3 июля 2012, 05:20
128

День за днём. Финалисты Евро вернутся к тренировкам 30-го июля

День за днём. Финалисты Евро вернутся к тренировкам 30-го июля

Для игроков сборной Испании и мадридского «Реала», Икера Касильяса, Альваро Арбелоа, Серхио Рамоса, Хаби Алонсо и Рауля Альбиоля, дошедших до финала Кубка Европы, после сегодняшнего празднования на площади Сибелес, наконец-то, наступят каникулы, которые обозначают окончание тяжелейшего сезона.

Таким образом, эти игроки получат 28 дней отдыха перед тем, как присоединиться к предсезонной подготовке. Жозе Моуриньо их ожидает в расположении клуба 30 июля. В этот день они пройдут необходимые медицинские тесты.

Почти такие же каникулы ожидают и полуфиналистов. Криштиану Роналду, Пепе и Фабио Коэнтрао, вылетевших 27 июля, и Месута Озила с Сами Хедирой, покинувших Кубок Европы на следующий день, ожидают в клубе 28 июля. Им предстоит подъехать в США, где на тот момент будет находиться мадридский клуб. На два дня раньше приступить к тренировкам должен будет Карим Бензема, чья сборная вылетела в четвертьфинале. Исходя из этой логики, в случае перехода в «Королевский клуб» Луки Модрича, он должен будет появиться в стане «сливочных» 23 июля. Но его будущее пока еще не определено. Что касается всех остальных, то для них предсезонная подготовка начнётся 15 июля, менее чем через две недели. 

FondoRuso.ru

Комментарии ()