1613
Официальное заявление

«Реал Мадрид» опроверг слухи об отставке Флорентино Переса

«Реал Мадрид» опроверг слухи об отставке Флорентино Переса

«Реал Мадрид» выступил с официальным заявлением, в котором опроверг слухи о том, что президент Флорентино Перес собирается покинуть свой пост. Клуб заявил, что эти сообщения «абсолютно ложные» и что Перес пользуется «полной поддержкой» совета директоров и членов клуба.

Это заявление было сделано после того, как группа испанских журналистов распространила в социальных сетях слухи о том, что на ближайшей Генеральной Ассамблее Флорентино Перес объявит о своей отставке.

Вот полное заявление «Реал Мадрид» по этому поводу:

«В ответ на появившиеся в некоторых социальных сетях слухи о том, что президент Флорентино Перес якобы рассматривает возможность ухода с поста президента клуба, «Реал Мадрид» хотел бы заявить следующее:

Эти слухи абсолютно ложные и вызваны определенными интересами, не имеющими ничего общего с реальностью.

На предстоящей Генеральной Ассамблее сосьос мадридского «Реала» не будет обсуждаться вопрос о смене названия Вальдебебас».

FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • 6 августа 2023, 14:20

    А я так надеялся!!!

  • 6 августа 2023, 14:37

    Очень жаль.

  • 6 августа 2023, 16:31

    Он скоро как и Байден будет с воздухом здороваться. Мне кажется, ему отдыхать уже пора. Ну старый же… Сколько можно?

    • 6 августа 2023, 20:31
      В ответ на комментарий пользователя Veles

      А что ему надо мяч пинать? В первую очередь его задача, что бы Реал был финансово на плаву, мог обслуживать свой долг и постепенно его покрывать. С этим он справляется на все 150%. Реконструкцию стадиона провел, в долги космические не влез. Клуб отлично прошел пандемию и все что с ней связано. Выигрывает трофеи более менее регулярно.
      Назовите имя другого человека, кто гарантирует похожий финансовый успех???

    • 6 августа 2023, 20:36
      В ответ на комментарий пользователя DEWQA

      +++

    • 6 августа 2023, 20:38
      В ответ на комментарий пользователя DEWQA

      +++

    • 6 августа 2023, 21:05
      В ответ на комментарий пользователя DEWQA

      Фло выигрывает трофеи? Да ладно! А может их было бы больше, если бы не он? А не влезть в долги — много ума не надо. Надо просто не быть дебилом. Думаю, там есть люди, которые способны тоже не влезть в долги, но помоложе. Он уходил и Реал не развалился без него. Мало того, он просто предательски поступил с Кришем и кинул немало легендарных игроков. Хватит уже боготворить его, я в нем плохого вижу больше, чем хорошего. Да и не только я. Да чего уж там — я его вообще с трудом перевариваю! Не понимаю, что так многие трясутся над ним? Вперед надо смотреть, свежая кровь и все такое. Для меня день, когда он уйдет, будет праздничным. Я его красным в календаре помечу и буду отмечать!

    • 6 августа 2023, 21:50
      В ответ на комментарий пользователя DEWQA

      боже мой с кем ты споришь…

    • 6 августа 2023, 22:40
      В ответ на комментарий пользователя MuzaZZ

      "… боже мой с кем ты споришь…"
      Скажи-ка, только честно-честно, как на духу, ты картинно закатывал глаза когда печатал это предложение?)) Только честно!

      А если серьезно, что не так с уважаемым Велесом? Почему бы не поспорить, благо тема есть? Вот написал свое мнение человек, а Девка (или как там его ник читается) ответил. Правда весьма поверхностно, однобоко, то ответил. Почему бы и не поспорить.))

    • 6 августа 2023, 22:41
      В ответ на комментарий пользователя Veles

      Я Пересу ДиМарию никогда не прощу!

    • 6 августа 2023, 23:06
      В ответ на комментарий пользователя Veles

      Удивительно, но как-то так получилось, что «много ума не надо» довело Реал до полубанкротства перед первым приходом Переса. И только его бизнес-хватка и связи, благодаря которым он провернул в пользу Реала кучу незаконных сделок и навел порядок с финансами. Получается до Переса три президента обладали не слишком большим умом раз довели до такого клуб.
      А Перес руководитель, он не должен трястись над игроками, легенды они или нет. Его задача делать вверенную ему организацию прибыльной. При том, что футбол сам по себе вещь затратная, но он умудряется заканчивать сезоны с прибылью для клуба.

    • 6 августа 2023, 23:25
      В ответ на комментарий пользователя baRMaley

      не-скажу чечтно-честно.
      его ник читается по другому, но ты написал так как тебе было нужно так что ок.
      я хз что с ним. ему другой в свое время ответил что не так. так что не хочу туда лезить. твой уважаемый снова пытался меня как то провоцрировать но я не попал в ловушку. так что ты задавай вопрос к нему что с ним не так?)
      вот именно я тоже написал свою мнению так что все по ровну!

    • 7 августа 2023, 00:52
      В ответ на комментарий пользователя Veles

      Плюс!

    • 7 августа 2023, 00:59
      В ответ на комментарий пользователя MuzaZZ

      Я пытался тебя спровоцировать? Где? Я правда не знаю, так что можешь ответить.
      Но пока ты будешь во всех видеть врагов, тебе так и будут мерещиться журналюги.

    • 7 августа 2023, 01:01
      В ответ на комментарий пользователя DEWQA

      Ну, всему своё время. Хорош уже, пусть отдыхает. Он на славу потрудился…

    • 7 августа 2023, 01:10
      В ответ на комментарий пользователя baRMaley

      Дык и я об этом писал сто раз. Диму не прощу ему. Да и остальных тоже. Какой бы он гениальный ни был.

    • 7 августа 2023, 01:59
      В ответ на комментарий пользователя Veles

      Ума может много и не надо, но вот незадача, в Испании остальные клубы в такой мгле, и не нашлось ни одного управленца среднего ума для них, а только способные подергивать рычаг?

      И да Перес выигрывает трофеи, не сам понятное дело, но его команда нанимает нам бестолковых футболистов и тупых тренеров в маразме либо без опыта, которые успешно берут за 10 лет 5 ЛЧ. Но это абсолютно не ровня двум порождениям ..., у которых мудрые управленцы нефтебаксами закидали… клубы, которые на двоих целую одну лигу взяли, вот там ума надо много.

      Я по многим решениям с Фло не согласен, и латералей нам давно новых надо, и цн имбового, и балласт палками гнать, и лч должны были 13 взять, с 10 по 23 сезоны. Но «много ума не надо» такая ересь, ибо с такими тезисами в других клубах поголовно в управлении сидят что-то среднее между младенцами-даунами и обезьянами после лоботомии.

      (Отредактировано модератором)

    • 7 августа 2023, 02:01
      В ответ на комментарий пользователя baRMaley

      Чисто теоретически:
      Довольный Ди Мария в Мадриде и зеро трофеев или же без него и имеем то что имеем по итогу?

    • 7 августа 2023, 02:47
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      Ты лучше спроси: довольный Куртуа в Мадриде и куча трофеев, или Куртуа аут и зеро трофеев.
      Вот это всем вопросам вопрос!))

    • 7 августа 2023, 07:37
      В ответ на комментарий пользователя DEWQA

      Все по фактам раскидал)

    • 7 августа 2023, 11:14
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      Ну при чем тут Реал и другие клубы? А Перес все равно рано или поздно уйдет, возраст, как-никак. Неужели ты думаешь, что это будет конец Реала? Я так не считаю.

    • 7 августа 2023, 16:29
      В ответ на комментарий пользователя Veles

      Когда Фло уйдёт, может быть что угодно, между периодами правления Переса был еще тот шутняра, который нам только Снейдера смог намутить, и пачку 1/8ых лч. До первого прихода Переса собирались по миру уже идти. Может и тут так будет, а может гений экономики и отец клубного европейского футбола какой выстрелит. Сложно загадывать, но на идиота нарваться легче, и стоит радоваться, что у нас сейчас не идиот.

    • 7 августа 2023, 16:30
      В ответ на комментарий пользователя baRMaley

      Спрашиваю: Курта и трофеи или сразу в терсеру к депортиве, но на воротах классный парень, а Куртуа в Динамо на органы продан =3

    • 7 августа 2023, 17:19
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      Моя любовь к Клубу и ненависть к Тибо схлестнулись в беспощадной битве! Но могучие воины в Ослепительных Сливочных Доспехах одержали Великую Победу! Но какой ценой…

      З.Ы. из органов Куртуа может стать донором только носа и языка))

    • 7 августа 2023, 23:40
      В ответ на комментарий пользователя baRMaley

      >Но какой ценой?
      Явно ценой заклинателя мяча на воротах, и ценой потешных интервью в случае сухих матчей (ну примерно полтора еще будет, до конца его карьеры у нас)

  • 6 августа 2023, 18:58

    Мое мнение Фло пора на покой.

    • 6 августа 2023, 20:18
      В ответ на комментарий пользователя vlasovca

      какой еще покой?)

    • 6 августа 2023, 21:05
      В ответ на комментарий пользователя MuzaZZ

      Заслуженный.

    • 7 августа 2023, 05:26
      В ответ на комментарий пользователя MuzaZZ

      С поста президента имею в ввиду.

    • 7 августа 2023, 05:43
      В ответ на комментарий пользователя vlasovca

      а в замен кого? Бартомеу?)

    • 7 августа 2023, 16:32
      В ответ на комментарий пользователя MuzaZZ

      Лапорту =3

  • 6 августа 2023, 21:59

    Это хорошая новость, он опытный руководитель.

    • 6 августа 2023, 22:04
      В ответ на комментарий пользователя Vahram07.rma

      +++

  • 6 августа 2023, 22:56

    Дон Фло управляет клубом в удовольствие. Футбол это его страсть.

    • 6 августа 2023, 23:28
      В ответ на комментарий пользователя Baysangur

      согласен!

  • 7 августа 2023, 00:52

    Жаль, что это неправда. Может, передумает?

    • 7 августа 2023, 11:18
      В ответ на комментарий пользователя Joyy

      У него срок до 25 года, полтора года, потом он вряд ли в его возрасте будет баллотироваться, так что вам недолго ждать.

    • 7 августа 2023, 12:58
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Флорентино Перес продлил контракт с Мадридский Реал до 2029го года.

    • 7 августа 2023, 23:14
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Нет, такие люди так просто и легко не уходят. Странно, что еще несменяемость власти не прописал и не объявил себя вечным президентом. )

    • 7 августа 2023, 23:14
      В ответ на комментарий пользователя MuzaZZ

      Серьезно?!

    • 7 августа 2023, 23:42
      В ответ на комментарий пользователя Joyy

      да, а потом еще на лет 5 минимум то есть до 2034го года!

  • 7 августа 2023, 06:40

    Флорентино конечно можно многое предъявить, и раньше я очень хотел что бы он ушёл с поста президента. Но сейчас я думаю — хорошо, что у нас не какой ни будь Бартомеу, или кто там ещё барсу по миру пустил!

  • 7 августа 2023, 07:53

    1) Вот не понимаю я всех этих любителей обязательной сменяемости власти… и я сейчас не про конкретную страну или страны, а вообще! Вот сидит условный чиновник, начальник, хозяин… если он делает свою работу на отлично, то, как по мне, пусть сидит дальше. Хоть год, хоть 10 лет, хоть 100 лет. Ведь это его главная функция — делать работу хорошо! И плевать, молодой он или старый пердун. И наоборот, если работу делает плохо, то пусть уходит с должности. Если через месяц понятно, что человек не компетентен, то скажем ему до свидания. Мне кажется это очень простой и рациональный подход.
    2) Глядя на клубы АПЛ, клубы из Франции и Италии, на нашего каталонского соседа, понимаешь, что дон Флорентино — лучший президент последних 20+ лет в мире футбола. Нет более стабильного чиновника в мире футбола и более стабильного управленца клуба. При текущей ситуации с шейхами, Китаем и т.д., только Мадрид смотрит на всех с высоко поднятой головой. Не удивлюсь, если и стадион в свое время назовут в его честь.
    3) Да, у меня тоже много претензий к нашему президенту. Что он делал с легендами — все мы помним. Кас, Рауль, Серега… Дима да, но это было не так больно. Вот в соседнем клубе ушел лучший игрок и команда оказалась в пике… крутом, а не в Жераре) А у нас ушел лучший игрок и мы ЛЧ выиграли. Не сразу, но все таки. Идеальны людей нет и в каждом можно найти объективные минусы, но тут другая история. Отдалившись на расстояние и отбросив чувства, понимаешь, что все было правильно… может не так, как того заслуживали игроки, но решения в итоге сыграли на руку клубу.

    • 7 августа 2023, 13:00
      В ответ на комментарий пользователя Krollik_Rabbit

      нет, я не простил ему Ди Марию и не собераюсь, пусть уходит и точка я ничего не знаю. и пусть собой заберет Куртуа и всю команду!

    • 7 августа 2023, 17:53
      В ответ на комментарий пользователя Krollik_Rabbit

      А что есть такой чиновник или президент страны, который сидит 100 лет у власти и делает свою работу хорошо, есть хоть один пример?)

    • 8 августа 2023, 06:36
      В ответ на комментарий пользователя STER

      Сколько угодно. Те-же монархи в Британии или сенаторы в США, которые династиями по 300 лет сидят.

    • 8 августа 2023, 16:32
      В ответ на комментарий пользователя STER

      Я естественно утрировал) но суть не поменялась.
      В хороших (ранее) игровых компаниях-гигантах так выпинывали под надуманными предлогами тех, кто привел эти компании к успеху и деньгам, хотя они работали более чем успешно.
      По поводу сидения на должности, много примеров из СССР есть, когда людей снимали достаточно скоро после назначения и когда наоборот люди сидели на должности, пока здоровье позволяло работать.
      Перес отлично справляется с этой должностью) Также хозяин Наполи отлично справляется с этой задачей! Стив Джобс не плохо справлялся, пока здоровье помогало. Бил Гейтс. Берия, Черчилль…

    • 8 августа 2023, 19:00
      В ответ на комментарий пользователя Krollik_Rabbit

      По-моему, Берия тут лишний)

    • 9 августа 2023, 11:05