4197
Лига Чемпионов

«Реал Мадрид» – «Брага» 3-0. Четыре из четырех

«Реал Мадрид» – «Брага» 3-0. Четыре из четырех

Крупная домашняя победа над «Брагой» в 4-ом туре группового этапа позволила «сливочным» досрочно выйти в раунд плей-офф главного еврокубка. В яркой атакующей игре голами отметились Браим Диас, Винисиус и Родриго, а на 6-ой минуте матча Андрей Лунин парировал пенальти, оставив свои ворота в неприкосновенности. В концовке встречи за первую команду в Лиге Чемпионов дебютировал полузащитник «Кастильи» Нико Пас.

Голы: Браим Диас 27’ (1-0), Винисиус Джуниор 58’ (2-0), Родриго Гоэс 61’ (3-0).

Нереализованный пенальти: Алваро Джало 6’ (вратарь парировал).

«Реал Мадрид»: Андрей Лунин – Лукас Васкес (Дани Карвахаль 74’), Антонио Рюдигер, Начо Фернандес, Ферлан Менди (Фран Гарсия 84’) – Эдуардо Камавинга, Федерико Вальверде (Нико Пас 77’), Тони Кроос, Браим Диас (Лука Модрич 74’) – Винисиус Джуниор, Родриго Гоэс (Хоселу 77’).

«Брага»: Матеус – Виктор Гомес (Юсафат Мендес 62’), Жозе Фонте, Сику Ньякате, Кристиан Борха – Витор Карвалью, Жоау Моутиньо, Родриго Саласар (Али Аль-Мусрати 62’) – Брума (Андре Орта 77’), Алваро Джало (Симон Банза 77’), Рикарду Орта (Абель Руис 62’).

Запасные: Диего Пиньейро, Дэвид Алаба, Джуд Беллингем, Арда Гюлер – Лукаш Горничек, Сердар Саатчы, Паулу Оливейра, Адриан Марин, Рони Лопеш, Пицци, Андре Каштру.

Тренеры: Карло Анчелотти – Артур Жорже.

Арбитр: Халил Умут Мелер (Турция).

Предупреждения: Лукас Васкес 4’ – нет.

8 ноября 2023. Мадрид. «Сантьяго Бернабеу».

Следующий матч: в субботу, 11 ноября, в 23:00 по московскому времени «Реал Мадрид» сыграет на «Бернабеу» против «Валенсии» в рамках 13-го тура Ла Лиги.

FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • DEWQA

    9 ноября 2023, 01:05

    Васкес когда был полон сил, навел шороху (неуемное желание сыграло с ним злую шутку), потом подустал и успокоился, и сразу голевую оформил. И бразильеры хорошо сыграли, прям узнали, что их уже здесь продают, а уходить не хочется))

  • maniac

    9 ноября 2023, 01:06

    Кремень, скала, стена, железобетон. ЛУНИН!

    • Lewis

      9 ноября 2023, 01:37
      В ответ на комментарий пользователя maniac

      Ну всё, предлагаю Куртуа продать и сделать Лунина основным голкипером.

    • Bodriy Modric

      9 ноября 2023, 05:33
      В ответ на комментарий пользователя Lewis

      там Кепа тоже набрал форму, где-то взволновался один Куртуа.

  • GlorMadrida

    9 ноября 2023, 01:09

    Выиграли и без удаления у соперника))

  • Jecka

    9 ноября 2023, 01:13

    Предлагаю всех продлить!

    • DEWQA

      9 ноября 2023, 01:15
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      До субботы, там опять продадим)

    • GlorMadrida

      9 ноября 2023, 01:20
      В ответ на комментарий пользователя DEWQA

      )))

    • GlorMadrida

      9 ноября 2023, 01:20
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      И Карло?

    • DEWQA

      9 ноября 2023, 01:21
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Карло уже давно уволенный, просто подкармливаем его до лета)))

    • GlorMadrida

      9 ноября 2023, 01:24
      В ответ на комментарий пользователя DEWQA

      А, теперь все понятно)

    • Bodriy Modric

      9 ноября 2023, 05:36
      В ответ на комментарий пользователя DEWQA

      в субботу просто две буквы поменять «ЛИ» на «А». (как старое табло с переворачивающими окошками, куда вставляют цифры)

    • MuzaZZ

      9 ноября 2023, 05:42
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      хочется прочесть комментари настоящих эксертов этого сайта!

    • Jecka

      9 ноября 2023, 10:47
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Конечно, на 5 лет)

    • Jecka

      9 ноября 2023, 10:47
      В ответ на комментарий пользователя DEWQA

      Или контракт Х2

    • Chev Chellios

      9 ноября 2023, 10:51
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      P.I.M.P. ?)

    • Jecka

      9 ноября 2023, 11:02
      В ответ на комментарий пользователя Chev Chellios

      Ага)) на час)

  • Vander

    9 ноября 2023, 01:13

    Очень рад за Андрея — вовремя выручил команду.

  • DireWolf

    9 ноября 2023, 01:24

    Золотой мяч Браиму, бразильцев разогнать, больше одного гола забить не могут все равно)))

  • Santino_Corleone_05

    9 ноября 2023, 01:25

    Хорошая победа! Команда задолжала болелам, за недоразумение в матче с Райо.Короче вышли с 1 места, считай в 1/4, пока на Сити не попадаем, лишь они смогут с нами играть с позиции силы, ещё опасна Бавария, на этом всё.

    • GlorMadrida

      9 ноября 2023, 01:35
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Разве уже точно с первого? А если Наполи обыграет Мадрид?

    • Lewis

      9 ноября 2023, 01:38
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Тогда Мадриду надо проиграть два матча, а Наполи оба выиграть, только в этом случае, думаю с Унионом дома мы игру не отдадим

    • GlorMadrida

      9 ноября 2023, 01:41
      В ответ на комментарий пользователя Lewis

      Ой, я почему-то была уверена, что у Наполи 9 очков, а у них 7. Все ясно)

    • romallah66

      9 ноября 2023, 02:35
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Так с нами не надо играть с позиции силы чтобы обыграть)

    • Santino_Corleone_05

      9 ноября 2023, 07:49
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Откуда им 9, они же Мадриду проиграли

    • Santino_Corleone_05

      9 ноября 2023, 09:02
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      У Мадрида особая связь с турниром.Поэтому сопам против нас надо показать идеальную игру, а вот Мадрид, даже в плей-офф, может 70 мин дурака валять, и за 10 мин 2 гола забить)

  • Lewis

    9 ноября 2023, 01:36

    ну что хейтеры Браима Диаса как Вам? Плохо использовал свой шанс? Не заслуживает почаще играть? У него столько страсти футбольной, рвения и желания, что он сегодня и продемонстрировал

    • GlorMadrida

      9 ноября 2023, 01:44
      В ответ на комментарий пользователя Lewis

      Да никто тут его не хейтил, просто не все его ярые почитатели. Кстати, сегодня он играл на месте Беллингема, а не Родриго, а Джуда никто не посадит.

    • DEWQA

      9 ноября 2023, 01:50
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Кстати, в матче получился показательный эпизод. Показывали дриблинг Браима крупным планом и там было видно, как он опускает голову и бежит иногда бросая взгляд по сторонам. А потом, пару мгновений спустя, был прорыв Вальверде с совоей половины поля и было видно, как Феде бежит с мячом с повернутой головой налево, высматривая момент для передачи. Как по мне именно это показывает почему Феде в старте при любом тренере, а за Браима поскупились даже 20 млн отдать, хоть он вполне показывает хорошие показатели по голам.

    • ievvei

      9 ноября 2023, 01:51
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Ну получается Браим на замене у Джуда. То есть никогда)

    • GlorMadrida

      9 ноября 2023, 01:58
      В ответ на комментарий пользователя ievvei

      Может быть)

    • GlorMadrida

      9 ноября 2023, 02:01
      В ответ на комментарий пользователя DEWQA

      Да он отлично сегодня играл, но я не считаю, что стоит его поставить и сразу будут голы пачками. Я не очень понимаю вместо кого он должен играть.

    • DEWQA

      9 ноября 2023, 02:14
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Он отличный игрок замены, даже лучше Васкеса времен Зидана (хоть и не такой функциональный), но он слабее любого из тройки нападения, поэтому и редко появляется на поле.

    • Bodriy Modric

      9 ноября 2023, 05:40
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      речь идет не о том чтобы сделать его основным, речь про хотя бы игрока ротации. А он вообще не выходил на поле.

    • Bodriy Modric

      9 ноября 2023, 05:43
      В ответ на комментарий пользователя DEWQA

      вот именно, отличный игрок замены, а не игрок «20 минут за сезон». Может Карло все это время смотрел на список игроков, и думал что это Мариано, а вчера ему кто-то подсказал, что это другой Диас. А Карло такой, чтож вы раньше молчали? Идиоты, срочно на поле его!!!

    • Santino_Corleone_05

      9 ноября 2023, 09:04
      В ответ на комментарий пользователя DEWQA

      В данный момент чем он слабее Родриго, которому забронировали место в старте.А он может 5 игр не забивать, ещё пороть, и выходить в старте.

    • romallah66

      9 ноября 2023, 09:55
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Родриго внешней стороной стопы может мяч принять))

    • GlorMadrida

      9 ноября 2023, 11:25
      В ответ на комментарий пользователя Bodriy Modric

      Анчи сказал в интервью, что он видит Браима на том же месте что и Беллингема. Так что тут все понятно.

    • GlorMadrida

      9 ноября 2023, 11:25
      В ответ на комментарий пользователя Bodriy Modric

      ))))

    • GlorMadrida

      9 ноября 2023, 11:26
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Посмотри интервью Карло, Браим не будет играть вместо Родриго, он под Джудом,, вот поэтому и не играет.

    • DEWQA

      9 ноября 2023, 16:37
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Ну хотя бы в том, что в этом матче Родриго признан МБП матча по версии УЕФА.

    • Santino_Corleone_05

      9 ноября 2023, 17:24
      В ответ на комментарий пользователя DEWQA

      Ооо всё,12 матчей подряд в основе гарантированны.

  • 10nce

    9 ноября 2023, 01:46

    Даже не смотря матч, а зайдя сюда и почитав оригинальные, смешные шутки про продажи, можно понять, что РМ победил

    • romallah66

      9 ноября 2023, 02:34
      В ответ на комментарий пользователя 10nce

      Да, кривое зеркало по некоторым плачет)

    • Veles

      9 ноября 2023, 02:40
      В ответ на комментарий пользователя 10nce

      Шутки всё оригинальнее и оригинальнее. И каждый раз прям новые. И всё смешнее и смешнее.

    • Jecka

      9 ноября 2023, 10:52
      В ответ на комментарий пользователя 10nce

      Не то что твои шутки, они заслуживают отдельного внимания)

    • 10nce

      9 ноября 2023, 22:51
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Что? Почему?

  • KDA_87

    9 ноября 2023, 03:33

    Всех с победой!

  • Serg844

    9 ноября 2023, 04:49

    Андрей и Браим дали Карло по щекам… Чтобы понимал, что в команде больше 11 игроков.

  • MuzaZZ

    9 ноября 2023, 05:58

    Начо с Рюдигером намного уверенее в обороне конечно, очень рад за Лунина и за Браима, жаль что не дали шанс Арде. всех с победой!

  • wc3guti

    9 ноября 2023, 08:17

    Всех с яркой победой!!! Игра очень понравилась, играли как с Райо но без нервов. Всё таки у Вини особенный настрой в ЛЧ. Его статистика за последние 20 матчей в ЛЧ впечатляет. Скорости были максимальные, командный отбор мяча был на топ уровне. Как итог 5 -й сухой матч. Функционально тоже прибавляем от матча к матчу. Спасибо Сержанту (Пинтусу)! Наши Бразильцы когда спокойны, очень хладнокровные и опасны. Камавинга он человек? Такой объем работы. Феде умница. Кросс немецкое качество одним словом. Начо наш надежный пессимист. Рюди агрессивное солнышко) Потихоньку становиться не проходимым. Лунин играл так спокойно и надежно. Большой плюс ему респект! Менди понравился даже в атаке. Прогрессирует молодец. Мне тревожно за Карву, Васкес какой то импульсивный был, очень много ошибок. Браим Диас отличное выступление! Думаю он заслуживает получать больше времени. Больше всего у него получается на позиции Джуда. Главное он спокоен и усердно работает. Сезон длинный свой звездный час надеюсь еще получит. Модрич и Нико Пас ветеран и воспитанник, радует что мы ценим их. Совсем не понимаю тех людей которые Всё время хотят уволит Анчи. Папа создал в раздевалке отличную атмосферу. Команда матч за матчем доказывает свой уровень. Ну уж извините как в Фифе выигрывать не получиться.
    В Мадриде особая давящая Атмосфера. Подлые стервятники журналисты, которые только и ждут чтобы обгадит.

    Очень ждал Дебюта нашего турецкого мальчика. Анчи сказал что у него после травмы было всего 4 полноценных тренировок. Обещал выпустит как будет готов на 100 %

    Верим Ждем!!!

    • Alberto_Ramirez

      9 ноября 2023, 08:53
      В ответ на комментарий пользователя wc3guti

      +. Все четко раскидал

    • zizo98

      9 ноября 2023, 12:26
      В ответ на комментарий пользователя wc3guti

      Ждем нашего парнишку!

  • ELMAN

    9 ноября 2023, 08:27

    Молодцы, надеюсь взялись за ум, наконец начали попадать по варотам.

  • misa

    9 ноября 2023, 08:33

    Вини — мазила, Родриго — неумеха.
    Всех продать, всех купить.
    Анчи — устаревший деградант. Лучше бы системного прессингующего Тен Хага позвали.

    • Jecka

      9 ноября 2023, 10:55
      В ответ на комментарий пользователя misa

      Не понимаю почему Тен Хаг до сих пор тренер МЮ)
      Все что он делает в этом сезоне идет в ущерб и клубу и игрокам. А говорит что у них все хорошо)

    • Zhembo

      9 ноября 2023, 12:14
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Потому, что там проблема далеко не только в Тен Хаге, но это их проблемы.

    • misa

      9 ноября 2023, 13:51
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Правильно Роналду говорил про МЮ когда уходил.
      И по молодёжи правильно прошёлся — в итоге был прав)

    • Jecka

      9 ноября 2023, 13:55
      В ответ на комментарий пользователя misa

      А итоге они ничего не меняют, только усугубили все) А Криш еще стал козлом отпущения

    • Jecka

      9 ноября 2023, 13:57
      В ответ на комментарий пользователя Zhembo

      Ну и в Тен Хаге тоже. Он устроил (ну и руководство) цирк с исключением из состава игроков. Какие-то лютые правила, в итоге все эти нормы скатывают клуб на дно.
      Ну в принципе да) Проблемы не наши)

    • hattaki

      11 ноября 2023, 07:49
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      А кто еще туда пойдет? Поча упустили, Зидан не пойдет, Конте не позовут.

    • Jecka

      11 ноября 2023, 14:09
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Ну у нас тоже говорят что надо менять срочно тренера) А на вопрос, на кого? Ответа нет)
      На сегодняшний день походу кроме Хаби нет варика. Но он пока кот в мешке. Результаты Байера впечатляют, но как будет в Реале большой вопрос.
      Хороших тренеров сейчас так же мало как хороших нападающих( Или латералей

  • StoRM

    9 ноября 2023, 09:55

    Спасибо Браге за то, что играла в свой футбол. В ЛЛ в такой открытый футбол против Реала никто сейчас практически не осмеливается играть. Отсюда и результат. Правда Мадрид особенно в первом тайме напоминал корабль с креном на левый борт, или боксера левшу- уж больно много атаковали одним флангом. Кто только на левом фланге не оказывался! Практически все игроки там засветились))) Так было задумано? Интересно…
    Лунтик молодец! Вытащил очень важный мяч с пенальти, так как реагировал по удару, а не играл в «угадайку». Ну и в конце еще сейв сделал. Матч ему в плюс. Васкес засиделся слишком и был сильно нервный вчера. Нельзя его мариновать так, а то вон что происходит))) Зачем надо было игрока за футболку хватать в своей штрафной? Он и сам не ответит, думаю. По другим игрокам уже много правильного написали, не буду повторяться. А Арду в состав зачем включили? Чтобы билетов больше продать, вот зачем. Посмотреть на новичка многим наверное хотелось. У меня только такое объяснение.
    Главное, вышли из группы без особых проблем. Молодцы!

    • romallah66

      9 ноября 2023, 09:57
      В ответ на комментарий пользователя StoRM

      В ЛЛ все 20 команд в топ 10мира

    • StoRM

      9 ноября 2023, 09:58
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Спасибо, буду знать

    • Jecka

      9 ноября 2023, 10:58
      В ответ на комментарий пользователя StoRM

      « А Арду в состав зачем включили? Чтобы билетов больше продать, вот зачем. Посмотреть на новичка многим наверное хотелось. У меня только такое объяснение.»
      Очевидно что ему играть пока нельзя, а взяли для того чтоб он чувствовал себя частью команды.
      Не все игроки в заявке готовы играть на 100%

    • StoRM

      9 ноября 2023, 12:04
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Это я понимаю, отчасти. Ну такое себе… Хотя это может и в духе Карло. Но коммерческих моментов тоже нельзя исключать. Это же Перес!

    • Jecka

      9 ноября 2023, 14:00
      В ответ на комментарий пользователя StoRM

      Ну и коммерцию исключать нельзя. Реал это не просто спортивный клуб) Где собрали 20 игроков и давай в футбол играть. Там тысячи факторов.
      Поэтому многие хорошие тренеры не способны тут удержаться и добиваться результатов. Управлять такой махиной крайне сложно

    • El Terrible

      9 ноября 2023, 19:37
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Первый раз что ли такое, когда включают в состав и не выпускают?
      Это нормальная практика, когда после травмы сначала включают в состав, потом дают сыграть 5-10 минут, потом тайм итд

    • Jecka

      9 ноября 2023, 20:09
      В ответ на комментарий пользователя El Terrible

      Ну так я понимаю) Я и отвечал StoRM)

  • Santino_Corleone_05

    9 ноября 2023, 11:35

    El Chiniguito: Килиан Мбаппе вчера прибыл в Мадрид в 16:30 (по местному времени) и все еще находится здесь.

    • GlorMadrida

      9 ноября 2023, 12:26
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      И что он там делает?

    • zizo98

      9 ноября 2023, 12:29
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Интересненько

    • Ruf007

      9 ноября 2023, 12:41
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Договориться с Атлетико.У него с детства фотки Форлана, на стене.

    • GlorMadrida

      9 ноября 2023, 12:54
      В ответ на комментарий пользователя Ruf007

      Вот тоже подумала про Матрасов)

    • Santino_Corleone_05

      9 ноября 2023, 13:51
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Обычно говорят дом ищет)

    • Jecka

      9 ноября 2023, 14:01
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      В дом Криша поедет)

    • Jecka

      9 ноября 2023, 14:01
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Ты не рад?)

    • Santino_Corleone_05

      9 ноября 2023, 14:59
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Радоваться надо будет, когда точно не перейдет.)

    • romallah66

      9 ноября 2023, 15:29
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      +++

  • Santino_Corleone_05

    9 ноября 2023, 14:58

    «Реал» распространил информацию об отказе от Мбаппе, чтобы имидж клуба не пострадал в случае срыва трансфера. Мадридцы все еще интересуются Килианом (RMC Sport)

  • Santino_Corleone_05

    9 ноября 2023, 15:05

    Гильермо Рай:

    «Кепа пропустит 2-3 недели из-за травмы. Он вернется в строй после перерыва на сборные».

    • romallah66

      9 ноября 2023, 15:29
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Отличная новость, поиграем 3 недели с вратарём на воротах!

  • Santino_Corleone_05

    9 ноября 2023, 15:49

    У Эрлинга 34 игры в ЛЧ 39 голов, реально с ЗМ пацана кинули.

    • romallah66

      9 ноября 2023, 16:03
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Подожди, гном и 9й ЗМ получит за голы в лиге пендосов

    • Santino_Corleone_05

      9 ноября 2023, 16:18
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Ну 9 не красиво, а вот округлить до 10 самое то)

    • Toadcat

      9 ноября 2023, 16:25
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      И не за просто так, а за предголевые поправления гетр. Самые эффективные по расширенной статистике!

  • Santino_Corleone_05

    9 ноября 2023, 16:18

    ОФИЦИАЛЬНО: Феде Вальверде продлил свой контракт с «Реалом» до 2029 года.