21 января 2024, 17:26
419

«Атлетико Санлукеньо» – «РМ Кастилья» 2-1. Проигрыш на выезде вдесятером

Во встрече 20-го тура Primera Federación «Кастилья» проиграла «Атлетико Санлукеньо». «Сливочные» не смогли набрать очков в матче, играя с 44-ой минуты в меньшинстве из-за второй желтой карточки Эдгара. Зелу вывел андалусийцев вперед на 15-ой минуте, а Начо Рамон забил второй мяч на 61-ой минуте. Команда Рауля смогла сократить отставание в счете на 81-ой минуте благодаря голу Апарисио и до конца искала возможность сравнять счет. На 95-ой минуте «Кастилья» просила пенальти за фол на Паласиосе, но судья его не назначил, и игра закончилась со счетом 1-2.

Голы: Зелу 15' (1-0), Начо Рамон 61' (2-0), Апарисио 80' (2-1).

«РМ Кастилья»: Каньисарес, Тобиас, Обрадор (Апарисио 75'), Марио Мартин, Тео (Мануэль Анхель 63'), Альваро (Паласиос 63'), Нико Пас, Эдгар, Асенсио, Гонсало (Виктор Муньос 63'), Рибес.

Игра началась довольно спокойно: ни одна из команд явно не доминировала и не приближалась к воротам. Однако на 15-ой минуте Каньисарес отбил удар Начо Рамона, а Зелу удачно сыграл на добивании и открыл счет. «Кастилья» попыталась отыграться и имела несколько опасных моментов. Сначала удар Тео со штрафного пришелся чуть выше ворот, а затем удар Нико Паса из-за пределов штрафной прошел мимо.

Незадолго до перерыва «Кастилья» осталась вдесятером после того, как Эдгар был удален за игру рукой. «Санлукеньо» воспользовался ошибкой, когда команда Рауля пыталась вывести мяч со своей половины поля после перерыва, и Начо Рамон забил второй мяч на 61-ой минуте. На 80-ой минуте Апарисио ударом головой с передачи Тобиаса отыграл один мяч. На последней минуте тайма Паласиос упал в штрафной между двумя защитниками хозяев, но судья не счел это за пенальти, и игра завершилась без изменений в счете.