11 июля 2009, 13:39
180

Предсезонка. Хави Гарсия, Торрес и Парехо сократили каникулы

Похоже, в условиях непрекращающейся шумихи по поводу громких приобретений "Мадрида", воспитанники клубной кантеры решили доказать Мануэлю Пеллегрини, что рассчитывают на важную роль в новой переполненной звездами команде образца 2009-2010 года. Мигель Торрес, Хави Гарсия и Даниэль Парехо добровольно сократили свои каникулы и решили приехать в Вальдебебас с остальной командой, чтобы начать вместе со всеми подготовку к новому сезону.
 
Напомним, что этим игрокам было разрешено присоединиться к общей группе 27 июля, также как и четырем мадридистам, сыгравшим на Кубке Конфедераций (Касильясу, Рамосу, Альбиолю и Кака). Получается, что у Хави Гарсии и Торреса было всего лишь 17 дней для отдыха после участия в проходившем в Швеции европейском первенстве для игроков младше 21 года. Что же касается Парехо, то он вернулся в Мадрид лишь в прошлый понедельник после победы в составе сборной Испании на Средиземноморских играх.
 
Несмотря на столь напряженный график, все трое решили поступиться собственным отдыхом, чтобы в полной мере продемонстрировать новому тренеру Пеллегрини огромное желание помочь команде и стать её важной частью. Чилийский специалист оценил решение воспитанников мадридской кантеры в высшей степени позитивно. Об этом поступке молодых футболистов Пеллегрини узнал в среду после встречи с Вальдано и Пардесой, во время которой обсуждался график предсезонной подготовки и распорядок будущего визита в Ирландию.
FondoRuso.ru

Комментарии ()