21 июля 2012, 18:53
189

Слухи. «Мадрид» оценил Хесе в 40 миллионов евро

20120721-jese

С вечера прошлого воскресенья телефон Хинеса Карвахаля, агента Хесе Родригеса буквально разрывается. Хесе считался настоящей жемчужиной Вальдебебас еще и до таллинского чемпионата Европы до 19 лет, но после того, как его команда победила в финале Грецию, а сам игрок получил титулы лучшего бомбардира и лучшего игрока, представители больших клубов начали один за другим названивать агенту футболиста с целью выведать его ситуацию с контрактом в «Мадриде». 

Но все получали один и тот же ответ: 

«Хесе подписал в прошлом году соглашение до 2014 года, согласно которому сумма отступных в случае досрочного разрыва контракта составит 40 миллионов евро. Кроме того, в планы «Мадрида» продажа форварда не входит. Он считается неприкасаемым». 

Высокопоставленные лица из офисов «Сантяго Бернабеу» с самого начала воспринимали Хесе как игрока уникального. Впечатление производили его мощь, дриблинг, индивидуальное мастерство и умение выигрывать единоборства. 

«Хесе – игрок «Реала», и он непременно заиграет в первой команде. В этом году он будет выступать за «Кастилью» в Сегунде, но следующим летом Жозе Моуриньо возьмёт его в первую команду», - утверждают в кабинетах «Сантьяго Бернабеу». 

К Хесе уже проявляли интерес «Бенфика», «Арсенал» и «Манчестер Юнайтед», но неподъемная сумма в 40 миллионов отпугнула всех. Хесе не продаётся.

В данный момент, после окончания юношеского Евро, Хесе Родригес находится на каникулах, которые продлятся до 25 июля. В этот день он вместе с другими игроками кантеры, которые тренируются вместе с основой, поступит в распоряжение Жозе Моуриньо. Португальский тренер пока не принял окончательного решения относительно того, будет ли он брать Хесе в турне по США, или же нет.  

Альберто Ториль ждет решения главного тренера по этому вопросу, поскольку от этого зависит, когда Хесе сможет присоединится к «Кастильи», где на него очень рассчитывают. 

FondoRuso.ru

Комментарии ()