16 ноября 2010, 23:18
118

Слухи. "Мадрид" не теряет из вида Фернандо Льоренте

Нападающий входил в сферу интересов "бланкос" минувшим летом и продолжает их сильно интересовать, причём испанская пресса заверяет, что с каждым днём мадридисты всё больше утверждаются во мнении, что Льоренте необходимо покупать. Игрок очень нравится Жозе Моуриньо, а Флорентино Пересу импонирует то, что Фернандо Льоренте - испанец.
 
 
Как сообщает газета AS со ссылкой на источники в мадридском "Реале", руководство и спортивная дирекция клуба пока не теряют веры в Карима Бензема, который на данный момент является третьим нападающим команды после Гонсало Игуаина и Криштиану Роналду, но если перед клубом всё же встанет необходимость купить ещё одного форварда, то очень большие шансы будет иметь как раз Льоренте.
 
Летом в "Атлетике" пройдут президентские выборы, и нынешний глава клуба Гарсия Макуа может не быть переизбран, и тогда шансы купить форварда могут как увеличиться, так и наоборот улетучиться. Но одно остаётся неизменным: сумма расторжения контракта Льоренте с баскским клубом равняется 36 миллионов евро, а заработная плата высокорослого нападающего составляет 1,8 млн.евро в год.
 
Добавим также, что в испанской прессе фигурируют в настоящий момент и другие имена - это Уэйн Руни, который недавно продлил контракт с "МЮ", Ромелу Лукаку из "Андерлехта" и Уго Алмейда из "Вердера", но их приобретения менее вероятны.
 
FondoRuso.ru

Комментарии ()