29 июля 2012, 17:29
98

Предсезонка. Хесе: «Это большая честь – отправиться в предсезонное турне вместе с главной командой»

Предсезонка. Хесе: «Это большая честь – отправиться в предсезонное турне вместе с главной командой»

Хесе стал неформальным лидером группы игроков, представляющих "Кастилью", которые отправились в Лос-Анджелес в составе первой команде, чтобы там работать под руководством Жозе Моуриньо бок о бок с игроками основы. Помимо Хесе в США отправились Альваро Мората и Хесус Фернандес, занимающие промежуточное положение между кантерой и первой командой, а также игроки филиала братья Алекс и Начо Фернандес.

 Хесе выразил свой восторг по поводу попадания в число участников американского турне еще до вылета из аэропорта Барахас. Сделал он это на своей страничке в Twitter

«Непосредственно перед вылетом в Лос-Анджелес вместе с первой командой испытываю огромную радость. Это редкая привилегия - иметь возможность снова провести предсезонку вместе с ними».

Каникулы лучшего бомбардира недавнего юношеского кубка Европы длились всего девять дней. Но, чтобы иметь возможность тренироваться с основой, приходится чем-то жертвовать. Эта поездка в США – желание Жозе Моуриньо поощрить молодежь. Кстати, сам тренер до последнего держал в тайне имена кантеранос, которых он планировал взять с собой в турне, чтобы молодежь не расслаблялась на тренировках.

Для Хесе это уже не первое турне в составе «Реала». В прошлом году он также принимал участие в поездках в Соединенные Штаты и в Китай. Кстати в Гуанджоу он открыл счет забитым голам за первую команду. Всего в семи матчах он тогда провел на поле 186 минут. 

FondoRuso.ru

Комментарии ()