24 октября 2009, 19:46
173

День за днём. Эмилио Бутрагеньо: "Мадрид" привык вставать после падений"

После поражения сначала от "Севильи", а потом дома от "Милана" болельщики заволновались, но Эмилио Бутрагеньо попросил у поклонников клуба и журналистов спокойствия, напомнив, что "клуб привык вставать после любой сложной ситуации".  
 
"Нужно иметь терпение. Любой матч можно использовать в качестве урока на будущее. В среду мы потерпели поражение и, естественно, чуточку расстроились, но "Мадрид" привык подниматься в любой ситуации, а эта - не такая тяжёлая", - заявил Эмилио.
 
Что касается "криштианузависимости", о которой уже поговаривают в столице Испании, то директор по межклубным отношениям считает португальца очень важным для команды игроком, но напоминает, что, помимо Роналду, есть и другие футболисты.
"Криштиану очень острый игрок, который очень полезен команде в атаке, но мы говорим  о футбольной команде, и поэтому у каждого игрока есть своя роль и своя ответственность перед клубом", - отметил Бутрагеньо.
 
Относительно болезненного поражения от "Милана" бывший игрок признал, что такие вещи происходят в футболе, и поэтому нужно готовиться уже к следующей игре:
"Это футбол. Нужно быстро прийти в себя и победить в Хихоне, Алькорконе и Хетaфе, и потом посмотрим, окажемся ли мы способны победить в Милaне, ведь эта победа вывела бы нас в лидеры группы. Нужно восстановиться как можно раньше", - попросил команду Эмилио Бутрагеньо.
 
FondoRuso.ru

Комментарии ()