8 мая 2009, 08:23
389

Выборы 2009. Эдуардо Гарсия: "Мой тренер - Славен Билич"

Эдуардо ГарсияКандидат на пост президента мадридского "Реала" Эдуардо Гарсия заявил в интервью агентству Efe, что он уже выбрал тренера, который будет руководить командой в случае его (Гарсии) избрания на президентский пост.
 
"У нас уже есть тренер, который может многое команде дать, который обладает харизмой и серьёзностью, которые нам сейчас так нужны. Это Славен Билич - тренер сборной Хорватии. Он был харизматическим игроком, и он остался таким в качестве тренера. Его главное достоинство - умение руководить командой, он очень хорошо сплачивает коллектив, и его тактика всегда очень интересна, его команды прессингуют соперника, идут в атаку и играют зрелищно. Кроме того, он приедет со Стосичем, который играл за "Компостелу" и "Лас-Пальмас", и поэтому хорошо знает наш чемпионат. Они могут составить хороший тандем", - сказал Эдуардо Гарсия.
 
Интересно, что также кандидат заявил о достигнутом соглашении с Дидье Дрогба: "Дрогба полностью подтверждён. Мы считаем, что он может стать настоящим киллером в испанском чемпионате".
 
Гарсия охарактеризовал и другие свои задачи в случае избрания:
"Нам нужен не Кака, а будущий Кака, мы не хотим покупать игроков из-за их имён, а наоборот перспективных игроков с будущим, которые не будут стоить варварских сумм, которые мы платили за некоторых игроков".

Bondadoso, realmadrid.ru
FondoRuso.ru

Комментарии ()