25 февраля 2024, 21:06
415

«РМ Кастилья» – «Мурсия» 5-1. Голевая феерия

«Кастилья» завершила февраль эффектной победой над «Мурсией» на стадионе «Альфредо Ди Стефано». Нико Пас сделал потрясающий дубль: сначала ударом правой ногой из-за пределов штрафной, а затем прямым ударом со штрафного. Виктор Муньос сумел увеличить разрыв в счете, а Гонсало довел счет до 4-0 в пользу «сливочных». Сопернику удалось сократить отставание, но на последней минуте Альваро сделал счет 5-1.

Голы: Нико Пас 48' (1-0), Нико Пас 56' (2-0), Виктор Муньос 68' (3-0), Гонсало 80' (4-0), Каррильо 88' (4-1), Альваро 89' (5-1).

«РМ Кастилья»: Каньисарес, Каррильо, Марио Мартин, Нико Пас, Асенсио, Гонсало (Альваро 81'), Мануэль Анхель (Давид 86'), Паласиос (Тео 78'), Апарисио (Виктор Муньос 46'), Рибес, Куэнка (Обрадор 78').

Первый тайм закончился без явных возможностей для взятия ворот. Обе команды играли активно, но ни одна не смогла побеспокоить вратаря соперника, и после первого тайма счет был 0-0. Все изменилось после перерыва, и «Кастилья» не упустила первый шанс в игре. На 48-ой минуте, после молниеносной контратаки со своей половины поля, Нико Пас нанес удар правой ногой из-за пределов штрафной площади, и вратарь соперника не смог отбить мяч.

Уже через восемь минут полузащитник сделал счет 2-0 еще одним великолепным ударом, на этот раз со штрафного: мяч после его удара от стойки попал в ворота. Команда Рауля играла очень комфортно и на 68-ой минуте забила еще один гол. Рибес, находясь в глубине поля, отдал передачу на Виктора Муньоса, который в единоборстве завладел мячом и обыграл своего оппонента, прошел по флангу в штрафную и с линии вратарской отправил мяч в сетку, переиграв вратаря.

Это было еще не все, Гонсало сделал счет 4-0, получив пас от Нико Паса, прорвавшись в штрафную и мощно пробив мимо вратаря. «Мурсии» удалось сократить отставание на 88-ой минуте благодаря удару Каррильо через себя, но уже через минуту Альваро, только что вышедший на поле, совершил перехват в чужой зоне и переиграл вратаря с помощью рикошета.