3630
Лига Чемпионов

«Брага» – «Реал Мадрид» 1-2. Три очка без особого блеска

«Брага» – «Реал Мадрид» 1-2. Три очка без особого блеска

В матче 3-го тура группового этапа Лиги Чемпионов «Мадрид» смог победить в гостевом поединке благодаря голам Родриго и Джуда Беллингема, причем оба забили с передач Винисиуса. В преддверии Класико в рамках Ла Лиги «сливочные» играли на невысоких скоростях и в эконом-режиме.

Голы: Родриго Гоэс 16’ (0-1), Джуд Беллингем 61’ (0-2), Алваро Джало 63’ (1-2).

«Брага»: Матеус – Юсафат Мендес (Диогу Фонсека 73’), Сердар Саатчы, Сику Ньякате, Кристиан Борха – Витор Карвалью (Брума 66’), Али Аль-Мусрати (Жоау Моутиньо 78’), Рикарду Орта, Родриго Саласар, Алваро Джало – Симон Банза (Абель Руис 66’).

«Реал Мадрид»: Кепа Аррисабалага – Дани Карвахаль, Начо Фернандес, Антонио Рюдигер, Фран Гарсия (Ферлан Менди 75’) – Эдуардо Камавинга, Федерико Вальверде, Лука Модрич, Джуд Беллингем (Лукас Васкес 89’) – Винисиус Джуниор, Родриго Гоэс (Орельен Чуамени 71’).

Запасные: Лукаш Горничек, Жозе Фонте, Андре Орта, Паулу Оливейра, Адриан Марин, Рони Лопеш, Пицци, Андре Каштру – Андрей Лунин, Диего Пиньейро, Дэвид Алаба, Тони Кроос, Браим Диас.

Тренеры: Артур Жорже – Карло Анчелотти.

Арбитр: Майкл Оливер (Англия).

Предупреждения: нет – Эдуардо Камавинга 72’, Начо Фернандес 90+3’.

24 октября 2023. Брага. Муниципальный стадион.

Следующий матч: в субботу, 28 октября, в 17:15 по московскому времени «Реал Мадрид» сыграет в Барселоне выездное Класико в рамках 11-го тура Ла Лиги.

FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • 25 октября 2023, 00:09

    Победа, которая была предопределена еще в начале второго тайма. В концовке было видно что команда играла на эконом режиме в преддверии след. матча и соперник этим попытался воспользоваться. Но радует что в итоге ушли с тремя очками и без травм. Остаемся лидерами в группе ЛЧ и в ЛЛ. Теперь все внимание на Класико. Жду с нетерпением! Надеюсь повторим успех последней офф. встречи с ними где мы победили 0:4 на Камп Ноу когда многие включая некоторых псевдоболельщиков ставили на команду крест

    • 25 октября 2023, 00:23
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Севе еле один затолкали, интересно 4 путе как забьём?! Тем более Цн нет, бразилы всё порят, много моментов тоже не будет.

    • 25 октября 2023, 00:48
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Класико это своя отдельная история, и она мало зависит от текущего положения дел в том или ином коллективе. История это не раз наглядно демонстрировала. Взять ту последнею, тогда у Мадрида дела были не лучше если не хуже и мало кто верил что можем победить тем более 0:4. Я не клоню к тому что на этот раз все будет так же, скорее в моих словах был посыл тем кто до матча уже ставят крест на команде.

    • 25 октября 2023, 02:30
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      0-4 вряд ли.Но на победу шансы высоки, как по мне.

    • 25 октября 2023, 08:20
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Пута оборону плохо держит, так как защитная линия смещается высоко, поэтому всё от наших зависит. У нас больше шансов на победу, чем у них, так как наши только и умеют контратаковать

    • 25 октября 2023, 08:29
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Но как показывает история, Реал за последние лет 10 максимум два раз их разгромил, ито в кубке.Самую слабую путу в атаке с Каримом не громили, щас тоже они обескровлены, но почему то у Мадрида нет заряженности их вынести.

    • 25 октября 2023, 08:32
      В ответ на комментарий пользователя Merengues

      На победу да, нам бы 3 очка взять, разгромить врядли получится.

    • 26 октября 2023, 07:21
      В ответ на комментарий пользователя real1719

      Я думаю что шансы 50/50)

    • 26 октября 2023, 07:29
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Ну вот, когда Мадрид был на пике или Барса на спаде то не смогли разгромить, а в прошлом сезоне когда Мадрид был на спаде смогли. Опять повторуюсь, я не утверждаю что в этот раз мы их обязательно снова разгромим или даже выиграем хотя я сам на это надеюсь. Скорее о том что нет поводов пессемистично настраиваться и заранее хоронить Мадрид

    • 26 октября 2023, 08:40
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Кубок ерунда, в ЛЛ надо.

    • 26 октября 2023, 09:07
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      На понял о каких похоронах речь? Я пишу должны брать 3 очка, а про разгром забыть.Если случится то отлично, но как показывает практика в ЛЛ они нас громят стабильно.

    • 27 октября 2023, 06:24
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Так я не тебе. Изначально я свой комментарий оставил сразу после онлайн-бара где как я заметил у многих образовался очень пессимистичный настрой на Класико.

  • 25 октября 2023, 00:15

    Как это без особого блеска? Шикарный матч! 0 моментов у Браги, атака жгла, даже Хоселу был не нужен, Карло после пропущенного вовремя отреагировал и выпустил Менди, забетонировав защиту, после чего даже терпели с чувством превосходства. 3 из 3, никого не покупать, всех продлить! Хейтерам привет!

  • 25 октября 2023, 00:18

    Посмотрим в субботу сколько сил сэкономили))

  • 25 октября 2023, 00:22

    Я посмотрел матчи других грандов тоже, ребят все они мучаются не только наш реал, например условный Баварии тоже даже очень трудно было с Галатасараем, интер тоже ели победил, так что думаю всё нормально

    • 25 октября 2023, 00:37
      В ответ на комментарий пользователя Mbappe7

      +. Все четко раскидал

    • 25 октября 2023, 00:53
      В ответ на комментарий пользователя Mbappe7

      наш реал, условный Бавария молодеЦ

    • 25 октября 2023, 10:34
      В ответ на комментарий пользователя Mbappe7

      А что нам на других смотреть?! Это Реал, мы должны всех громить, ведь у сопов всегда инвалиды, а у нас роботы! В каждом матче минимум 4 надо забивать, играть красиво и не пропускать. Иначе всех уволить

    • 26 октября 2023, 15:20
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Никто никому ничего не должен, тем более игроки нам, боелельщикам!

    • 26 октября 2023, 19:07
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      ;-)

    • 26 октября 2023, 21:28
      В ответ на комментарий пользователя 10nce

      Ну нам уж точно) Мы не платим за абонементы, не покупаем билеты, не покупаем официально футболки, и прочее. Это как минимум, и даже при таком раскладе наш взгляд на ситуацию- наши проблемы. А если кто-то тебе че-то должен, то мне жаль)

    • 27 октября 2023, 18:36
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Слушай, ну я и не спорю, мы должны их на руках носить, не критиковать, плохих слов не говорить, даже если они не выкладываются, а они пусть что хотят, то и делают. Все справедливо.
      P.S. Я покупаю трансляции и атрибутику приобретал в официальном магазине, если что(

    • 27 октября 2023, 20:41
      В ответ на комментарий пользователя 10nce

      Ну ты в праве делать че хочешь) Уж мне то точно не говорить правильно конкретно ты делаешь или нет. Я лишь могу высказываться со своей стороны как вижу ситуацию, что в принципе всегда и делаю.
      Я как бывший проф спортсмен знаю что такое быть им) И люди критикуя со стороны не понимают ничерта. Многим кажется что это не люди, а роботы, у которых не бывает плохих дней, личных проблем, усталости, невезения, а все так же как у простых людей, только уровень «оценки» каждого действия совсем иной

  • 25 октября 2023, 00:23

    По итогам бара кто-то продан?

    • 25 октября 2023, 00:35
      В ответ на комментарий пользователя Veles

      Наверняка Анчи уволен.

    • 25 октября 2023, 00:36
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Да это понятно. Не обсуждается даже. Я думаю, что и Вини тоже.

    • 25 октября 2023, 00:47
      В ответ на комментарий пользователя Veles

      )))

    • 26 октября 2023, 19:09
      В ответ на комментарий пользователя Veles

      В бар, к сожалению, редко удаётся зайти. Покупки бывают или только продажи/увольнения?

    • 27 октября 2023, 18:38
      В ответ на комментарий пользователя Veles

      Чуство юмора

  • 25 октября 2023, 00:27

    Хороший матч. Правда, сил потратили норм так…
    Эта команда очень даже неплохо играет.
    Как и говорил в предыдущих комментариях, добавить бы в нее хорошего форварда-завершителя и будем выносить всех с разницей в 2-3 мяча.

  • 25 октября 2023, 00:52

    Вар конечно клоунада.

    Вини уперся в потолок, Родриго хоть и забил… Лука, спасибо, хвала тебэ, но пора уже.
    Кепа исправно пускает через руку.

    эх… Всех с победой!

  • 25 октября 2023, 00:53

    Вот интересно, как бы Карим смотрелся в этой команде с приходом Джуда. Если бы Карим(что он хорошо умеет) наладил бы такое же взаимопонимание с Джудом как с Вини, в прошлом году, думаю гораздо результативнее бы была наша атака.
    Почему же Карло настолько не доверяет Браиму Диасу? дал бы парню полчасика, вместо Родриго поиграть

    • 25 октября 2023, 01:17
      В ответ на комментарий пользователя Lewis

      А что за новый фетиш Браим? Он и в Милане не всегда в основе играли выкупать они его не захотели, что выдающегося в нем? Безотносительно Родриго, почему многие прям жаждут его в основе?

    • 25 октября 2023, 01:20
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Где-то в параллельной вселенной он уже получает третий ЗМ, поэтому и в нашей надо бы его использовать.

    • 25 октября 2023, 01:45
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Про основу пока речи не идёт.Вопрос в том почему ему не дают играть хотя бы с замены(жалкие 5 минут в конце матча не в счёт), тем более когда у его визави не идёт игра.Анчелотти лучше выпустит Менди, чем будет наигрывать Браима.Футболисты с такой игровой практикой очень просто превращаются в Мариано

    • 25 октября 2023, 02:14
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Касаемо качеств Браима: 1.дриблинг, техника на высоком уровне
      2.Хорошее видение игры, может обострять за счёт паса
      Последнего обоим бразильцам очень не хватает, особенно Винисиусу
      Не говорю о том, что он игрок старта, но нормального шанса показать себя заслуживает
      Но что-то мне подсказывает, что он так и будет в глухом запасе весь сезон

    • 25 октября 2023, 09:54
      В ответ на комментарий пользователя real1719

      Меня в моментах, когда видел Браима напрягло, что если защитник к нему сбоку подбегает, то он Браима оттирает от мяча, как пацана 10 летнего, причем всегда и при любой степени усталости защитника.

    • 25 октября 2023, 09:57
      В ответ на комментарий пользователя real1719

      В январе надо его продоавть за 20 млн.

    • 25 октября 2023, 10:24
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      Корпус слабая сторона Браима.

    • 25 октября 2023, 19:27
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Видимо то что Браим очень эффектно умеет растягивать команду, при этом создавая удобные моменты своим, нравится болельщикам. Хотя по моему сейчас они оба, и Родриго и Браим не особо круто играют. Им всё таки нехвататет центрального мощного форварда

    • 25 октября 2023, 21:19
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Браим креативный игрок. Почему в условной Барсе доверяют играть в основе даже 15-16-17 летним игрокам и у них постоянно растут таланты как Гави, Ямал, Гию и так далее. А у нас играют до глубокой старости (футбольной). Брага не самый топовый соперник, можно же наигрывать тех кто есть в обойме, отдыхать же футболисты должны

    • 26 октября 2023, 07:23
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Про Браима, он не прямой конкурент Родриго по позиции скорее он замена Джуда. Так по крайней мере считает Анчи.

    • 26 октября 2023, 11:37
      В ответ на комментарий пользователя wc3guti

      ну если он замена Джуда, то играть он будет очень редко)

  • 25 октября 2023, 02:35

    Не разделяю недовольство многих коллег от игры, единственное, что бесило это как обычно замены и вальяжность Винисиуса в этом матче.
    Ну и Беллингем, не устаю кайфовать от его игры.Парень умеет на поле всё!

    • 25 октября 2023, 19:29
      В ответ на комментарий пользователя real1719

      Беллингем да. Реально двигается как Зидан, то есть длинными ногами большими шагами как пружина

  • 25 октября 2023, 03:31

    Че, Карва опять 90 минут отбегал? Не бережешь ты его Карло Венедиктович. Сможет ли он сыграть с Барсой на полную мощь? Большой-большой секрет.

    • 25 октября 2023, 20:11
      В ответ на комментарий пользователя Bodriy Modric

      Некогда ему отдыхать покуда Брага в соперниках

  • 25 октября 2023, 04:14

    А мне игра понравилась. Центр в хорошей форме, надеюсь, в следующем матче бразильцы также будут в отличной форме. Да и Брага тоже оказывается хорошим соперником, почти как португальский Арсенал :)

  • 25 октября 2023, 07:51

    Винисиус был офф. признан МВП матча. Не скажу что не согласен, но я бы хотел чтобы получил Джуд, как минимум чтобы продолжилась его серия))

    • 25 октября 2023, 08:24
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Джуд играет на ином уровне. Паренек в минимум касании влюбляет в себя. Почти никаких лишних движении в 20 лет. А у Винисиуса с Родриго наоборот, очень много лишних движении

    • 25 октября 2023, 09:56
      В ответ на комментарий пользователя Merengues

      Ох как меня вчера пляска его (Вини) с мячом у бровки выбесила, господи, встал и машет корявками, ты или через голову перекидывай и обыгрывай чтоб челюсть отвисла или пас отдай, а этот боевой гопак — просто фу.

    • 25 октября 2023, 10:22
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      У Винни есть характер, и целеустремленность, а так по части техники, финтов, таких пруд пруди, бегают в Тулузах, Бордо.Но характер решает.Это как раньше, смотрел на лэмпарда, Джерарда, думал что в них есть, вроде какой то невероятной техники не было, но был такой характер, что хватало на всю команду)

    • 25 октября 2023, 10:57
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      В отсутствии характера я его не могу упрекнуть, как и в отсутствии техники, просто, кажется, у него голова слишком горячая, и порой он принимает не самые разумные решения на поле, которые выходят боком. Хладнокровия бы к его характеру, вообще пушка был бы, но думаю с возрастом придет.

    • 25 октября 2023, 12:32
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      Бываю технари типа Неймар, у которых всё отлично, но характер подводит, а бывают такие как Вини, ну он ещё должен полностью форму набрать)

    • 25 октября 2023, 13:45
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      скажите спасибо, что характер не как у Балотелли

    • 25 октября 2023, 17:21
      В ответ на комментарий пользователя Merengues

      Да, у пока бразильцев много брака. Но я рад, что Вини играет без проблем после травмы. А его гол был хорош, несмотря на небольшой офсайд,

      Кстати, у Джуда опасные подкаты (для себя), главное не получил бы травму. У парня огромное телосложение, не хотелось бы никакой лишней нагрузки.

    • 25 октября 2023, 19:32
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Сильный характер это у Бензема было) а у Вини на взгляд ничего не чувствуется, кроме жажды пытаться делать бесконечные финты даже когда не надо.

    • 25 октября 2023, 20:31
      В ответ на комментарий пользователя Muzaffar2906710

      В годы Вини, Карим считался котом, и игроком ротации.Так что Вини круче в этом возрасте, Карим где то с 27-28 лет начал норм газовать.

    • 26 октября 2023, 07:29
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      Если вы не заметили на дистанции Вини как раз в ЛЧ показывает топ уровень! Если не ошибаюсь он где то последние 10-15 матчей не уходит без голевых действии. Он как то сам сказал что для него ЛЧ особый турнир. Наверное хочет как Криш оставит свой след в истории ЛЧ ))

    • 26 октября 2023, 11:29
      В ответ на комментарий пользователя wc3guti

      Заметил ) Я его и не продаю особо, сознательно, больше на эмоциях, когда запарывает что аж за голову хватаешься с мыслями «ну как же так». А так игрок он хороший, возможно в текущем составе он и Джуд вообще лучшие, активный, очень угнетающий соперника, а недостатки, думаю, с возрастом исправит =3

  • 25 октября 2023, 10:18

    Я вообще считаю что эту ЛЧ мы должны забирать, либо как минимум выйти в финал, а будь топ ЦН были бы фаворитами номер 1.Есть только два норм соперника, один даже фаворит в матчах с нами это Сити, но надо подождать, и посмотреть как они будут справляться с мотивацией, после такого сезона.Пока что хоть и неплохо идут в АПЛ, но выглядят тяжеловато.Бавария в плей офф тоже будет опасна.В остальном все проходимые, ПСЖ не команда, чемпиона Италии обыграли, да и с Серии А лучше сыграет Интер.С той же АПЛ, нет Челси, Ливера, постоянных участников, нью, Арс, Мю, не соперники.

    • 25 октября 2023, 17:17
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Да, Сити и Бавария — сильнейшие соперники. ПСЖ не команда, согласен :) Если, конечно, черепашка не покажет космический футбол, мы должны победить.

      Самый главный соперник мы сами, травмы, и дни ФИФА :)

      Кстати, Арсенал будет играть с большой мотивацией, их давно не было в ЛЧ.

    • 25 октября 2023, 17:40
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Арсенал — не соперник? С чего такое мнение?)) Последний год (начиная с ещё прошлого сезона) они гораздо предпочтительнее той же Баварии смотрятся. Насчёт Ньюкасла тоже непонятно. Да, им не хватает стабильности, но проблемы они точно создадут, особенно если ещё и ответка у них дома будет проходить

    • 25 октября 2023, 18:27
      В ответ на комментарий пользователя Oxamyt

      В ЛЧ другие факторы играют, например Бавария их в плей офф вынесет.

  • 25 октября 2023, 14:50

    Джуд это должок который судьба нам возвращает за Азара. Супер трансфер.

    • 26 октября 2023, 11:31