30 мая 2009, 15:06
240

День за днём. Висенте Болуда попрощался с командой

Висенте Болуда, который проводит свои последние дни на посту президента мадридского "Реала", попрощался с командой и пожелал ей удачи в следующем сезоне. 
 
Президент приехал на тренировку команды в Вальдебебас, чтобы лично проститься с каждым из её игроков, а также с тренерами и всеми работниками команды и спортивной базы королевского клуба.
 
 Ранее Висенте Болуда попрощался с игроками "Кастильи", "Реал Мадрид-С", баскетбольного "Реала" и членами Фонда "Реал Мадрид". Помимо этого, Висенте Болуда от лица мадридского "Реала" поздравил "Барселону" с победой в Лиге Чемпионов, назвав её заслуженной, а сезон в исполнении каталонцев историческим.
 
Висенте Болуда, который возглавил клуб после ухода в отставку Рамона Кальдерона, покинет свой пост сразу же по завершению предвыборной кампании, в которой участвует пока только один кандидат - Флорентино Перес. 
 
Если до 24:00 31 мая не будет зарегестрировано больше ни одного кандидата, то Перес будет объявлен новым президентом клуба, а выборы не состоятся за отсутствием альтернатив.

Bondadoso, realmadrid.ru

FondoRuso.ru

Комментарии ()