 января 2021, 22:50
2008
Травма

Лука Йович получил повреждение

Лука Йович получил повреждение

Сербский нападающий не поедет с «Мадридом» в Памплону: игрок, изначально включенный в заявочный список команды, в последний момент получил мышечную травму левой ноги. Сроки восстановления не уточняются.

Eroppo
FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • El Terrible

    8 января 2021, 22:59

    Видимо присидами вес малёк перебрал, эдак на 100 кг плюсом.

  • Tuzik

    8 января 2021, 23:13

    Я напишу то шо сразу после его покупки рисовал:
    Лавочник Бенфики которая отдала его в аренду с правом выкупа за десятку, Реалу не подходит! Там умеют молодые таланты высматривать!

    • Alejandro Gonzalez

      9 января 2021, 03:51
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      А я после его покупки сербскую палку нарисовал)

  • ARES

    8 января 2021, 23:14

    короч было так: все ждут в аэропорту, задерживают вылет. Отправили Йовича на разведку, он возвращается прихрамывая: «там взлетка обледенела, я подскользнулся!»

  • Shicko

    8 января 2021, 23:29

    Зидан слишком сильного копня дал?

  • Chev Chellios

    8 января 2021, 23:32

    На сей раз наверное по крышам лазал, ассассинов переиграл малеха…

  • Santino_Corleone_05

    8 января 2021, 23:39

    Именно эти травмы частые в Мадриде!

  • Santino_Corleone_05

    8 января 2021, 23:43

    13 игроков хватит, зачем эти йовичи диасы одриасола милитао эдегор, азар хотя можно вместо зрителей рассадить

  • Santino_Corleone_05

    8 января 2021, 23:49

    Сельта в западню попала, потный Эмери сполна воспользовался отсутствием лидеров у Сельты! Ну и Баварии по шее дают!

    • 9 января 2021, 11:59
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      А почему потный? Прохладно было в Виго.) Ошарашенный, обалдевший от своей команды — вернее! Сам не ожидал такой красоты от Вильи. Полчаса — 4 гола! Жерар Морено, конечно же, топ игрок, как Криш у Реала в свое время, так и Жерар у Вильярреала. Масштаб, конечно, немножко меньше.)
      Вот это был правильный испанский футбол! Вилья с Эмери стала смотреться намного стабильнее и еще более задиристой. Унаи Эмери — уникальный тренер. Чисто испанский, чисто для испанцев. С переводчиком тренерская деятельность не получается Три третьих места с Валенсией, три Лиги Европы с Севой, теперь за Желтую лодку взялся.
      Такая Желтая Лодка мне нравится!
      Сегодня, кроме Реала, любопытные матчи: Атлетико — Атлетик, Севилья-Сосьедад.
      Надо смотреть.)

    • Shicko

      9 января 2021, 12:14
      В ответ на комментарий пользователя

      у тебя снова новые кумиры?

    • R-Nur

      9 января 2021, 12:24
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Ты же так хвалил Баварию, что эта машина и всё такое, а они Боруссии проиграли, а когда Мадрид сыграл вничью с ними, то ты тут романы писал, что Мадрид какой-то там Гладбах не смог обыграть, обосать и т.д.)))

    • 9 января 2021, 12:29
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Все кумиры старые ) Севилья, Атлетико, Вилья с Морено — мне нравятся симпатичные команды. Валенсия нравилась, пока китайцы ее не кастрировали.

    • Shicko

      9 января 2021, 13:01
      В ответ на комментарий пользователя

      Вот ты глор. Валенсию того этого — сразу бросил. Реал не блещет — ату его. Субмарина один матч выиграла — красавцы, нам бы так! И так от команды к команде.
      Фу таким быть

    • Santino_Corleone_05

      9 января 2021, 13:05
      В ответ на комментарий пользователя R-Nur

      В чемпионате всякое бывает, на 0 же редко заканчивают, в ЛЧ посмотрим кто дальше пройдет, там уровень проявляется, а Бундес итак в кармане у Баварии! Ла Лига у Реала? Ну ка ответь))

    • Santino_Corleone_05

      9 января 2021, 13:06
      В ответ на комментарий пользователя

      Ну я вцелом взял))У Эмери лицо бывает будто маслом намазали))

    • Santino_Corleone_05

      9 января 2021, 13:08
      В ответ на комментарий пользователя

      Матрасы как обычно 1:0 скорее всего, Сева думаю обыграет Сосьедад))На счет Реала, помнишь Мальорку которая последней шла, и что получилось))

    • Santino_Corleone_05

      9 января 2021, 13:30
      В ответ на комментарий пользователя R-Nur

      А так Бавария же показала уровень ведущих команд Испании,8 голов одним, а лидера в группе Атлетико 4:0 отлупила))

    • 9 января 2021, 14:16
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Мальорку помню хорошо ) Кстати, в Сегунде после первого круга на первом и втором месте с отрывом в 7 очков от остальных Мальорка и Эспаньол! Как вылетели, так и залететь обратно хотят. И Леганес недалеко. Жалко, Кубо не дождался своей родной Мальорки, безжалостно отправлен в Хетафе получать люлей )
      По результатам не знаю, непредсказуема Примера, всегда ошибаюсь, прогнозы мои не сбываются никогда.)

    • 9 января 2021, 14:25
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Валенсию я не бросал, она сама к китайцам ушла)
      Сам глор ).
      Я еще увижу твое строительство нового храма имени ??? после ухода Зидана )
      Не будучи испанцем, имею полное моральное право болеть за любую интересную мне команду!
      Главное, чтобы испанцы и красивый атакующий футбол! А чё за кабилов с французами болеть с их вялотекущей, незрелищной, оборонительно-пенсионной игрой?)

    • Shicko

      9 января 2021, 15:18
      В ответ на комментарий пользователя

      Может потому что это Реал?

      А насчёт храма… Так и этот прекрасно стоит и рушиться не намерен!)
      А в целом, когда у РМ будет новый тренер, и если он будет хоть немного так же успешен, как Зизу, а на него будут скакать тут с копьями и вилами, тогда и подумаем над возведением

    • hattaki

      9 января 2021, 18:55
      В ответ на комментарий пользователя

      Строительство храма идет своим ходом, как стройка Бернабеу!)
      Уже готовы стеллажи для новых трофеев. Вы это, заходите если что.

    • Shicko

      9 января 2021, 19:03
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Не сможет. Зашипит и покроется пузырями

    • hattaki

      9 января 2021, 19:05
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      )))

    • R-Nur

      12 января 2021, 07:16
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      ЛаЛига будет за Мадридом!

    • R-Nur

      12 января 2021, 07:21
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Мадрид тоже не раз показывал уровень Баварии! Пусть прям сейчас они сойдутся, Мадрид их вынесет вперёд ногами! У Баварии, так же как и Атлетико, Ливерпуля, Ювентуса, синдром страха перед Мадридом!

    • Santino_Corleone_05

      12 января 2021, 08:47
      В ответ на комментарий пользователя R-Nur

      У Юве не сказал бы, был период 2000-х когда они нас выбивали с ЛЧ! Да и в 2015 прошли, потом за нами финал, и полуфинал где они отыграли 3 мяча на Бернабеу, вообщем ровно! Касательно Баварии, тоже примерно так, времена Дель Боске как мы так и они нас проходили, в 2007 тоже прошли немцы как и в 2012, дальше Реал был сильнее, вцелом преимущество большого ни у кого нет!

    • Santino_Corleone_05

      12 января 2021, 08:51
      В ответ на комментарий пользователя R-Nur

      Тоже хочу чтоб Реал наконец 2 ЛаЛиги подряд взял, надо подождать 3 запасных матча Атлетико, если они во всех победят, то шансов мало, это надо будет за 19 туров во 2-ом круге одержать минимум 17 побед, потому как придется 10 очков отыграть!!!

  • Santino_Corleone_05

    9 января 2021, 00:26

    AS: «Тоттенхэм» заинтересованы в подписании Милитао на правах аренды. Лично Жозе Моуриньо хочет перехода Эдера уже в январе.

    • R-Nur

      9 января 2021, 12:19
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      А лучше обменять его, на Тоби Алдервейрелда.

    • Santino_Corleone_05

      9 января 2021, 13:22
      В ответ на комментарий пользователя R-Nur

      Да зачем их собирать?! Все ровно не сыграют, деградировать еще хуже начнут, Зидану надо 13-15 игроков оставить и все!

    • Santino_Corleone_05

      9 января 2021, 13:23
      В ответ на комментарий пользователя R-Nur

      Основу, и с замены Винник Феде Иско и может быть Диаз! Остальных можно смело сплавлять! Марсело тоже закончился, че бы не было серия из побед оборвалось на матче с ним в составе!

    • sim

      9 января 2021, 13:41
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Ага, 13 игроков на 3 турнира. Учитывая ещё с какой частотой ломаются игроки в Реале, Зидану тоже придётся выходить на поле)

    • hattaki

      9 января 2021, 18:56
      В ответ на комментарий пользователя R-Nur

      Тоби разве не ушёл?

    • Santino_Corleone_05

      10 января 2021, 00:57
      В ответ на комментарий пользователя sim

      Я к тому что они всё ровно не играют, вот и сегодня на замену вышли пару дружбанов!

    • R-Nur

      12 января 2021, 07:19
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Опять это слово дружбаны, это слово ты Марсело скажи, он будет смеяться.)))

    • R-Nur

      12 января 2021, 07:23
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Нет. Ушёл в Бенфику Ян Вертонген.

  • hav

    9 января 2021, 00:52

    Сроки восстановления не уточняются.
    Да мы и так знаем. Примерно до конца сезона.

  • hattaki

    9 января 2021, 06:11

    А вы говорите — Гладбаху проиграть позор)

    • Alligator

      9 января 2021, 11:12
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      При том, что мы и не проигрывали)

    • R-Nur

      9 января 2021, 12:20
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Этим хейтерам, просто нужно что-то писать, а Боруссия очень сильная команда, с хорошим набором исполнителей. Да на бумаге были фавориты Мадрид и Интер, но это только на бумаге.

  • Farengeit32

    9 января 2021, 06:58

    Травмировался не играя. И такое бывает

  • R-Nur

    9 января 2021, 12:22

    Сплавить его куда-нибудь.
    Когда уже в Мадриде, появятся действительно сильные специалисты, именно в селекционерском отделе?! Набрали по блату чтоли, по знакомству?..

    • Drake10

      9 января 2021, 12:46
      В ответ на комментарий пользователя R-Nur

      Никогда такого не было и вот опять.Это я насчёт травмы Йовича

  • Havaj

    9 января 2021, 13:34

    Честно говоря много лишнего брака в команде.’ Набрали немощных и не знают, что с ними делать, а они еще и травмируются)

  • Serg844

    9 января 2021, 13:47

    Отдали бы назад в айнтрахт по гарантии…

  • Vagrid

    9 января 2021, 14:05

    Йович пока! Нужно сейчас ему уходить в АПЛ, чтобы заиграл пол сезона (очень надеюсь), а потом хоть какие-то деньги за него дадут уже летом.

  • cowardpiranha

    10 января 2021, 17:04

    Гнать это чудо-юдо надо пока не поздно. А то такие проблемные особи потом имеют привычку засиживаться, так что грязными тряпками не прогонишь, как Бейла.