30 июля 2021, 18:20
1482
Предсезонка

Ферлан Менди провел первую тренировку на газоне

Ферлан Менди провел первую тренировку на газоне

«Мадрид» продолжает готовиться к старту сезона 2020/21. Пятый тренировочный день на этой неделе начался с разминки, разделения на рондо и упражнений на владение мячом и прессинг. 

Футболисты отрабатывали штрафные удар и сыграли матч на поле уменьшенного размера.

Эден Азар и Ферлан Менди тренировались отдельно на газоне, а Дани Карвахаль занимался в зале.

K for Katya
FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • Vagrid

    30 июля 2021, 18:46

    Давай, Ферлан, так у нас вроде очень даже достаточное количество защитников на сезон. Можно пережить если приедет Мбаппе)

  • Vahram07.rma

    30 июля 2021, 18:48

    Отличная новость.

  • Vlad_RM

    30 июля 2021, 19:27

    Замечательная новость, скорейшего возвращения вам ребятки!
    Связка Бейла и Модрича, даже на тренировках интересно смотреть.

    • Alberto_Ramirez

      30 июля 2021, 19:50
      В ответ на комментарий пользователя Vlad_RM

      Бейл забьет первый гол Реала в этом сезоне)

    • Vlad_RM

      30 июля 2021, 19:52
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Пожалуй ты прав ). Тут вариантов особо то и нету. Особенно если Карим не будет играть в первом матче, то тут вообще некому будет забивать ).

    • Alberto_Ramirez

      30 июля 2021, 20:06
      В ответ на комментарий пользователя Vlad_RM

      Надеюсь он достойно проведет этот сезон. А то кроме Бензема в атаке больше не на кого надеяться

    • Vlad_RM

      30 июля 2021, 23:29
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Пока что так. Я тоже тут выступаю за Гарета, хочу что бы ему даже номер у Асенсио забрали ). Ибо Марко жестко расстроил даже самых ванильных мечтателей. А так то ТО ещё не закрыто и я продолжу надеяться на толковый трансфер в атаку, ибо как по мне, уход двух топ ЦЗ, не может быть связан лишь с подписанием Алабы и возвращением Бейла, для меня, пусть я и не хейтер Переса, но все же, отсутствие трансфера Мбаппе, после таких продаж, равносильно краху. В таком случае можно будет считать это ТО еще более худшим чем предыдущее. Может я конечно перегибаю палку, но таков мой взгляд, хочу видеть Мбаппе в Реале и точка)).

    • hattaki

      31 июля 2021, 05:17
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      В КК?
      Не верится, что его выпустят аж в первом матче.
      Повангую тоже- первый гол сезона забьёт Вини))

    • Shicko

      31 июля 2021, 07:30
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Модрич 1-0

    • hattaki

      31 июля 2021, 10:49
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Любимчиком бы обзавелся что-ли, фишка же Тузика с Модричем

    • Tuzik

      31 июля 2021, 11:19
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Там наверно где-то в пункте 35.18 модераторам разрешенно фишки воровать

    • Alberto_Ramirez

      31 июля 2021, 12:25
      В ответ на комментарий пользователя Vlad_RM

      В Реале 11 это номер Бейла. Асенсио это 22. Но по поводу Мбаппе я сейчас больше склоняюсь к тому чтобы подписать его след. летом чем платить ПСЖ этим. По мне этот сезон уже не спасти)

    • Alberto_Ramirez

      31 июля 2021, 13:36
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Вини был моим вторым вариантом)

    • Alberto_Ramirez

      31 июля 2021, 13:37
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      А кто же будет ассисты раздавать?)

    • Shicko

      31 июля 2021, 20:44
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Так это я его и пародирую. Не думал, что он тут поблизости шатается)

    • Shicko

      31 июля 2021, 20:45
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      ))

    • Shicko

      31 июля 2021, 20:46
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Кроос, кто же ещё

  • hattaki

    31 июля 2021, 10:48

    А рядом с Менди не сын Карло бегает?

  • G14

    31 июля 2021, 16:13

    Конечно, это дело каждого, но с такой причёской Иско посвежее выглядит, и веры в него побольше.
    А то такое впечатление было, что при Зизу он себя «запустил» во всех смыслах.
    Тяжелый, небритый, нестриженый, как с будуна постоянно

    • Shicko

      31 июля 2021, 20:50
      В ответ на комментарий пользователя G14

      Абсолютно согласен. Все сразу начали петь, что Иско спасательный круг скинул, а я именно на это обратил внимание. Как помолодел, и «набув вигляду» того самого Иско, времён 2017 года! Ещё тогда подумал, что надо Бэйла подстричь под 2014 год, тогда вообще заживём!

  • R-Nur

    2 августа 2021, 10:45

    Совсем уж страшный вид у Ферлана.