28 сентября 2022, 21:26
1406
День за днём

Флорентино Перес встретился с сосьос

Флорентино Перес встретился с сосьос

Флорентино Перес начал подготовку к Ассамблее «Мадрида», которая состоится 2 октября, и предварительно проводит встречи с сосьос клуба. На последнем собрании были освещены несколько ключевых тем: неудавшийся трансфер Килиана Мбаппе, реконструкция «Сантьяго Бернабеу» и финансовое положение клуба. Президента «Мадрида» также спросили о проекте Суперлиги, но он ясно дал понять, что сделает заявление по этому поводу только в воскресенье.

По поводу ситуации Мбаппе, президент напомнил, что футболист сам решил продлить контракт с «ПСЖ», а также подчеркнул, что он полностью доволен текущим составом «Мадрида» и новичками команды – Чуамени и Рюдигером. Флорентино Перес отметил и ветеранов, и молодежь, чьими успехами клуб гордится.

Что касается «Сантьяго Бернабеу» то, несмотря на активные работы, президент заверил, что счета сбалансированы и есть подвижки в плане ввода стадиона в эксплуатацию, который намечен на конец лета 2023 года.

В это воскресенье президент представит на Ассамблее финансовые отчеты за сезон 2021/22 и бюджет на этот год.

На Ассамблее, которая состоится в баскетбольном павильоне Вальдебебас, также будет одобрено назначение Амансио Амаро новым почетным президентом клуба, а также слияние путем поглощения RSC Internacional с июня 2023 года, когда вместо него появится «Реал Мадрид С».

K for Katya
FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • Dilshoddamkul

    29 сентября 2022, 12:18

    Дон Фло, мы не хотим Мбаппе, пожалуйста, будьте мужиком, бразильцы есть и хватить они, на… такой предател (клоун) нужен, пусть Холланда возьмите

    (Отредактировано модератором)

    • hattaki

      30 сентября 2022, 18:03
      В ответ на комментарий пользователя Dilshoddamkul

      Даже ради такой персоны не надо нарушать правила!)
      Пока устное.

    • Dilshoddamkul

      30 сентября 2022, 20:29
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      ОК