30 июля 2012, 01:45
115

Предсезонка. «Реал» прибыл в Соединённые Штаты

Предсезонка. «Реал» прибыл в Соединённые Штаты

Самолёт мадридского «Реала» приземлился в частном аэропорту Лос-Анджелеса в 00:25 по среднеевропейскому времени. В аэропорту команду не ждали болельщики, поскольку мадридский клуб прибыл в закрытый для публики терминал. Уже на выходе из аэропорта команду ждало шесть фанатов. Первыми игроками, ступившими на американскую землю стали Криштиану Роналду и Фабио Коэнтрао.

Помимо футболистов в делегацию, возглавляемую Флорентино Пересом, вошли Хосе Анхель Санчес, Мигель Пардеса и Эмилио Бутрагеньо. После 12 часового перелёта игроки, а из первой команды не прилетели в Лос-Анджелес только Рикардо Карвальо, занятый поисками нового клуба и Марсело, находящийся на Олимпиоаде в Лондоне в составе сборной Бразилии, по дороге к автобусу выглядели утомлёнными. В 10:00 утра по местному времени (21.00 по московскому) их ожидает первая тренировка на «Норт Атлетик Филд».

В Соединённых Штатах «Реал» проведёт четыре товарищеских матча: 2-го августа (3 августа 6.30 по московскому времени) состоится игра против «Лос-Анджелес Гэлакси», 5-го (5 августа 10.00 по московскому времени) «сливочные» сыграют с коллективом под называнием «Сантос Лагуна», 8-го (8 августа 4.00 по московскому времени) их ждёт «Милан», а 11-го (11 августа 21.30 по московскому времени) – «Селтик». Даты матчей 

FondoRuso.ru

Комментарии ()