24 октября 2009, 21:11
163

La Liga. "Спортинг" - "Реал Мадрид". Мануэль Пресиадо: "Игра с нами не станет для "Реала" лёгкой прогулкой"

Главный тренер хихонского "Спортинга" на предматчевой пресс-конференции был полон оптимизма и заявил, что достаточно изучил слабые стороны сегодняшнего соперника своего клуба и надеется, что его подопечным удастся воспользоваться ошибками игроков "Мадрида".
 
Вы будете менять тактику в свете противостояния с "Мадридом"? Пока у вас всё получается...
Мы будем играть точно так же, потому что у нас действительно пока всё получается.
 
А вот Пеллегрини не может сказать то же самое...
Это совершенно другая команда с другими целями. Конечно же, поражение от "Милана" на пользу им не пошло, но чемпионат Испании - это совсем другой турнир.
 
Какой "Мадрид" Вы ждёте?
Не знаю, потому что они меняются в зависимости от своего состава, но они приедут сюда играть в открытый футбол. С одной стороны для нас это будет хорошо, так как они раскроются, а с другой стороны может сыграть злую шутку, так как такая команда вряд ли может позволить себе проиграть дважды подряд.
 
А как будет играть "Спортинг"?
Самое главное, чтобы, выходя из подтрибунных помещений, мы сказали игрокам в белой форме, что им будет плохо.
 
Единственным приехавшим в Хихон нападающим "Мадрида" стал Рауль.
Рауля все оценят по достоинству тогда, когда он уйдёт, когда все посмотрят на его историю. Вот тогда, сев пересматривать его голы, вы сядете за телевизор в девять утра, а закончите просмотр только месяц спустя. Это символ клуба, и он побьёт все возможные рекорды. Недоброжелатели пытаются отправить его на пенсию не знаю уже сколько лет, а посмотрите, что он вытворяет. Раулем можно только восхищаться.
 
"Милан" оголил все проблемы мадридистов?
Я извлёк больше выводов из их игр против "Вальядолида" и "Депортиво". Они позволяют сопернику подходить к своим воротам, но с лёгкостью забивают сами. Посмотрим, удастся ли нам использовать их ошибки.
 
В прошлом году ожидалось, что вы дадите им бой, а посмотрите, что тогда произошло...
Да уж, они задали нам жару. Но то поражение помогло нам понять, над чем мы должны были работать. Если сегодня мы сыграем правильно, то у нас будут шансы выиграть. Говорят, что "Мадрид" сегодня должен победить любым способом, но это только слова, посмотрим, как всё закончится. Игра не станет для них лёгкой прогулкой.
 
FondoRuso.ru

Комментарии ()