11 марта 2013, 19:38
130

La Liga. «Сельта» – «Реал Мадрид» 1-2. Смешанная зона

20130311-pepe

После выездного поединка в Виго, игроки и представители Королевского клуба отметили сложный характер прошедшего матча, а также прокомментировали впечатляющую победную серию, которую команда выдала в последние недели.

Пепе

«Этот сезон проходит очень нестабильно: было столько разговоров о смене тренера и игроков… Самое главное сейчас то, что команда на этом фоне смогла не растеряться и не сбиться с курса».

«В первом тайме мы достаточно много ошибались, но команда боролась и смогла довести дело до победного. Мы заслужили победу»,

«Сейчас «Сельта» находится в зоне вылета, но я надеюсь, что они как можно раньше смогут исправить ситуацию».

«Футболисты «Мадрида» всегда сконцентрированы на своей работе и стоящих перед командой задачах. Бороться в Ла Лиге очень тяжело, но игрок, надевающий футболку «Мадрида», должен быть всегда мотивирован и готов защищать честь клуба».

 «Я очень рад за Варана, он много работал для того, чтобы выйти на такой уровень. Это футболист с блестящим будущим. Больше всего от его прогресса выигрывает «Мадрид».

Рауль Альбиоль

«В Ла Лиге гостевые матчи давались нам не очень легко. Сейчас мы должны рассчитывать на второе место. Мы начали игру не лучшим образом, но затем создали достаточно моментов».

«Победа в Ла Лиге очень далека от нас, зато есть Кубок и Лига Чемпионов – два соревнования, в которых мы очень сильны. Мы должны сконцентрироваться на этих турнирах, не забывая, естественно, и о Ла Лиге».

Марсело

«Сегодня мы одержали победу благодаря большому объему проделанной работы. С самого начала матч складывался непросто, но мы боролись и победили».

«Команда заметно прибавила и выдает сейчас превосходную серию. Мы все хотим, чтобы она продлилась до конца сезона».

«Я, как обычно, всем очень доволен. Я никогда не поддавался грусти. Моя первостепенная задача – помогать команде. Я должен работать и помогать по-максимуму своей команде, это для меня источник радости».

«Сейчас я в хорошей форме. Конечно, есть над чем еще работать, но я чувствую себя хорошо. После восстановления я упорно работал, чтобы набрать форму».

«Таков уж футбол: то ты на вершине, то ты внизу, но работа всегда помогает достичь поставленных целей. Я никуда не тороплюсь. Моя цель – помогать клубу и сборной».

«Критика, которая была адресована мне в последнее время, на меня никак не влияет. Я продолжаю делать свою работу. Пресса не оказывает на меня никакого влияния».

Мигель Пардеса

«Сегодня мы продемонстрировали, как должна действовать команда, умеющая реагировать на любые обстоятельства. К тому же, у нас были возможности забить больше голов».

«Приглашая футболиста в команду, мы всегда рассчитываем на то, что он поможет команде. Мы очень довольны выступлениями Диего. Посмотрим, какая будет конкуренция после возвращения Икера».

«Будущее Моуриньо в клубе – это одна из тем, окруженных слухами и спекуляциями, так что я не собираюсь способствовать дальнейшим дебатам и не скажу ничего. Все, кто находятся в клубе, хотят команде лучшего».

«Для клуба, привыкшего побеждать, поражения всегда очень болезненны. Намного лучше, когда мы выигрываем».

«Наша цель – выиграть все титулы. Мы не оглядываемся на действия других команд, концентрируясь на своих играх. У команды сейчас фантастическая серия».

«Это была отличная неделя. Выбить из Кубка «Барсу» и из Лиги Чемпионов «Манчестер» – это достижения, возвеличивающие «Мадрид».

FondoRuso.ru

Комментарии ()