2 ноября 2022, 11:30
2008
Лига Чемпионов

«Реал Мадрид» – «Селтик». Заявка на матч

«Реал Мадрид» – «Селтик». Заявка на матч

Несмотря на то, что Бензема, как и Чуамени, провел предматчевую тренировку отдельно от команды, первый капитан «Мадрида» вернулся в заявку на игру. Французский опорник и Эден Азар пропустят встречу.

Бельгиец, принявший участие в 5 из 18 игру Королевского клуба в этом сезоне, пропустит из-за перегрузки мышц первый матч в текущей кампании. Всего же на счету Азара, с учетом предстоящего поединка с шотландцами, 71 пропущенная игра.

Заявка «Реал Мадрид» на матч с «Селтиком»:

Вратари: Тибо Куртуа, Андрей Лунин, Луис Лопес.

Защитники: Дани Карвахаль, Эдер Милитао, Дэвид Алаба, Хесус Вальехо, Начо Фернандес, Альваро Одриосола, Лукас Васкес, Антонио Рюдигер, Ферлан Менди.

Полузащитники: Тони Кроос, Лука Модрич, Эдуардо Камавинга, Федерико Вальверде, Дани Себальос.

Нападающие: Карим Бензема, Марко Асенсио, Винисиус Джуниор, Родриго Гоэс, Мариано Диас.

 

everlast
FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • Fess

    2 ноября 2022, 11:53

    Вот где, спрашивается, бельгиец умудряется перегружать мышцы? На тренировках?

    • Toadcat

      2 ноября 2022, 11:56
      В ответ на комментарий пользователя Fess

      Я как-то бургеры с колой тащил на всю компанию, и на лестнице ногу потянул. Но нас то всего 8 человек собралось, а тут еду для целого Азара тащить надо.

    • Fess

      2 ноября 2022, 11:57
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      )))

    • DEWQA

      2 ноября 2022, 12:37
      В ответ на комментарий пользователя Fess

      Возраст и отсутствие игровой практики приводит к частым травмам даже без игр.

    • misa

      2 ноября 2022, 12:42
      В ответ на комментарий пользователя DEWQA

      Он просто хроник — это уже видимо не вылечивается.
      Он везде получает травмы, когда играл, когда тренируется. Всегда и везде.

  • Toadcat

    2 ноября 2022, 11:55

    Лунин
    Одриосола — Вальехо — Начо — Менди
    Себальос — Камавинга — Кроос
    Асенсио — Мариано — Вини (чтоб вообще задолбался)

    И нахрен нам это первое место не нужно, и дальше по душу ТСЖ/шити идти.

  • misa

    2 ноября 2022, 11:57

    Мистер «Я, Я, Я» или просто Нос

    Потеряшка — Ванька-встанька — Стул — Улыбка

    Сэнсэй — Укладка — Непонятный, техничный с косичками

    Киборг — Талантливая НЕ замена Бензема — Быстрые ноги-медленная голова

  • Vicious

    2 ноября 2022, 12:06

    Я вижу что у Эдена повреждение, но меня интересует такой вопрос… как бы в целом…
    Есть у кого нибудь понимание почему на Азаре поставили настолько жирный крест?
    По ходу он вообще не входит в планы клуба, ни в каком виде. Ну так отпустили бы летом…
    С другой стороны, пока еще даже не середина сезона, а кое какие намеки усталости у команды уже есть… да и этот треклятый Чемпионат Мира на носу.
    Ротации хоть и есть, и они есть в немалом количестве (даже Мариано получает игровое время, что для меня шок), но именно в атаке все как то предсказуемо стало…

    • Santino_Corleone_05

      2 ноября 2022, 12:24
      В ответ на комментарий пользователя Vicious

      Ещё летом писали что Анчи на рассчитывает на него, но сам Эден будто против тренера шел и выдумывал вью про было уровень.Значит на тренировках самый слабый.

    • STER

      2 ноября 2022, 13:15
      В ответ на комментарий пользователя Vicious

      Отпустили бы летом…
      Так а что он разве рвался уйти куда-то? Заставить его это сделать задача нереальная

    • GlorMadrida

      2 ноября 2022, 13:49
      В ответ на комментарий пользователя Vicious

      По моему он сам никуда не хотел переходить и желающих купить его за деньги не было.

    • Vahram07.rma

      2 ноября 2022, 16:58
      В ответ на комментарий пользователя Vicious

      Его уже давно отпустили, но сам хочет играет ( или отдыхать) в Мадриде.

  • Alberto_Ramirez

    2 ноября 2022, 12:22

    Куртуа
    Карвахаль Милитао Алаба Менди
    Модрич Камавинга Кроос
    Вальверде Родриго Винисиус

  • Serg844

    2 ноября 2022, 12:25

    Этот Азар, это какое-то недорозумение ходячее…

    • Betandplay

      2 ноября 2022, 18:55
      В ответ на комментарий пользователя Serg844

      Ага)

  • Illidan

    2 ноября 2022, 13:09

    Азар после первого сезона, этот сезон был трудным, были травмы и неудачные моменты. Но у меня еще четыре года по контракту, и я покажу свою пользу для клуба.
    Азар после второго сезона, этот сезон был трудным, были травмы и неудачные моменты. Но у меня еще три года по контракту, и я покажу свою пользу для клуба.
    Азар после третьего сезона, после победы в ЛЧ, дорогие болельщики, мадридисты, знаю первые три сезона у меня были не очень. Но в следующем сезоне, я покажу свой максимум.
    Лето, трансфер Мбаппе сорвался, Холланд уже в Сити. Клуб не знает что делать. Папа Карло говорит что клуб укомплектован в атаке. Заменой для Бенза станет Азар в качестве ОФ. Некоторые болельщики даже поверили что Азар принесёт пользу клубу, то что ему реально не везло в первых трех сезонах. Азар должен работать в отделе маркетинга какой-нибудь большой компании. Вещать лапшу на уши людям, ведь некторые люди ему доверяют. Даже после трех провальных сезонов, все ещё верили ему.
    Но по факту, он самый провальный трансфер в истории футбола.

    • Serg844

      2 ноября 2022, 18:00
      В ответ на комментарий пользователя Illidan

      Согласен полностью

    • Betandplay

      2 ноября 2022, 18:59
      В ответ на комментарий пользователя Illidan

      Конечно провальный, а по поводу веру, не знаю, я никогда не верил и когда говорили, что мол Реал и ЗЗ ( особенно ) его хотят, мне эта идея никогда не нравилась, да и еще за такие деньги :(
      Спасибо, что Поля не купили в придачу…

  • STER

    2 ноября 2022, 13:13

    Перегрузка мышцы у Бургера?
    Как это возможно?
    Снял с карточки в банкомате мешок денег и от такого веса перегрузился?

  • romallah66

    2 ноября 2022, 13:18

    У меня вопрос не в тему. Вот есть же женский футбол, почему женщины арбитры там не сидят, зачем лезут в мужской? Я не вижу логики. Ведь нет недостатка в мужских судьях. Как же хочется чтобы сегодняшней фемке втащили мячом нормально, дабы остальным неповадно было лезть куда не надо!

    • misa

      2 ноября 2022, 13:37
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Ну к насилию то уж не надо призывать, или желать такого)

      Ничего страшного в этом нет. Хотят побольше заработать, так как в женских лигах платят в разы меньше судьям. Если у них получается — пусть судят.
      Тем более многие судьи, особенно испанские, видимо такой же ориентации, что и девушки-судьи. Ну т.е. пида…

    • Scorpion

      2 ноября 2022, 14:14
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Ты повежливее с Дульсинеей))), у нас здесь Дон Кихот.

    • Alligator

      2 ноября 2022, 14:59
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Феминизм сейчас выходит на совершенно дикий уровень. Даже девушки, не имеющие понятия об этом, начинают разговаривать и делать все, как эта секта. Большая проблема, как и заднеприводные призывы

    • romallah66

      2 ноября 2022, 15:20
      В ответ на комментарий пользователя Alligator

      Да я знаю. Когда начали лезть в мужской футбол, у меня начало подгорать, до этого было как то параллельно.

    • El Terrible

      2 ноября 2022, 17:16
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Есть и свои плюсы в этом. На женщину не будут так наезжать или устраивать хороводы вокруг нее.
      Лично я ничего против женщин арбитров не имею.
      Важно, чтобы судили хорошо. А м или ж — вообще не важно.

    • baRMaley

      2 ноября 2022, 17:23
      В ответ на комментарий пользователя misa

      Судья, конечно, не торт), но давай без мата. Даже завуалированного.

    • baRMaley

      2 ноября 2022, 17:26
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Если бы феможенщины стали претендовать на ИГРУ в мужском футболе, то это был бы полный ахтунг. А так, пусть обслуживает матчи. Ничего страшного.

    • misa

      2 ноября 2022, 17:58
      В ответ на комментарий пользователя baRMaley

      Вообще не торт)))))

    • romallah66

      3 ноября 2022, 00:04
      В ответ на комментарий пользователя baRMaley

      Думаю до этого тоже дойдёт

    • Beezwax

      3 ноября 2022, 13:20
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Если качественно, то пусть хоть гуманоиды матч обслуживают. Хуже Байрона Морено уже не будет…

  • Quanor

    2 ноября 2022, 14:36

    Есть еще верующие в него?

    • El Terrible

      2 ноября 2022, 17:17
      В ответ на комментарий пользователя Quanor

      Я еще два года назад поставил крест на нем. Но считаю, что пользу приносить он еще может. С паршивой овцы хоть шерсти клок.

    • Quanor

      2 ноября 2022, 17:28
      В ответ на комментарий пользователя El Terrible

      Если сопоставить его ЗП с пользой клубу, то его польза ну оооочень дорого обходится.

    • baRMaley

      2 ноября 2022, 17:34
      В ответ на комментарий пользователя Quanor

      Там косвенная польза)
      Сидит в команде, место занимает, огромную зп получает.
      Тем самым мешает приобретению других игроков)
      А это, в свою очередь, способствует развитию других наших!))

    • El Terrible

      2 ноября 2022, 17:50
      В ответ на комментарий пользователя Quanor

      Тут без вариантов. Он зп итак получает. Уж пусть лучше хоть что-то, но приносит.

    • misa

      2 ноября 2022, 17:59
      В ответ на комментарий пользователя Quanor

      Вопрос очень такой филосовский…
      это я не про Азара )

    • Quanor

      2 ноября 2022, 19:51
      В ответ на комментарий пользователя misa

      Ахах))

    • kgladchenkov

      2 ноября 2022, 19:57
      В ответ на комментарий пользователя Quanor

      Я верю

    • Quanor

      2 ноября 2022, 21:34
      В ответ на комментарий пользователя kgladchenkov

      Ого. Вымирающий вид, причем стремительно))

  • Oxamyt

    2 ноября 2022, 16:55

    Куртуа
    Лукас Милитао Рюдигер Алаба
    Модрич Кроос Себальос
    Феде Бензема Вини

  • Santino_Corleone_05

    2 ноября 2022, 18:00

    Хвича Кварацхелия:

    «Моя самая большая мечта? выиграть Лигу Чемпионов. Сделать это в составе «Реала».

    С детства я болел за «Реал Мадрид». Всегда смотрел их игры».

    • GlorMadrida

      2 ноября 2022, 18:25
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Ой, знаем мы таких с детства болеющих за Реал)

    • El Terrible

      2 ноября 2022, 18:38
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Не, не, Квича парень простой, врать как французская куртизанка не умеет.
      Парень растет на глазах и уже сейчас лучше распиаренных Иуд.

    • Betandplay

      2 ноября 2022, 19:03
      В ответ на комментарий пользователя El Terrible

      Вот полностью согласен, хоть конечно не знаю его лично и всякое в жизни бывает, но он не такой, уверен.

    • misa

      2 ноября 2022, 19:10
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      это он говорил, когда ещё в Локо играл. Реально болельщик Реала.
      Но к нам не поедет, у нас Вини. У Вини конкуренцию выиграть нереально. При всех его косяках.

    • El Terrible

      2 ноября 2022, 19:44
      В ответ на комментарий пользователя misa

      У него и левая в порядке.

    • misa

      2 ноября 2022, 20:10