4 марта 2024, 20:36
239

«Мелилья» – «РМ Кастилья» 0-1. Вторая подряд победа на выезде

«Кастилья» победоносно начала март. Команда академии «Мадрида» одержала вторую победу подряд на выезде, обыграв «Мелилью» на стадионе «Альварес Кларо» в 26-ом туре Primera Federación. Гол Альваро на 31-ой минуте принес команде Рауля три очка в упорной борьбе.

Голы: Альваро 31' (0-1).

«РМ Кастилья»: Каньисарес, Каррильо, Марио Мартин, Альваро, Нико Пас, Асенсио, Гонсало (Виктор Муньос 84'), Мануэль Анхель (Марвел 67'), Паласиос (Тео 67'), Рибес, Куэнка.

Игра началась в высоком темпе, но именно «Кастилья» первой создала опасный момент у ворот соперника благодаря удару головой от Альваро. Форвард «Мадрида» создавал проблемы обороне и на 15-ой минуте просил назначить пенальти, но судья не согласился с ним. Девять минут спустя Каньисарес отразил удар Морильо. На 31-ой минуте Альваро обвел оппонента на половине поля соперника и, опередив вратаря, ударом с левой ноги сделал счет 1-0. До перерыва хозяева едва не сравняли счет, когда удар Морильо прошел рядом со штангой.

После перерыва «Мелилья» вновь приблизилась к воротам «Кастильи», когда Серхио Перес пробил в верхний угол ворот Каньисареса. Хозяева продолжали прессинговать, но защита «Мадрида», возглавляемая Каррильо, не оставила им ни единого шанса. В последние минуты у «Кастильи» было два отличных шанса увеличить преимущество. Сначала Альваро пробил головой, а в конце тайма мощный удар Нико Паса с левой ноги заблокировал Монтойя.