14 ноября 2022, 20:27
1061
День за днём

Adidas создал граффити в родном городе Карима Бензема в честь футболиста

Adidas создал граффити в родном городе Карима Бензема в честь футболиста

Карим Бензема получил Золотой Мяч по итогам прошлого сезона за свои профессиональные достижения. В Adidas захотели воздать футболисту должное в его родном городе под слоганом «Нет ничего невозможного».

Бренд разделяет ценности футболиста, отмечая его травмы и сложности, с которыми Карим сталкивался на протяжении своей карьеры. Как дань уважения, на одной из улиц Брона, пригорода Лиона, где родился нападающий, появилось граффити с изображением Бензема.

Карим сумел оставить свой след в клубе «Олимпик Лион» и стал легендой французского футбола, когда перешел в «Реал Мадрид», где сейчас носит капитанскую повязку и является одним из величайших игроков клуба.

Новое граффити является результатом сотрудничества Adidas, города Брона и Лиона, а также художников из Лиона, сотрудничавших с Art Up и агентством Peint A La Main. Высота граффити составляет 34,7 метра, а ширина 11,7 метра. Работа велась месяц.

Цель проекта – вдохновить молодых людей на то, что «нет ничего невозможного». Кроме того, верить в свои мечты и возможности, которые открывает перед ними футбол и спорт в целом.

K for Katya
FondoRuso.ru

Комментарии ()