18 апреля 2022, 19:26
850
Тренировка

Себальос и Йович вернулись к тренировкам с общей группой

Себальос и Йович вернулись к тренировкам с общей группой

Спустя 12 часов после ремонтады на «Санчес Писхуан» и важнейшей победы в гонке за трофеем Ла Лиги футболисты «Мадрида» вернулись в Вальдебебас и начали готовиться к матчу с «Осасуной», который состоится в среду, 20 апреля.

Команда провела восстановительную тренировку: и те, кто играл вчера, и те, кто не смог поехать в Севилью по различным причинам. Дани Себальос присоединился к общей группе, сдав отрицательный ПЦР-тест – у футболиста подтвердился коронавирус в прошлый четверг. Лука Йович, который также не ездил в Севилью, из-за повреждения лодыжки во время сборов национальной команды, также работал в общей группе.

Хесус Вальехо остается на самоизоляции, он получил положительный тест перед ответным матчем с «Челси».

Остальная часть группы на тренировке в понедельник отрабатывала физические упражнения, в то время как вратари занимались по индивидуальной программе. Завершилась тренировка интенсивным матчем на поле уменьшенных размеров.

Восстановление Менди и Азара проходит благоприятно. Французский латераль пытается ускорить процесс восстановления, чтобы быть готовым к первому полуфинальному матчу Лиги Чемпионов против «МанСити». Сегодня Менди выполнил пробежку, хотя пока и не работал с мячом. Зато это сделал Азар, продолжающий восстановление после удаления пластины из малоберцовой кости.

Завтра команде предстоит последняя тренировку перед матчем с «Осасуной», в котором Карло Анчелотти снова сможет рассчитывать на Каземиро. Бразилец пропустил встречу с «Севильей» из-за перебора желтых карточек. После матча с «Осасуной» у «Мадрида» будет шесть дней на отдых и подготовку к Лиге Чемпионов.

K for Katya
FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • Real fan

    18 апреля 2022, 19:51

    6 дней это хорошо, но все равно думаю нужна ротация. Команда физический очень проседает на глазах. Боюсь прошлогоднего сценария, когда проиграли челси именно изза усталости

  • Santino_Corleone_05

    18 апреля 2022, 20:02

    СОРЕ: Ферлан Менди и Эден Азар приступили к индивидуальным тренировкам на поле.

  • OXI

    19 апреля 2022, 05:05

    Самое аремя выпускать: Себальос, Бэйл, Диас и прочих наемников… Кадис дала фору)))

  • R-Nur

    19 апреля 2022, 05:56

    Нужно дать игровое время Дани Себальосу, жаль что не смог он раскрыть весь свой потенциал, а ведь был намного лучше и перспективнее Фабиана Руиса.

  • wc3guti

    19 апреля 2022, 14:12

    Совсем Иско мало стало)