29 ноября 2010, 22:39
129

Fondo Ruso. Предматчевый эфир

Последний предматчевый эфир "Радио Поребрик". Город уже потихоньку начинает окрашиваться в достаточно неприятные сочетания цветов, а количество гербов "нашего любимого клуба" на квадратный сантиметр поверхности превосходить все допустимые нормы. Но мы пока держимся!

 

План на день у нас был такой: завтрак, поездка за билетами для фан-клуба, встреча москвичей, футбол.

Утро перед Класико началось для нас весело. Мадридские ультрас любят петь про то, как они приехали, чтобы спалить к чертям "Ноу Камп", а мы вот начали деструктивную деятельность с гостиницы. Долго рассказывать, но если кратко, то мы чуть не спалили номер в гостинице. Естественно, случайно. Кто ж знал, что торшер такой нестабильный, а полотенце, лежащее на лампочке, способно тлеть и дать огонек. Главное, что вовремя спохватились. Все нормально, только пахнет немного, ну и полотенце уже не вернуть:0( А вот торшер теперь можно продавать, как оригинальное дизайнерское решение.

 

После утреннего участия в жизни любимого сайта, мы двинули поесть и в гостиницу команды за билетами, полагающимися нам, как официальному фан-клубу. За завтраком нас накрыли кулес нашел известный московский куле, один из авторов БМ и журналист СовСпорта Евгений Шуваев, более известный как Жеку. Оказалось, он шел мимо и узнал меня. Лично до этого мы знакомы не были, но заочно знали друг друга. Забавно, но было это точь-в-точь в том же месте, где мы вчера встретили Лешу. Мистика. Пробыл он с нами, правда, недолго и пошел по своим делам. Может ещё пересечемся с ним до игры.

Пошли до метро и встретили там караван тех самых чернокожих парней, которые торгуют то ли ворованными, то ли контрафактными брендовыми товарами:0).

Гостиница, в которой остановился "Реал Мадрид" называется Hotel Rey Juan Carlos I. Находится в 10 минутах от стадиона. На въезде на территорию гостиницы стоят секьюрити, журналисты и небольшая толпа группис, желающих получить автограф любого, кто сопричастен с "РМ".

Секьюрити узнал к кому мы, хорошо, что мы знали ключевые имя и фамилию, и разрешил нам пройти в холл гостиницы. Выглядел он, как какой-то большой торговый центр. В центре пустота, лифты зеркальные, а по бокам уже, наверное, номера. Получили полагающиеся нам два билета и уже собирались уйти, как заметили Флорентино Переса, который здесь же неподалеку беседовал с одними серьезными дядьками в костюмах и фотографировался с другими. Пока мы размышляли, стоит ли и нам попробовать подойти к Фло и попросить фото, охрана, мило поинтересовавшись, что это мы тут забыли, попросила нас выйти. Ну и ладно. Не очень-то и хотелось!

Как уже говорилось, гостиница всего в 10 минутах от стадиона. Вот мы и решили спуститься и посмотреть, то же там творится сейчас, за 8 часов до матча. Печальная картина, амигос, одна сплошная масса сами знаете какого цвета. От такого обилия ненавистных цветов дурно становится. Наверное, "они" так же реагируют на белый цвет.

Далее пришла информация от наших московских друзей-товарищей-мадридистов, что они уже на Placa Catalunia, хотя мы их ожидали там минут через 30-40. Не важно как, но мы все встретились, и вот нас уже пятеро!

Для Леши был проведен ликбез по тому, как настоящие мадридисты из Fondo Ruso здороваются при встрече, но он нам не поверил:0(. Загадочная сибирская душа...

Из того, что нам осталось – запостить данную запись на рм.ру (сейчас вот в процессе), поесть (парни сейчас делают это, пока идет предыдущий пункт), решить, кто и в какой сектор пойдет...ну и вперед на стадион.

Как уже написано в превью, практически на каждом, кого мы встретили, есть атрибутика ФКБ. В основном это шарфы и футболки. Видели двух отчаянных парней с шарфах "РМ", но их дальнейшая судьба нам неизвестна. У нас же из атрибутики с собой два шарфа и белые шапки-ушанки с гербом СССР на лбу.

В общем, атмосфера начинает потихоньку накаляться. Явно народу в атрибутике хозяев будет все больше и больше. Сказать, что видеть их в таком количестве – неприятно, ничего не сказать. Но парни крепкие, мужественные и немного...как бы это литературнее сказать-то....долбанутые, вот! Мы справимся!

Следующий эфир "Радио Поребрик" уже после матча, со свежими впечатлениями. Быть может к нам на эфир заглянут московские друзья из шоу "За бордюром"! Прогнозов мы не делаем, но очень-очень-очень верим в светлую сторону силы, а значит и в парней в белом!

А теперь всем смотреть видео, которое поднимает нам настрой перед каждым Класико! Нами лично данная песня прослушана с утра уже стопицот раз! 

Sale el Madrid a luchar Sale el Madrid a ganar Hala Madrid! Hala Madrid!

iVamos a ganar! Hala Madrid!

FondoRuso.ru

Комментарии ()