20 февраля 2013, 19:24
121

День за днём. Некоторые игроки команды тренировались в свой выходной день

День за днём. Некоторые игроки команды тренировались в свой выходной день

Игроки мадридского «Реала» во вторник имели второй выходной день подряд. Тем не менее, некоторые из них утром занимались в Вальдебебасе под пристальным взором Жозе Моуриньо и тренерского штаба.

По информации клубного интернет сайта Марсело, Гонсало Игуаин, Пепе, Хосе Кальехон, Альваро Арбелоа, Диего Лопес и Хесус Фернандес тренировались на одном из полей Вальдебебас, в то время как Икер Касильяс работал в тренажёрном зале над восстановлением функций левой руки от последствий перелома первой пястной кости.

Марсело, которого в последних матчах Моуриньо не включал в заявку, и Игуаин тренировались по индивидуальному плану. Они должны набрать оптимальную форму перед ключевыми матчами сезона против «Барсы» в Кубке Короля (26 февраля) и «Манчестер Юнайтед» в Лиге Чемпионов (5-го марта).

Бразильский латераль и аргентинский форвард работали под руководством Руя Фария. Они делали упражнения на координацию, выносливость и скорость. Кроме того, в процессе занятия они совершали быстрые рывки, обводя при этом фишки.

На другой половине поля Пепе и Хосе Кальехон выполняли упражнения, направленные на улучшение физических кондиций и бегали кросс. Диего Лопес и Хесус Фернандес занимались под руководством тренера вратарей Сильвино Лоуро.

В среду в 11:00 по среднеевропейскому времени  к тренировочному процессу присоединяться и другие  футболисты Королевского клуба, чтобы начать подготовку к игре против «Депортиво», которая состоится в субботу.   

FondoRuso.ru

Комментарии ()