20 февраля 2011, 20:07
115

La Liga. "Реал Мадрид" – "Леванте" 2-0. Смешанная зона

В послематчевом общении с журналистами игроки "Мадрида" отметили важность набранных очков и того давления, которое эта победа окажет на "Барселону", которой ещё только предстоит провести свой матч против "Aтлетика". Также футболисты заявили о полной готовности к матчу Лиги Чемпионов с "Лионом".
 

Криштиану Роналду
 
"Мы не смогли забить больше голов, потому что соперник всей командой ушёл в оборону. Они не рисковали и предпочли оставаться на своей половине поля. Матч был непростым, но, в конце концов, всё закончилось для нас хорошо. Сейчас все мысли о Лиге Чемпионов, нас ждёт важнейший поединок".
 
"Мы знаем, что нам придётся трудно. Но я уверен, что всё будет хорошо. "Лион" всегда был сложным соперником. В своём чемпионате они могут быть не на высоте, но в Лиге Чемпионов стабильно доходят до четвертьфинала. И всё же я убеждён, что мы отлично сыграем и одержим победу".
 

Карим Бензема
 
"Я всегда хочу играть и забивать, как в сегодняшнем матче".

"Во вторник нас ждёт трудный матч, "Лион" сейчас сильнее, чем раньше. Для меня это будет особая игра, там осталось много моих друзей и членов моей семьи.  Я надеюсь на победу над "Лионом" и на выигрыш Лиги Чемпионов".
 

Серхио Рамос

"Мы вышли на поле, чётко представляя себе, чего мы хотим. Мы ждали, что "Леванте" осложнит нам жизнь, но команде удалось навязать свою игру и продолжить борьбу в чемпионате".

"Нужно идти шаг за шагом и думать лишь о каждом следующем шаге".

"Чего у "Мадрида" не отнять, так это качественной скамейки запасных, умение воспользоваться которой тренер и доказал".

"Мы сделали своё дело, теперь ответ за "Барсой".
 

Кака
 
"У нас сильная команда, в которой может заиграть любой футболист состава. Самое главное – чтобы команда побеждала".

"Посмотрим, будут ли сюрпризы на "Камп Ноу". Нам нужно думать лишь о своей работе, но  если вдруг "Атлетик" протянет нам руку помощи, мы будем только рады".
 

Рауль Альбиоль

"Я очень рад за Адана. Он отличный голкипер, который усердно работал на протяжении всего сезона. В воротах он выглядел очень спокойно. Я старался помогать ему при любом удобном случае".

"Отнять очки у хозяев на "Камп Ноу" – не простая задача, но у "Aтлетика" есть шансы".

"Во вторник очень важно забить в гостях и сохранить концентрации на протяжении всех 90 минут".

"Для нас это новый вызов, этот барьер мы должны преодолеть. Надо оставить в прошлом глупые мысли о проклятии 1/8 финала и "Лиона".
 

Антонио Адан
 
"Я безмерно счастлив, что мне удалось насладиться атмосферой "Сантьяго Беранбеу". Я с детства мечтал играть на этом стадионе, но я прекрасно понимаю, что впереди меня – лучший голкипер мира".

"Все игроки команды поздравили меня с "сухим" матчем, да и на протяжении недели меня сильно поддерживали и воодушевляли".

"Мы обязаны были побеждать, чтобы оказать давление на "Барсу". Сейчас нужно переключиться на "Лион". Мы понимаем, что в гостях нас ждёт сложный матч, но сейчас мы как никогда уверены в себе и намерены добиться положительного результата перед ответным матчем на "Бернабеу".
 

Хорхе Вальдано

"Это была хорошая проверка перед матчем на европейской арене. Лига Чемпионов для нас очень важна, матчи с этим соперником принесли нам немало неприятных минут".

"Команда проявила настоящий профессионализм. Мы играли надёжно, уверенно и хладнокровно. Удалось забить быстрый гол, который заметно облегчил задачу".

"Барса" будет спать не так спокойно, как раньше. Соперник редко делает подарки, но мы всё же будем ждать осечек с их стороны".

"Адан достоин похвалы. Он достойно заменил мадридскую легенду. Как всегда, вызванный на помощь игрок кантеры не подвёл".
 
 
FondoRuso.ru

Комментарии ()