1 июля 2009, 13:50
187

День за днём. Руководство "Мадрида" рекомендует Де Ла Реду дальнейший отдых от футбола

На днях Мануэль Гарсия Килон, представляющий интересы Рубена Де Ла Реда, встретился со спортивным руководством "Мадрида" с целью прояснить будущее кантерано, хотя окончательный диагноз игроку пока так и не поставлен.
 

Руководство "Мадрида" порекомендовало Рубену не возобновлять футбольную активность в виду отсутствия достаточных гарантий, подтверждающих готовность игрока вернуться к игре. Об этом стало известно после того, как во вторник утром представляющий интересы Рубена Мануэль Гарсия Килон встретился со спортивным руководством клуба, чтобы обсудить дальнейшую судьбу Де Ла Реда.
 
На сегодняшний день, врачи не вынесли точного и окончательного диагноза по состоянию здоровья игрока, поэтому невозможно определенно сказать, страдает ли Рубен сердечным недугом или же проблема не в этом. В любом случае, в "Мадриде" предпочитают не рисковать, пока не будет полной уверенности в восстановлении Рубена. Напомним, что 31 октября прошлого года во время кубкового матча с соперниками из Ируна воспитанник футбольной школы "бланкос" потерял сознание, после чего о выходе на поле не было и речи.
 
Также Гарсия Килон прокомментировал состояние переговоров между "Ливерпулем" и "Мадридом" относительно перехода в стан "бланкос" защитника английского клуба Альваро Арбелоа. По словам Килона, руководство "сливочных" планирует провернуть даже более масштабную операцию, окончательной целью которой должен стать переход в "Мадрид" Хаби Алонсо.
 
 
FondoRuso.ru

Комментарии ()