6 июня 2023, 18:32
1923
Слухи

«Реал Мадрид» интересуется Альфонсо Дэвисом

«Реал Мадрид» интересуется Альфонсо Дэвисом

Согласно информации Marca, «Реал Мадрид» рассматривает Альфонсо Дэвиса в качестве возможного усиления на следующий сезон. На самом деле, представители «Мадрида» уже связались с «Баварией» насчет возможного трансфера канадского игрока и не получили категорического отказа. Изначально «Бавария» рассчитывала на защитника как на одного из ключевых игроков в будущем, но его отказ продлевать контракт, который истекает 30 июня 2025 года, открывает дверь для нового вызова.

На прошлой неделе его агент Недаль Хуосе говорил о неопределенном моменте в немецком клубе и будущем своего игрока:

«Сейчас в «Баварии» хаотичный момент. Я не уверен, что происходит. Кажется, что здесь слишком много нестабильности и неопределенности. Может быть, лучше подождать некоторое время и посмотреть, как будут идти дела в клубе».

В течение сезона сам игрок временами говорил, что чувствует себя слишком одиноким в Мюнхене, ставя под сомнение свое постоянство в немецком клубе.

«Я одинок. Со мной нет ни семьи, ни моей девушки», – рассказал канадец о своей жизни.

Правда заключается в том, что «Бавария» хотела быстро продвинуть Дэвиса. Они знают об интересе со стороны «Мадрида» и ищут ответную реакцию. Члены спортивного руководства мадридского «Реала» дважды были в Мюнхене, следили за матчами «Баварии» и, согласно некоторым источникам, разговаривали с окружением игрока, то есть делали обычную работу по знакомству с игроком, прежде чем начать операцию.

«Бавария» – не та команда, которая обычно продает своих игроков дешево или легко. Есть много примеров из прошлого, как это случилось сезон назад с Левандовски или еще раньше – с мадридским «Реалом» и французом Рибери.

Очевидно, что и директора, и тренеры «Мадрида» очень обеспокоены позицией левого защитника. Помимо Дэвиса, есть также Фран Гарсия, который вернется после трех сезонов в «Райо Вальекано».

Конечно, в случае возможного прихода канадца время Ферлана Менди в «Мадриде» будет сочтено. У француза было много физических проблем в течение сезона, и он не смог сыграть в решающей стадии Ла Лиги и Лиги Чемпионов. Защитник хочет улучшить контракт, который «Реал Мадрид», похоже, не готов ему предоставить.

Anastasia Dudkina
FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • Jecka

    6 июня 2023, 19:13

    Очень нужен этот Альфонс

  • Meroving

    6 июня 2023, 20:01

    Считаю трансфер необходимым, это самый лучший вариант. Надеюсь все получится.

  • STER

    6 июня 2023, 20:30

    У Менди было много физических проблем в течение сезона, и он не смог сыграть в решающей стадии Ла Лиги и Лиги Чемпионов. Защитник хочет улучшить контракт, который «Реал Мадрид», похоже, не готов ему предоставить ©

    Что он хочет? Улучшить контракт? о_О

    • DEWQA

      6 июня 2023, 21:44
      В ответ на комментарий пользователя STER

      Сам охренел, когда это прочитал…

  • Alejandro Gonzalez

    7 июня 2023, 02:18

    На чемпионате мира не понравился. Понтовался много.

  • Muzaffar2906710

    7 июня 2023, 02:43

    Если и сделают этот трансфер, главное чтобы Девис не превратился на того же Менди, который всегда ужасно играл, а потом вообще пропал оставив свою команду в не удобной ситуации!