6 июня 2023, 19:00
2100
Слухи

Бенжамен Павар – еще одна опция для «Мадрида»

Бенжамен Павар – еще одна опция для «Мадрида»

Будущее нескольких игроков «Баварии» находится под вопросом, особенно в связи с реструктуризацией немецкого клуба, увольнением Кана и Салихамиджича и приостановкой нескольких продлений контрактов. Помимо Лукаса Эрнандеса, чье продление приостановлено из-за желания игрока перейти в «ПСЖ», Бенжамен Павар – еще один футболист, который может покинуть «Баварию» в летнее трансферное окно.

Французский защитник вызывает интерес со стороны нескольких клубов, включая «Реал Мадрид», который, по словам окружения победителя ЧМ-2018, несколько недель назад предпринял несколько попыток поинтересоваться ситуацией с защитником. Павар, который заявил о своих планах «Баварии», включая игру на позиции центрального, а не правого защитника, взял некоторое время на обдумывание своего будущего.

Чемпионы Бундеслиги хотят продлить его контракт, но время против них. У Павара, как и у Лукаса Эрнандеса, заканчивается контракт в 2024 году, и если он не продлит контракт с «Баварией», клуб будет вынужден продать игрока, чтобы избежать сложной ситуации, связанной с его уходом в следующем году.

Хотя предложение еще не было сделано, Паваром интересуется ряд больших клубов, включая «Реал Мадрид». Француз может играть как на позиции центрального защитника, так и на позиции крайнего защитника. Павар мог бы стать джокером Карло Анчелотти – в последние годы француз был ключевым игроком в «Баварии». Ожидается, что ближайшие несколько недель станут ключевыми в решении вопроса о его будущем и продлении контракта. В настоящее время подписание нового соглашения находится в тупике, пока «Бавария» не представит ему спортивный проект, с которым начнет новую эру.

Anastasia Dudkina
FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • Jecka

    6 июня 2023, 19:13

    Только не Павар, там слева другой парень, он нам нужен, а не вот это вот все

    • Meroving

      6 июня 2023, 20:03
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Может обоих хотят ) Повар все таки не левый защитник

    • Jecka

      6 июня 2023, 20:10
      В ответ на комментарий пользователя Meroving

      Да понятно что он правый) Но нам из Баварии нужен другой) Этот пусть идет в другое место)
      Хотя в атаке он неплох, и забивает, но со скоростью и ловкостью у него проблемы, деревянный защ

    • Meroving

      6 июня 2023, 20:45
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Типа из одного клуба нельзя двоих купить?)) или в чем проблема? Направо нам нужен игрок не меньше, мне кажется Карвахаль закончится при первой же травме, он перестал тянуть. Джеймса мы точно не увидим, тогда хоть такой вариант, а на подмену Начо. И стоило бы Одри с Васкесом найти новый клуб

    • Jecka

      6 июня 2023, 20:59
      В ответ на комментарий пользователя Meroving

      Типо нахрен нам этот Павар не сдался) не такими латералями славился мадрид. На замену да, норм, но он точно не захочет прийти и сидеть.
      С латералями такой же дефицит как и с нападающими. Сейчас кроме Хакими нет вариков. Джеймс хорош, но он вечно травмируется

    • Fess

      7 июня 2023, 10:41
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      У этого парня, слева, контракт до лета 2025 года! Немцы его не продадут!

  • Muzaffar2906710

    7 июня 2023, 02:52

    По мне Павар смотрится прям как законченный Карвахаль сейчас. Зачем нам два таких одиноковых