31 мая 2009, 12:35
248

La Liga. "Осасуна" - "Реал Мадрид". Заявка на матч

На матч последнего тура Ла Лиги сезона 2008/09 главный тренер Королевского клуба Хуанде Рамос вызвал нескольких футболистов кантеры. Молодые игроки "Кастильи" Велайос, Гари и Тебар дополнят заявку первой команды, ослабленной многочисленными потерями. Серхио Рамос, Каннаваро, Снейдер, Дудек, Гаго, Хайце и Гути, а также отбывающие дисциплинарное наказание Пепе и Хави Гарсия не смогут принять участия в поединке против "Осасуны".
 
 
Раньше всего стало известно о невозможности Серхио Рамоса поехать в Памплону, тогда как Касильяс, участие которого также вызывало вопросы, всё-таки был включен в заявку. Вполне вероятно, что с учётом травмы Дудека, долгожданное игровое время может получить третий голкипер "сливочных" Хорди Кодина. Польский же вратарь остался в Мадриде из-за проблем с желудком.
К Дудеку и Рамосу в последний момент присоединились Гути (из-за проблем с лодыжкой) и Фабио Каннаваро (из-за перенапряжения икроножной мышцы правой ноги).
Кроме того, в Мадриде также остались Хайнце, Гаго и Снейдер. Аргентинский защитник выбыл из-за мышечных проблем, а его соотечественник Гаго жалуется на тонзиллит, сопровождающийся высокой температурой. Что касается Уэсли Снейдера, то голландец продолжает следовать своему индивидуальному плану восстановления от последствий повреждения двуглавой мышцы левого бедра.
К этим потерям можно добавить отбывающих дисциплинарное наказание Пепе и Хави Гарсию, а также выбывших на длительный срок травмированных Ван Нистелроя, Диарра и Де Ла Реда. Приятной же новостью для мадридистов можно считать то, что к последнему матча первенства успели восстановиться Марсело, Ван Дер Ваарт, Метцельдер и Дренте.
Таким образом, заявка на выездной поединок в Памплоне выглядит следующим образом:
 
Вратари: Касильяс, Кодина
Защитники: Сальгадо, Марсело, Метцельдер, Торрес, Гари, Велайос
Полузащитники: Ласс, Роббен, Парехо, Фобер, Тебар, Ван Дер Ваарт, Дренте
Нападающие: Рауль, Савиола, Хунтелаар

Nona7, realmadrid.ru
FondoRuso.ru

Комментарии ()