19 февраля 2024, 20:08
280

«Альхесирас» – «РМ Кастилья» 3-0. Команда Рауля снова теряет очки

«Кастилья» проиграла «Альхесирасу» в матче 24-го тура Primera Federación. «Сливочные» вновь не смогли набрать ни одного очка на выезде. Хозяева поля были очень эффективны и использовали максимум своих шансов. Голы забили Хави Лопес-Пинто (28' и 78') и Туррильо (52').

Голы: Хави Лопес-Пинто 28' (1-0), Туррильо 52' (2-0), Хави Лопес-Пинто 78' (3-0).

«РМ Кастилья»: Каньисарес, Тобиас (Паласиос 64'), Обрадор (Апарисио 71'), Каррильо, Тео (Джереми де Леон 71'), Альваро (Виктор Муньос 64'), Нико Пас (Давид Гонсалес 81'), Асенсио, Гонсало, Мануэль Анхель, Куэнка.

На ранних стадиях игра была равной, но больше опасных моментов было у «Мадрида». Тео имел первый хороший шанс, но его удар с края штрафной прошел над перекладиной. Спустя несколько минут Лавин кулаками отбил удар Гонсало, а Альваро попытался сыграть на добивании. «Кастилья» доминировала, но именно «Альхесирас» вышел вперед. На 28-ой минуте Хави Лопес-Пинто обыграл Каньисареса при выходе один на один и пробил точно в цель.

Во втором тайме хозяева увеличили разрыв в счете благодаря Туррильо, который на 52-ой минуте завладел мячом в штрафной площади после вбрасывания из аута. «Кастилья» могла отыграться благодаря удару Каррильо, но мяч прошел совсем рядом. Однако вскоре Хави Лопес-Пинто забил третий мяч за «Альхесирас» на 78-ой минуте, установив окончательный счет. На последних минутах Апарисио попал в перекладину, а результат остался неизменным. В следующую субботу команда Рауля примет «Мурсию» на стадионе «Ди Стефано».