21 февраля 2011, 03:10
148

Интервью. Марсело: "С приходом Моуриньо я стал намного увереннее"

В прошедший четверг мы уже публиковали часть интервью, которое Марсело дал в эфире передачи "Punto Pelota". Теперь же представляем вашему внимание наиболее интересное из того, что не вошло в первый материал. Прочитав интервью, можно действительно сказать, что он - один из самых счастливых людей в мире. Марсело дал очень забавные ответы на вопросы! Вот самые основные.
 
 
Про то, как его узнают на улицах
"В основном это дети, потому что у меня детское лицо".

О праздновании гола в ворота "Эспаньола"
"Я хотел отпраздновать гол с ребятами на скамейке, но пока я до них добежал, они уже успели вернуться на свои места. Мне не с кем было праздновать, так что я попросил воды. Этот гол я посветил своей семье – жене и сыну".

Про просмотры футбольных матчей
"Я не смотрю футбольные матчи за исключением тех, в которых я играю. Я не смотрел матч "Арсенал" - "Барселона", потому что был в кино. (Какой фильм вы смотрели?) Я не помню точного названия, но фильм был про девушку, которая сильно хотела попасть на телевидение. Мне понравился этот фильм, рекомендую его посмотреть".

Про Адебайора
"Я зову его Ману. Он - очень хороший человек. Ману разговаривает на нескольких языках понемножку, но я ничего не понимаю. Можно сказать, что он - счастливый парень. В раздевалке очень хорошая атмосфера, и он прекрасно в нее влился".

Про команду
"Команда очень сплоченная. Это можно увидеть во время матчей, тренировок и на всех мероприятиях. Все вокруг перешучиваются, не только я, Пепе и Криштиану".

Про Криштиану
"Он - очень искренний человек. Он не старается спрятаться и всегда честен с собой".

Про Моуриньо
"С его приходом я стал намного увереннее, он разрешает делать то, что мне нравиться".

Любимый фильм
"Я, робот".

Про Бразилию
"Я скучаю по друзьям и по пляжу в Рио. Но я очень счастлив здесь, потому что ко мне очень хорошо относятся".

Про дом в Мадриде (были показаны фото его дома, включая бассейн, а также задан вопрос - плавает ли он в нем сейчас)
"Нет, сейчас слишком холодно! У меня есть собака по имени Уилли. Я провожу много времени дома, больше чем раньше, потому что я счастлив дома, где могу поиграть со своим сыном, нежели чем погулять. Мой сын бьет по мячу правой ногой".(Сказано с небольшой нотой разочарования, Энцо всего 15 месяцев, многие говорят, что времени еще много - прим.ред).

Про Пепе
"Я бы хотел, чтобы с ним продлили контракт, потому что он очень важен для команды и он - мой друг".

Про Рональдо
"Для бразильцев, он - идол, который принес много счастья людям и футболу. Множество игроков хотят быть похожими на него, но Роналдо всего один. Его уход из футбола стал печальной вестью для фанатов и футболистов".

Про самую большую шутку над одноклубниками
"Когда мы выиграли Ла Лигу, я стащил с Робиньо его нижнее белье прямо на поле. Это было очень смешно, но этого никто этого не увидел".

Про прическу: (пострижется ли он, в случае победы в одном из турниров)
"Нет, прошло очень много времени до того, как они доросли до такой длины".

Про Рауля
"Он являлся и является иконой мадридизма. Я наслаждался, играя с ним в одной команде. Он был очень важен для нас. До последнего момента он являлся нашим капитаном"

Про Роберто Карлоса
"Мой кумир, самый лучший, человек, который сильно мне помог, когда я только прибыл сюда".
 
FondoRuso.ru

Комментарии ()