16 ноября 2013, 14:58
120

День за днём. Карлос Сантильяна: «Криштиану – это что-то невероятное. То, что он делает – за пределами человеческих возможностей»

1384450746_972904_1384450869_noticia_grande

Знаменитый форвард мадридского «Реала» 70-80-х годов Карлос Сантильяна ответил на несколько вопросов журналистов AS, пркомментировав возможности Криштиану Роналду и сравнив его с Лионелем Месси, и высказался относительно игры нынешнего  «Реала».

О пользе попадания Португалии на мундиаль

«Криштиану всегда хочет играть и побеждать, и сейчас он готов выложится полностью, чтобы попасть на Чемпионат Мира. Для нас, кстати, было бы важно, чтобы он там сыграл, так как это будет работать на престиж клуба».

Сравнение Криштиану Роналду и Лионеля Месси

«Криштиану – это что-то из ряда вон выходящее. Если бы мне ещё несколько лет назад сказали бы, что в Ла Лиге появятся футболисты, способные забивать по 50 и более голов за сезон, я бы в это не поверил. Игрой таких мастеров как Криштиану или Лео Месси нужно наслаждаться, осознавая свою причастность к чему-то великому. Что касается Криштиану, то это уникальный игрок атаки, способный забивать и правой ногой, и левой, и головой, и вообще чем угодно – самое главное, что он есть в нашей команде и думаю, что Криштиану – это ключевое оружие, которое принесёт нам титулы».

О сегодняшней игре мадридского «Реала»

«Я вижу, что с каждым матчем команда играет всё лучше и лучше: мы начали сезон немного несыгранными, но теперь ситуация меняется в лучшую сторону, и я верю, что во второй половине сезона команда обретёт свои лучшие кондиции». 

FondoRuso.ru

Комментарии ()