29 ноября 2010, 06:42
133

Fondo Ruso. Ночной эфир

Пока все спят, можно делать запрещенные вещи! После небольшого перерыва, мы снова вещаем для своих верных читателей  и слушателей. Ночной эфир "Радио Поребрик" будет коротким, но очень ярким. Погнали!

 

Итак, мы расстались с вами на привычном месте. Вы у мониторов, а мы в гостинице. Но вам-то завтра работать, скорее всего, а нам нет. Именно поэтому мы пошли гулять, обрадовав вас предыдущим постом. 

Вечером в воскресенье на Рамбле народу заметно меньше, чем было вчера, то есть в субботу. Наверное, сказывается рабочий понедельник. Но нам-то проще, у нас, хоть и насыщенный на события понедельник, но хотя бы без работы. В итоге, прихватив с собой нового друга Джеймса (взамен Джеку), мы пошли снова по Рамбле в сторону Placa Catalunia. По пути нам встретилась машина Алехандро. Сначала он долго разговаривал с ней на тему "Что ты делаешь в Барселоне, когда ты должна быть в Питере?!", но потом успокоился и попросил просто сфотографировать себя с ней.

 

Надо признать, что наш новый знакомый Джеймс в купе с тем, что на Рамбле было мало народу, натолкнул нас на идею – сфотографироваться где-нибудь с баннером Fondo Ruso! Ведь не зря же мы его сюда везли?! Просто до этого как-то старались им не светить. Но, поняв, что в вск вечером нам с ним в туристической зоне точно не влетит, мы решили дойти до Placa Catalunia и  сфотографироваться там:0). Сказано – сделано!

Дошли, вышли на центр…и тут снова ОН и его дар видеть и узнавать русскоговорящих. Алехандро ещё метров за 70 предупредил нас, что впереди русские! Так оно и вышло. Разговорились с ними и попросили сфоткать. Оказалось, они тоже приехали на Класико. Брали билеты у знакомых, хуже чем у нас по расположению и в 1,5 раза дороже. После этого мы долго гуляли по окрестностям площади. Встретили наших вчерашних "друзей" с брендовыми вещами. Поднялись на кошельки barberry и louis vuitton за 10 евро и сумочку D&G за 12.

Один из магазинов, кстати напомнил по своему оформлению станцию метро "Маяковская" в Питере:0)

А Алехандро просто смотрел интерьер! пока его папарацци не сфоткали:0)

Во время прогулки нам попалась мини демонстрация, скорее всего люди, поддерживающую данную партию на выборах в парламент местный. И именно из-за вот этой всей белиберды матч с "Мадридом" будет не в воскресенье, а в понедельник.

Вернувшись на Рамблу мы осмелели совсем и решили пройти, спеть песню, да ещё и баннер развернуть...ну что ж, у нас получилось!:0))

 

На этом ночной эфир "Радио Поребрик" подходит к концу и желает вам спокойной ночи. Болейте за правильный клуб, друзья!

iHala Madrid!

FondoRuso.ru

Комментарии ()