11 марта 2013, 19:26
105

La Liga. «Сельта» – «Реал Мадрид» 1-2. Мнения тренеров

La Liga. «Сельта» – «Реал Мадрид» 1-2. Мнения тренеров

По окончании матча в Виго с журналистами пообщался второй тренер «сливочных» Айтор Каранка, признавший, что его подопечные испытывали некоторые трудности в гостевом матче с «Сельтой».

Айтор Каранка: «Нам было сложно втянуться в игру»

Нападающие

«Самое главное – создавать моменты. В прошлом году мячи залетали в ворота от их ударов чаще, в этом году это происходит реже, но со временем всё наладится».

Матч

«В первые 20 минут нам было тяжело втянуться в игру, мы не могли найти свой ритм, а вот в последние 15 минут встречи контроль уже был с нашей стороны абсолютным. Мы могли забить намного больше, но мячи не шли в ворота. У соперника тоже были моменты, и, в конце концов, они могли добиться ничьей. Было бы очень жаль упустить победу».

«Сельта»

«У них в составе много воспитанников и классных футболистов. Сложно сказать, удастся ли им спастись из зоны вылета, но они над этим работают»,

Абель Ресино: «Мы заслуживали ничью»

 «Реал Мадрид»

«Соперник играл со всей мощью. Я доволен тем, как моя команда боролась. Мы заслуживали другого результата за проделанную работу»,

Матч

«Команда очень расстроена, потому что наши усилия не получили должной награды. Но нужно подняться и идти дальше».

«Мы вышли на поле заряженными на успех и поначалу успешно сдерживали соперника. При счёте 1-2 мы пошли на последний штурм. «Мадрид» всегда ставит соперника в тяжелые условия, но мы не сдавались. Команда будет бороться за сохранение прописки в Примере».

Шансы на выживание в Примере

«Борьба за выживание идёт очень серьезная. Многие команды, которые раньше были в зоне вылета, смогли выбраться оттуда».

FondoRuso.ru

Комментарии ()