29 января 2024, 20:17
207
Примера RFEF

«РМ Кастилья» – «Линарес» 0-0. Нулевая ничья дома

В минувшие выходные «Кастилья» сыграла вничью с «Линаресом» в матче 21-го тура Primera Federación. «Сливочные», создав несколько моментов для победы, взяли еще одно очко и не проигрывают дома уже четвертый матч подряд. Следующий матч в чемпионате команда Рауля проведет на выезде против «Сеуты».

Голы: нет.

«РМ Кастилья»: Марио де Луис, Тобиас, Обрадор, Марио Мартин, Тео (Давид 61'), Нико Пас, Асенсио, Паласиос (Джереми де Леон 77'), Виктор Муньос (Гонсало 61'), Апарисио (Альваро 61'), Рибес.

Апарисио проверил вратаря гостей ударом из-за пределов штрафной площади, но Саму Касадо отбил мяч. «Линарес» ответил на 8-ой минуте двойным шансом: сначала Марио де Луис перевел удар Рафы Льоренте в сторону, а затем мяч после отскока от Альваро Васкеса прошел совсем рядом со стойкой. Спустя три минуты Апарисио, получив мяч, нанес еще один удар, но его выстрел пришелся мимо цели. С этого момента ни одна из команд не смогла создать явной опасности, и на перерыв команды ушли при равном счете.

После перерыва «Кастилья» снова первой создала угрозу воротам соперника после попытки Виктора Муньоса, но вратарь гостей отразил его удар на 52-ой минуте. На часовой отметке Нико Пас попытал счастья дальним ударом, который был заблокирован защитниками соперника. После этого ни одна из сторон не смогла создать реальной угрозы у ворот друг дргуа, и, несмотря на хорошие последние минуты в исполнении «Кастильи», счет остался неизменным – 0-0.