8 мая 2009, 15:44
378

Слухи. Во Франции говорят о переходе Рибери в "Реал"

L'EquipeФранцузская газета L'Equipe заявила о том, что полузащитник "Баварии" Франк Рибери станет игроком мадридского "Реала" через десять дней. Несмотря на умопомрачительное предложение от "Манчестера", предложившему "Баварии" за француза 70 миллионов евро, и интерес со стороны "Барселоны", Рибери принял решение перейти именно в Королевский клуб. По словам газеты, во многом это произошло благодаря тому, что друг и бывший партнёр Рибери по сборной Франции Зинедин Зидан в скором времени может стать одним из руководителей клуба при Флорентино Пересе. Кроме того, у Зидана и Рибери один агент - Алан Мильяччо.
 
Напомним, что летом 2007 года, Франк Рибери подписал с "Баварией" контракт до 2011 года, его заработная плата составляет 3,7 миллиона евро в год. Марсельский клуб получил от продажи полузащитника 25 миллионов евро. Известно, что "Манчестер Юнайтед" на днях предложил мюнхенцам за Рибери астрономическую сумму в 70 миллионов евро, однако "Бавария" ответила отказом.
"За 70 миллионов евро мы уйти Рибери не дадим", - сказал генеральный менеджер немецкого клуба Ули Хёнесс.
Месяц назад Франк Рибери заявил о том, что если он когда-нибудь покинет "Баварию", то перейдёт только в "Барселону", которая ему очень нравится. Как видно, мнение полузащитника могло за это время измениться.


Bondadoso, realmadrid.ru
FondoRuso.ru

Комментарии ()