7 апреля 2022, 00:02
7778
Лига Чемпионов

«Челси» – «Реал Мадрид» 1-3. Почти идеальный матч

«Челси» – «Реал Мадрид» 1-3. Почти идеальный матч

В первом матче 1/4 финала Лиги Чемпионов Королевский клуб добился победы на выезде со счетом 3-1 благодаря хет-трику Карима Бензема. Ответная встреча пройдет 12 апреля на «Сантьяго Бернабеу».

Голы: Карим Бензема 21’ (0-1), Карим Бензема 24’ (0-2), Кай Хаверц 40’ (1-2), Карим Бензема 46’ (1-3).

«Челси»: Эдуар Менди – Андреас Кристенсен (Матео Ковачич 45’), Тьяго Силва, Антонио Рюдигер – Жоржиньо (Рубен Лофтус-Чик 64’), Нголо Канте (Хаким Зиеш 45’), Мейсон Маунт, Рис Джеймс, Сесар Аспиликуэта – Кай Хаверц, Кристиан Пулишич (Ромелу Лукаку 64’).

«Реал Мадрид»: Тибо Куртуа – Дани Карвахаль, Дэвид Алаба, Эдер Милитао (Начо Фернандес 64’), Ферлан Менди – Тони Кроос (Эдуардо Камавинга 74’), Лука Модрич, Каземиро, Федерико Вальверде (Дани Себальос 86’) – Карим Бензема (Гарет Бэйл 86’), Винисиус Джуниор.

Запасные: Кепа Аррисабалага, Маркус Беттинелли, Маркос Алонсо, Тимо Вернер, Трево Чалоба, Сауль Ньигес, Кенеди, Маланг Сарр – Андрей Лунин, Тони Фуидиас, Хесус Вальехо, Марсело, Лукас Васкес, Марко Асенсио, Родриго Гоэс, Мариано Диас.

Тренеры: Томас Тухель – Карло Анчелотти.

Арбитр: Клеман Тюрпен (Франция).

Предупреждения: Антонио Рюдигер 19’ – Эдер Милитао 14’.

6 апреля 2022. Лондон. «Стэмфорд Бридж».

Следующий матч: в субботу, 9 апреля, в 22:00 по московскому времени «Реал Мадрид» сыграет на «Сантьяго Бернабеу» против «Хетафе» в рамках 31-го тура Ла Лиги.

Александр
FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • DireWolf

    7 апреля 2022, 00:04

    Всех с победой друзья. Большой шаг на пути к полуфиналу. Главное не расслабляться и дать отдохнуть основе против Хетафе

  • DEWQA

    7 апреля 2022, 00:05

    Отсталый, деградирующий тренер уделал по всем параметрам лучшего тренера современности…

    • VsU

      7 апреля 2022, 00:17
      В ответ на комментарий пользователя DEWQA

      +++ надо ещё, что б хейтеры папы Карло это поняли. Хотя врядли. Что б что то понять нужны мозги, а не только желч. )))
      Привет romallah66. В этом сезоне он вылазит, только при промахах комманды. Настоящий болельщик… Зидана )))))
      Но не команды Реал Мадрид.

    • ARES

      7 апреля 2022, 01:24
      В ответ на комментарий пользователя DEWQA

      Бензема ушел покурить

    • GAT23Y

      8 апреля 2022, 10:33
      В ответ на комментарий пользователя VsU

      охохо)) Про мозг заговорили) Ты считаешь Анчи лучше Зидана? Анчи Великий тренер, но на данный момент Зизу предпочтительнее намного. Ты видимо из числа тех тупых фанов, которые не видят дальше одного матча. Команда выиграла- рад, проиграла- плохие вещи пиши.

      Вы это не будьте так уверены после неожиданной, хоть и хорошей победы. Хорошо смеется тот кто смеется последним, жду тебя под постом ответного матча. Рас уж ты решил конкретно на этом матче сравнить Зидана с Карло)

  • Abmus

    7 апреля 2022, 00:05

    Менди, Доннарума, Ульрайх, Кариус что же у них общего?)

    • baRMaley

      7 апреля 2022, 00:15
      В ответ на комментарий пользователя Abmus

      Бен! Та-ра-ра-ра-ра-рам-па! Зе! Та-ра-ра-ра-ра-рам-па! Ма! Та-ра-ра-ра-ра-рам-па! Бен-зе-ма!!!
      (Одного слога не хватило)
      ))

  • Weepus

    7 апреля 2022, 00:05

    Это был лучший матч в сезоне(наряду с игрой Атлетико в декабре). Анчелотти доказал мне, что он лучше Зидана! Понял в чём он был не прав, и исправил ошибку. Впервые международные матчи сборных стал для нас полезным. Вчера в голове крутилась мысль о том что можно сыграть с четырьмя полузащитниками, а потом подумал «да не на вряд-ли Анчи отступит от своей идеи» как оказалось я был не прав. Это лучшее решение, правый фланг нападении у нас кошмар. Я всегда говорил, когда Реал проиграл, то проиграли именно из-за Анчелотти, а теперь могу сказать, «этот матч выиграл Анчелотти»
    А на счёт Бензема… Да дайте ему уже золотой мяч. Hala Madrid!
    Ps. Нельзя расслабляться, мы пока ещё не в полуфинале. Второй матч будет очень эмоциональным, в принципе Реал без этого не может, вот поэтому мы болеем за этот клуб

    Оценки за матч

    Куртуа-5
    Милитао-4
    Алаба-5
    Менди-5. Красавец
    Карвахаль-4+. Не смотря на гол он провел очень хороший матч!
    Каземиро-5. Вернулся!
    Кроос-4
    Модрич-5
    Вальверде-5-
    Вини-4
    Бензема-5
    Начо-4
    Бэйл-
    Себальос-

    Лучший игрок матча- Карим Бензема

    • VsU

      7 апреля 2022, 00:18
      В ответ на комментарий пользователя Weepus

      Анчи тренер, Зидан физрук )))
      Шютка. Оба молодцы на самом деле. Оба моих любимчика

  • Muzaffar2906710

    7 апреля 2022, 00:06

    Бензема — 100% топ 1 футболист мира!

  • Alberto_Ramirez

    7 апреля 2022, 00:06

    Всех кто верил с победой!!! Слова, здесь, лишние! Просто прекрасный матч

    • Toni06

      7 апреля 2022, 00:12
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Помнится именно вы и не верили в победу)

    • Alberto_Ramirez

      7 апреля 2022, 00:13
      В ответ на комментарий пользователя Toni06

      Значит у вас плохая память)

    • Toni06

      7 апреля 2022, 00:17
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Да нет, в баре перед началом матча вы ругали Коуча из за состава и ставили крест на этот матч )

    • Alberto_Ramirez

      7 апреля 2022, 00:34
      В ответ на комментарий пользователя Toni06

      Значит плохо читали)

      «ругали Коуча из за состава»
      Мой комментарии — «Вальверде не лучше Асенсио и Родриго в атаке. Анчелотти сделал ошибку не оставив Крооса на скамейке». И это от части подтвердилось в игре — Вальверде не показал свою лучшую игру, а Кроос был в числе худших. Другое дело что не все ошибки приводят к поражению.

      «ставили крест на этот матч»
      Такого не было. Это уже ваши личные фантазии))

    • El Terrible

      7 апреля 2022, 01:30
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Кроос сыграл очень хорошо в первом тайме. Равно как и Лука с Казом. Потом просто устали. По факту играли в 442, ну или 4132. Феде играл по всему полю с креном на правый фланг.

    • wc3guti

      7 апреля 2022, 06:07
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Не соглашусь Кросс показал свою лучшую игру, он создавал пространства для Модрича и Бензема. Канте тоже выключил.

    • Vahram07.rma

      7 апреля 2022, 08:55
      В ответ на комментарий пользователя El Terrible

      Феде очень помогал Дани.

    • El Terrible

      7 апреля 2022, 10:52
      В ответ на комментарий пользователя Vahram07.rma

      Феде помогал всем )

    • Alberto_Ramirez

      7 апреля 2022, 17:14
      В ответ на комментарий пользователя El Terrible

      Так как мы выиграли этот матч, у меня в целом нет желания обсуждать допущенные ошибки

    • Alberto_Ramirez

      7 апреля 2022, 17:15
      В ответ на комментарий пользователя wc3guti

      Если ты искренно так считаешь то пусть будет так — сейчас нет желания кого то переубеждать

    • El Terrible

      7 апреля 2022, 18:10
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Зачем мне холодильник, если я не курю )))

    • Alberto_Ramirez

      7 апреля 2022, 18:49
      В ответ на комментарий пользователя El Terrible

      ))

  • MuzaZZ

    7 апреля 2022, 00:06

    Атлетико мадрид оборянался, а Реал мадрид атаковал, все идеально!

  • Alligator

    7 апреля 2022, 00:06

    VAMOS!!!

  • Alberto_Ramirez

    7 апреля 2022, 00:07

    Там кстати Пау Торрес в соло вынес всю атаку Баварии

  • OXI

    7 апреля 2022, 00:07

    Всех с победой. Ставка на Феде сыграла :)

  • STER

    7 апреля 2022, 00:07

    С Хетафе нужно дать отдых половине состава!

    • OXI

      7 апреля 2022, 00:10
      В ответ на комментарий пользователя STER

      Это как минимум процентов на 70-80 профукать матч… Нужно отдохнуть Кроосу, Модричу и возможно Каземиро.

    • STER

      7 апреля 2022, 00:11
      В ответ на комментарий пользователя OXI

      Бензема я бы приберёг)

  • Ksani

    7 апреля 2022, 00:08

    Вообще не ожидал такого результата и как же вратари боятся Бензема то Кариус то, то Доннарума, то Менди всех с победой, команде желаю не расслабляться на Бернабеу вперёд за лч!!!

  • Real_2488

    7 апреля 2022, 00:10

    На данный момент Карим вместе с Левандовским лучшие как центрфорворды так и лучшие футболисты! Карим мощь, реал только вперёд.

    • Santino_Corleone_05

      7 апреля 2022, 00:14
      В ответ на комментарий пользователя Real_2488

      Лёва щас прилично отстаёт,1 голевая, голы в лиге Микки Мауса, айн цваям))

  • Santino_Corleone_05

    7 апреля 2022, 00:10

    Теперь на СБ без глупостей, аккуратно раскатать синих, с Начо будет валидол, Короче они захотят забить быстрый гол, очень жидкая команда, если дать пространство сразу может напихать.Отмечу Хавертца очень элегантный игрок, легко играет.

    • STER

      7 апреля 2022, 00:12
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Может Вальехо выпустить?))

    • Santino_Corleone_05

      7 апреля 2022, 00:13
      В ответ на комментарий пользователя STER

      Да нее, этот к 20 минуте Мадрид раком поставит))Уж лучше Начо!

  • Santino_Corleone_05

    7 апреля 2022, 00:12

    Карим продолжает кошмарить киперов, на сей раз под горячую ногу попал Менди))Итак коллекция Кариес, Доллар, и у нас в Даге есть напиток, Мэнди))

    • STER

      7 апреля 2022, 00:13
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Привези попробовать)

    • Santino_Corleone_05

      7 апреля 2022, 00:15
      В ответ на комментарий пользователя STER

      Очень вкусный, особенно с персиком)

    • ESTEL

      7 апреля 2022, 00:28
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Ещё Ульрайх с Баварии

    • Santino_Corleone_05

      7 апреля 2022, 00:58
      В ответ на комментарий пользователя ESTEL

      Только догнал на счёт Ульрайха, думал ты про сок))

  • Quanor

    7 апреля 2022, 00:12

    +1 мяч в коллекцию Бензема.

  • Muzaffar2906710

    7 апреля 2022, 00:13

    Хочу отметить. Феде Вальверде — абсолютный талисман. Задающий высокий темп игрок. Я в каждый его матч это постоянно вижу. Прессинг у него топ 1. Вообще у Реала все отлично прессингуют, но Вальверде, Бензема, Модрич, Казе по этой части выше классом

    • Santino_Corleone_05

      7 апреля 2022, 00:16
      В ответ на комментарий пользователя Muzaffar2906710

      Согласен, после Карима, на ряду с Лукой лучший.Каз вроде тоже неплохо, но при выходе из обороны, очень коряво.

    • hattaki

      7 апреля 2022, 00:23
      В ответ на комментарий пользователя Muzaffar2906710

      Плюс!

  • Dragonid

    7 апреля 2022, 00:13

    В этом матче очень хорошая идея была при замене Милитао перевести Кази в защиту. Сразу Лукаку съели.
    Здоровья нашим и с победой. Очень важная победа на пути к трофеям

    • El Terrible

      7 апреля 2022, 00:17
      В ответ на комментарий пользователя Dragonid

      Да. У меня такая же мысль проскочила после травмы Мили. Карло и мысли читать научился )))

    • Dragonid

      7 апреля 2022, 00:19
      В ответ на комментарий пользователя El Terrible

      Главное это была не сиюминутная гениальность)

    • El Terrible

      7 апреля 2022, 11:00
      В ответ на комментарий пользователя Dragonid

      Этот ход периодически использовал Зидан.

  • El Terrible

    7 апреля 2022, 00:16

    Всех с победой! Шикарный первый тайм. Кариму и Куртуа отбельное спасибо за разницу в 2 мяча.
    Ответка будет очень сложной, нельзя их недооценивать.

    Сегодня Карва сыграл вполне хорошо. Гораздо лучше, чем до. Надеюсь сможет выйти на свой пик. Очень надо! С Каримом и без — две разные команды. Трио первый тайм провели очень хорошо, но во втором явно подсели, особенно на фоне замен Челси. Феде — ключевая фигура для баланса в средней линии и в прессинге. Как же он круто включается и летит в атаку, затем в оборону, потом опять в атаку и так раз 500 за матч. Но потом закончились силы.
    Без него и с Асей/Родригу было бы совсем печально. Молодец Карло, читает сей ресурс )) Даже Бале с Себой выпустил. Тактически уделал Тухеля.
    Говорят после Ковида некоторые когнитивные функции страдают, память проседает. У Карло видать обратный эффект ))

    • Mixfight

      7 апреля 2022, 00:19
      В ответ на комментарий пользователя El Terrible

      Он забанен, так бы и комменты писал)

    • El Terrible

      7 апреля 2022, 00:21
      В ответ на комментарий пользователя Mixfight

      )))

  • Judicial Independence

    7 апреля 2022, 00:17

    Всех с победой! Игра очень порадовала. Карим вообще молодец

  • Dragonid

    7 апреля 2022, 00:21

    Вот смотришь игру и понимаешь. Все таки нужны игроки в центр поля и в защиту. Именно там требуется либо альтернатива, либо усиление. С учетом, что Мбаппе придет.
    С таким Бензема это будет убийственное трио ближайшие 1-2 года

    • El Terrible

      7 апреля 2022, 00:32
      В ответ на комментарий пользователя Dragonid

      Надеюсь, что Фло тоже это понимает.

  • Aleks44

    7 апреля 2022, 00:26

    Просто кайф а не игра

  • ElCastelllano

    7 апреля 2022, 00:27

    Здравый ум говорит что с Хетафе нужно сыграть: Куртуа, Васкес, Милитао, Вальехо, Марсело, Себальос, Камавинга, Каземиро, Асенсио, Родриго, Бэйл. Сильно удивлюсь если Модрич, Бензема, Винисиус сыграют больше тайма

    • ESTEL

      7 апреля 2022, 00:32
      В ответ на комментарий пользователя ElCastelllano

      Силитао минимум неделя будет отдыха, плюс если даже будет в строю, то Начо нужно провести весь матч перед Челси

  • hattaki

    7 апреля 2022, 00:30

    Не зашел в бар, т.к. сидел с друзьями, днем серьезно начали готовиться к матчу в сезоне шашлыков.
    Ночью все внимание было приковано к матчу, если можно считать наше внимание трезвым)
    Скажу, что из состава единственным фаном Реала был я, другие были за Челси, Барсу, Месси и шахматы))
    Надеялся на эффективный мачт, что и получил. Было очень приятно. Когда ушли на перекур, синие забили. После не отходил)
    Верю, что победим на Бернабеу. Ждал разгром со счетом 1-4 в нашу пользу, но и 1-3 удовлетворил!
    Всех с победой!
    Говорил, что пройдем Челси!
    Тухель это антиЗидан, криптонит Зинедина, но не Анчелотти!
    Спасибо старику за эти эмоции. В прошлом сезоне они победили вопреки!!! Повтора им нужно ждать еще 10 лет, если Аркадьевич их не продаст.
    Реал Мадрид это величие! Бензама — воплощение величия!
    Ала Мадрид!!!

    • Alligator

      7 апреля 2022, 01:11
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Карло тоже до матча больше проиграл тухлому. Сейчас у них 3-3 и 2 мира.

  • hattaki

    7 апреля 2022, 00:31

    ПС.
    Рад за Феде.
    И когда говорил, что наша святая тройка должна играть, на меня кидались). Получите победу, мадридистас!

    • El Terrible

      7 апреля 2022, 00:33
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Теперь уже четверка ))

    • hattaki

      7 апреля 2022, 00:34
      В ответ на комментарий пользователя El Terrible

      Плюс!))

    • Santino_Corleone_05

      7 апреля 2022, 00:44
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Феде лучше Аси, и Родриго справо играет, мощный, просто мяч не отдаст.Ася и Родри мягкотелые, у них бы мяч легко отбирали, ответных атак, было бы в два раза больше))

    • ESTEL

      7 апреля 2022, 00:46
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Крутой матч. И эмоции топовые

  • ESTEL

    7 апреля 2022, 00:47

    Крутой матч. Бились как львы, забивали красиво. Что делает Карим с вратарями, как Питон на кроликов влияет. Ульрайх, Кариус, Доннарумма, Менди последних двух считали лучшими вратарями в мире. Нашего нет в топ 10. Ай какой сейф сделал Тибо, лучший в этом сезоне наверно в мире, с самой паутины вытащил. Бармалей похвали его))). Карвахаль не смотря на гол, был моментами похож на топового Карвахаля. Дай бог здоровья, набирать форму. Алаба надёжно, его закрыли на продвижение мяча, но ничего, Милитао справлялся с продвижением мяча на процентов 70. Что мне очень не нравится, что он не может устоять на ногах и падает хорошо на мяч, но может так подвезти. В топ матчах очень не уверено смотрится. Менди опять Зидан вселился накрутить 5ых, ещё и в обратную сторону побежал проверил кого то. В обороне хорошо, хотя моментами его Зиеш мучал. Казимир хороший матч в обороне, не важно в атаке слишком медленно. Кроос хорошо хладнокровно, отпахал и в отбор шёл быстро жёстко молодец, Модрид лучший ЦП в мире, голевая плюс в конце очень чётко держал темп игры и регулировал. Ну и Вальверде просто лучший, был везде в атаке в среднем блоке в низком блоке, в прессинге, просто очень классно что у нас есть такой игрок,(по игроки собака такая) везде полезен. Виня, забил бы свой моментик и Карим забил бы его гениальный пас был бы просто божественный матч, а так молодец на 70 минуте надо было менять. Ну Карим я не знаю, как будет идти дальше, но на данный момент ЗМ его. Видимо Роналду что-то оставил ему, что Карим стал круче Роналду. И показывает уровень типового Роналду. Замены Кама очень помог. Начо уверенности набраться на него будет главное давление в отметке. Себя побежал зря спижонил один раз, что Лука написал ему. Ну и вывод Белла, удивило, что Гарри побежал в прессинг. Неужели ему не до конца похер и он принесёт нам ещё пользу. В общем и целом великий матч, чётко жёстко элегантно в обороне и феерия в атаке. Очень грамотно во втором сели отдав мяч, конечно Лукаку мог все испортить, но хорошо что не попал. Я верю в наш проход, но Хетафе в выходной надо обыгрывать. Ещё надеюсь без травм, пусть Мили привозит, но он все таки основной цз. Да и у Чедси мне понравился очень прав защ Джеймс нам бы его, потому что он нифига по игре игре похож на англичанина. Ну и хавертц элегантный футболист. А ещё обрадовало меня что Моунт обосрался на игре, балабол. Так ему и надо. В отметке не расслабляться и все будет гуд

    • El Terrible

      7 апреля 2022, 01:10
      В ответ на комментарий пользователя ESTEL

      Хаверц просто монстр! Везде был сегодня. Урвать бы его у них. Причём давно слежу за ним, практически не видел, чтобы он проваливал игру в важных матчах.

    • GlorMadrida

      7 апреля 2022, 01:18
      В ответ на комментарий пользователя ESTEL

      А ещё обрадовало меня что Моунт обосрался на игре, балабол. +++

    • ESTEL

      7 апреля 2022, 08:06
      В ответ на комментарий пользователя El Terrible

      Да, хороший универсал.

    • Santino_Corleone_05

      7 апреля 2022, 09:25
      В ответ на комментарий пользователя El Terrible

      Как только разговор заходил, о потенциальных полузащитниках для Мадрида.сразу писал, что Хавертца можно купить.Умный, техничный, головой играет хорошо, есть характер, и молод.А то всяких безхребетных гребней можем купить, типа Погба, и мучаться.

  • Alligator

    7 апреля 2022, 00:51

    Будет преступлением не дать Кариму Золотой мяч, как бы не закончился сезон в ЛЧ. Он ещё и на ЧМ пошумит. Просто гигант. Никогда не думал, что буду восхищаться им.

    • GlorMadrida

      7 апреля 2022, 01:19
      В ответ на комментарий пользователя Alligator

      +++

    • ARES

      7 апреля 2022, 01:26
      В ответ на комментарий пользователя Alligator

      ЗМ достоин только Месси

    • Alligator

      7 апреля 2022, 01:49
      В ответ на комментарий пользователя ARES

      То чувство, когда Карим за один матч в ЛЧ забил больше, чем позорный гном за весь сезон в фермерской лиге))) позорный золотомячист

    • VsU

      7 апреля 2022, 02:11
      В ответ на комментарий пользователя Alligator

      Когда был выбор между игуаином и Бензема, я выбрал Бензема и ее жалею. Я серьезно.
      Хотя многие топили тогда за Гонсало :(

    • ARES

      7 апреля 2022, 10:22
      В ответ на комментарий пользователя VsU

      тогда Игуаин был круче. как можно еще сравнивать ту версию с текущим Бензема

    • El Terrible

      7 апреля 2022, 11:04
      В ответ на комментарий пользователя ARES

      Даже тогда ничем Игу не был круче. Порол моменты будь здоров.

  • ARES

    7 апреля 2022, 01:27

    как же убог Реал без Бензема. это печально и страшно

  • axim04

    7 апреля 2022, 02:13

    Всех с победой! Бегзема впервые забил 40+ за сезон и может догнат Роналду.

  • Serg844

    7 апреля 2022, 02:16

    Это не Карим, а конь с яйцами (в хорошем смысле). Человек с большой буквы. Да и Модрич красавец. С победой!!!

  • Uchiha

    7 апреля 2022, 03:28

    Всех с победой ребята !) походу пока Анчелотти болел и решил всё обдумать как надо, и сделать самому аналитику как в прошлом) посмотрим на ответный матч и я надеюсь Бенз опять приблизиться к получению заслуженного ЗМ (на данный момент никто и близко не стоит рядом с ним) ОМГ Бенз, Бенз, Бенззззз
    О и на самом деле как Мерседес Бенц, никогда не подводит, никогда не оставит на дороге, всегда будет комфортно приносить результат, добавляя с каждым разом Изюминку на Изюминку)
    Очень приятно удивили Каземиро и Карвахаль (похоже они читают ту же самую критику как у нас только на испанских сайтах) и это очень хорошо на самом деле, только профессионалы всегда бросают себе вызовы и выводят себя на новые вершины)
    А в целом очень не плохая игра! Лучше иметь мобильный прессингующий центр, чем импотента справа в атаке ))) На данный момент это лучший вариант мадрида !)
    А насчет тренеров, я понимаю многие скажут что в прошлом сезоне с точно таким же составом Реал Зизу вынесли, но, но, но будем откровенны в прошлом сезоне центр защиты был всё время дряхлым, Рамос был травмирован всё время почти, Карвахаль был вообще сам не свой, Варан после МС для меня как защитник закончился, Винисиус был очень зелёным, хотя в матче с Ливером начал сверкать,
    Модрич был не в такой форме как сейчас и плюс Зидан без Роналду предпочел не портить своё имя и больше прививал команде защитный стиль игры, а против прошлогоднего Челси Без бревна Лукаку, играли в 3-5-2, 3-2-4-1 и плюс виток классной игры от смены тренера как раз выпали на наш Реал и поэтому получилось так…
    Обязательно летом брать Мбаппе, Пау Торреса (этих двоих 100000% надо брать)
    Желательно Карвахалю хорошую подмену и начинать искать в ЕВРОПЕ искать замену Модрича, пока еще сезон в запасе у нас есть.
    Вообщем не хочу больше мозги делать )
    Всем спс кто прочитал, надеюсь нас впереди ждут еще очень много таких же приятных вечеров!)

  • wc3guti

    7 апреля 2022, 06:20

    Всех с победой! Как и ожидалось при Пинтусе команда выходит пик формы к весне.Было видно как команда была заряжена на победу! Все таки прошлогодний поражение для наших игроков было обидным. Тогда была команда выжатая, поломанная травмами. Тогда у нас не были Алабы Карвы и Валверде, зато были улыбающийся Азар и не готовый Рамос.

  • Rus_Astana

    7 апреля 2022, 07:29

    Всех с победой! HALA MADRID!
    С Хетафе надеюсь проблем не будет, надо подготовиться к ответному матчу. Челси будет заряжен на Бернабеу.
    Кстати, что известно о травме Эдера?

    • ESTEL

      7 апреля 2022, 08:18
      В ответ на комментарий пользователя Rus_Astana

      Думаю обследование будет сегодня, если есть опухлость или гемотома, то когда уйдёт, и сделают.Вчера мне показалось, что что-то со связками, дай бог показалось, но если что-то с ними есть, то пусть будет максимум растежение

    • STER

      7 апреля 2022, 09:05
      В ответ на комментарий пользователя ESTEL

      Тебе нужно терапевтом в Мадриде работать) Через экран телевизора диагноз ставишь)

    • ESTEL

      7 апреля 2022, 10:21
      В ответ на комментарий пользователя STER

      Показывали замедленный повтор, видно как колено пошло не в естественное положение и после приземления он указывал на боковые связки, сам лечился от травмы колена и поэтому примерно чтото знаю, в этом направлении. Но надеюсь я ошибаюсь

  • Santino_Corleone_05

    7 апреля 2022, 08:24

    Р-Нур ты где, проснись, только твоего коммента тут не хватает!))В ответке Мадрид должен еще хлеще настроиться, они задолжают болелам за проигрыш от Барсы.

    • Toni06

      7 апреля 2022, 08:25
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      +++

    • R-Nur

      7 апреля 2022, 15:59
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      До сих пор кайфовал от того, что вчера видел своими глазами! Ну что брат, теперь ты понимаешь и видишь, что даже в свои 34 года, они лучшие, так как это топ-игроки, а игроки Челси просто хорошие футболисты.

    • Santino_Corleone_05

      7 апреля 2022, 16:08
      В ответ на комментарий пользователя R-Nur

      Так и есть! Поэтому писал, при правильном подходе, можно брать ЛЧ, все будет зависеть от настроя.Надо будет Пепу отомстить, а финале кто бы не был, Мадрид не проигрывает.Думаю с той стороны сетки, чуть больше шансов у Ливера!

    • Santino_Corleone_05

      7 апреля 2022, 16:09
      В ответ на комментарий пользователя R-Nur

      Но у них есть футболисты, которых можно купить, и развить до топов, первый для меня Хавертц, реально хорош, глаза горели, все есть чтоб стать топом!

  • StoRM

    7 апреля 2022, 08:29

    Чего Тухель опасался, то и вышло. Мадрид провел «особенный матч в особенный вечер». Мотивированный Реал с лидером на кураже это страшная сила! Наша команда не была более организованной, она была лучше настроена. Показатель этого настроя Вальверде, который в пылу борьбы налетел на своего тренера и даже не заметил! Да у Реала полно косяков, особенно в защите, но Куртуа вчера тоже был в ударе! Контратаки оказались лучшим оружием. Но без классного завершения и точнейших последних передач они бы не сработали. Не балуют нас наши игроки такими передачами обычно, но вчера мы увидели наконец и класс и мотивацию. Бенз был бесподобен! В него иногда вселяется дух Роналду и он превращается в тигра. Хотелось бы видеть это на регулярной основе, но наш Бензема он такой- скромный труженик, командный игрок. Но Вини неисправим! Ну почему он в атаке выбирает свою траекторию движения не на свободное пространство, а кажется специально ищет возможность обыграть лишний раз защитника! Нет у него нацеленности на гол, а только желание показать свой дриблинг!
    Нельзя не отметить Начо. Вот игрок, который скромен, надежен и не ищет неприятностей на голову команде, как некоторые из наших защитников пытающиеся обводить соперника, когда надо отдать пас.
    Счет не совсем по игре. Челси тоже имел хорошие моменты. Так что обольщаться не надо вся игра впереди.
    Все молодцы! Всех с победой!

    • Santino_Corleone_05

      7 апреля 2022, 08:56
      В ответ на комментарий пользователя StoRM

      Часто не балуют, так как в ЛЛ грачи глубоко обороняются, против них нужен чистый плеймейкер, типа Озил.А такие как Челси, для Мадрида выгодны, несутся в прессинг, высокая оборона, при такой игре, Тони, и Лука, могут с глубины разрезать))

    • StoRM

      7 апреля 2022, 09:14
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Да, Озил, Дима — это были серьезные потери для Реала. Модрич это другого типа игрок. Он хорош в центре, а вот в атаке нужны игроки типа Озила и Димы с их ювелирными пасами. Азар мог бы решить эту проблему, но…

    • Santino_Corleone_05

      7 апреля 2022, 09:21
      В ответ на комментарий пользователя StoRM

      Азар сам собой разобраться не может, с командными тем более)

  • mali

    7 апреля 2022, 08:40

    Сегодня все молодцы выдали высокий уровень. По сути могли все решать в первом тайме. Дома нужно забивать минимум 2 и проход обеспечен.
    Бензема может заносить в свой список очередного «сбитого» воротчика.
    Там и Вильярреал выдал неплохой матч и будет круто, если следующий этап пройдут 2 испанские команды.

    • Santino_Corleone_05

      7 апреля 2022, 08:54
      В ответ на комментарий пользователя mali

      Может и три, Атлетико у себя дома будет невероятно настроен! Сити после Ливера будет немного уставшим, там игра до гола, забьют матрасы, будет заруба, пропустят, вот тогда все!

    • Santino_Corleone_05

      7 апреля 2022, 08:58
      В ответ на комментарий пользователя mali

      Но думаю, Бавария настроется, как обычно разгром устроит! Хотелось бы ошибиться.

    • STER

      7 апреля 2022, 08:58
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Да у МанСити такая скамейка, что на 2 состава хватит

  • Quanor

    7 апреля 2022, 08:54

    Матч напомнил давнюю игру с Баварией, когда создает моменты и владеет мячом одна команда, а забивает другая. Типичная игра в стиле Карло. Карим пока тащит РМ в ЛЧ.

  • Krollik_Rabbit

    7 апреля 2022, 08:55

    Всех с победой!!! Хотел бы отметить 2 момента:
    а) Папа Карло наконец-то решил не мудрить с составом и выпустил Федю как ПП.
    б) Наш лучший и самый универсальный ПП официально — Федерико Вальверде. Ася, Лукас и Родриго теперь только на подмену.

    Вообще поражаюсь потенциалу и универсальности Феди. И в опорке может играть и как бокс-ту-бокс, и вингер, и ПП. Скоро его уже будут ставить десяткой и девяткой)

    • Santino_Corleone_05

      7 апреля 2022, 09:04
      В ответ на комментарий пользователя Krollik_Rabbit

      Я тут с прошлого сезона писал, Феде это обязаловка в ЛЧ, его присутствие значительно облегчит игру Крооса, Модрича.Когда как ни щас давать играть, у парня горят глаза, жаждит мести! Потом ты остаешься в запасе, это псих удар.Вчера Феде был великолепен, мог бы, голевую приписать, забей Винник!

    • Krollik_Rabbit

      7 апреля 2022, 15:59
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Тут еще важно, куда именно его ставят. Если он также бегает в центре, как и Лукита и Тони, то они начинают друг другу мешаться и КПД сильно падает. А вчера его поставили строго справа, что и вылилось в сумасшедший объем работы, КПД которой зашкаливал. Работали его лучшие качества бокс-ту-бокса.

  • правая нога Винисиуса

    7 апреля 2022, 09:20

    как вам моя перекладина?

    • Santino_Corleone_05

      7 апреля 2022, 09:22
      В ответ на комментарий пользователя правая нога Винисиуса

      Отлично пробил, цены бы не было, если забил)

    • правая нога Винисиуса

      7 апреля 2022, 09:39
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      да брат

  • Vahram07.rma

    7 апреля 2022, 09:31

    Бензема молодеет, асем с победой, следующий Сити потом Ливерпуль.

    • Santino_Corleone_05

      7 апреля 2022, 09:33
      В ответ на комментарий пользователя Vahram07.rma

      Пару недель назад писал тут, Карлл может взять три трофея, ЛЛ, ЛЧ, АПЛ))

  • PaulG

    7 апреля 2022, 09:52

    Всех с победой!
    Качественный матч, после него наверное вопрос с ЗМ закрыт, т.к. реально нет такого игрока который бы оказывал настолько большое внимание в игру как Бензема.
    Все таки в полуфинале будет Сити с большой долей вероятности, пополнит ли Эдерсон список жертв Карима?
    Интересно, Маунт после матча что-нибудь будет писать Кроссу или другим игрокам РМ? )
    С Хетафе хотелось бы увидеть Бале и Себу, есть ощущение что могут принести пользу.

    • DireWolf

      7 апреля 2022, 10:24
      В ответ на комментарий пользователя PaulG

      Себа неплохо сыграл 10 минут, которые ему выделили

    • PaulG

      7 апреля 2022, 10:28
      В ответ на комментарий пользователя DireWolf

      Да и не только сегодня, в целом когда выходил на поле был достаточно неплох

  • misa

    7 апреля 2022, 09:52

    Молодцы. Бензема — лучший. Просто лучший.

  • theoner

    7 апреля 2022, 10:11

    А что, болельщиков синих забанили, не дав шанс написать комментарий? Или так быстро почистили ветку? Где они?

    • Santino_Corleone_05

      7 апреля 2022, 10:41
      В ответ на комментарий пользователя theoner

      Жалко что Милитао по своей глупости, желтую получил! Хотя к 1/2 обнулился))Главное чтоб Начо не подвел, он конечно заряжен бывает, но я поражаюсь, как за столько лет игры с такими гигантами, технически не набрал! Вчера такую атаку запорол, я думал уже 1:4.

    • GlorMadrida

      7 апреля 2022, 11:36
      В ответ на комментарий пользователя theoner

      Они опять приходили?

    • theoner

      7 апреля 2022, 11:46
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Да ладно, к Начо у меня уже никогда не будет претензий :)
      Как по мне, не смотря на то, что он вечно запасной, в список легенд Мадрида он должен попасть однозначно :)

    • theoner

      7 апреля 2022, 11:47
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Да вроде нет, комментарий был с иронией.
      В том году они активно атаковали наш сайт, а сегодня их что-то не видно :)

    • S.Yuldashev

      7 апреля 2022, 11:53
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Перед полуфиналами и так все обнуляются. Так что жаль.

    • hattaki

      7 апреля 2022, 12:09
      В ответ на комментарий пользователя theoner

      Плюс!

    • GlorMadrida

      7 апреля 2022, 12:13
      В ответ на комментарий пользователя theoner

      )))

    • Santino_Corleone_05

      7 апреля 2022, 12:25
      В ответ на комментарий пользователя theoner

      Претензий нет, отдается по полной, что то с техникой прогресса нет, вроде перед глазами такие мастера)

    • Santino_Corleone_05

      7 апреля 2022, 12:26
      В ответ на комментарий пользователя S.Yuldashev

      Ааа, значит по глупость совершил, как то странно повел себя в том эпизоде, желтую получил, опасный штрафной привез!

    • theoner

      7 апреля 2022, 14:19
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Ну не дано пацану. И так выше головы уже прыгнул :)

    • Santino_Corleone_05

      7 апреля 2022, 14:23
      В ответ на комментарий пользователя theoner

      К ответке его должны подготовить, по идее он вчера все единоборства проиграл Лукаку.

  • ESTEL

    7 апреля 2022, 10:24

    Моунт вышел из чата, обещал вернуться к ответной игре.

  • Sultygov.R

    7 апреля 2022, 11:05

    А когда то некоторые тут предлагали вместо Бенза Жиру )))

    • El Terrible

      7 апреля 2022, 11:12
      В ответ на комментарий пользователя Sultygov.R

      Жиру бесятся просто )

    • theoner

      7 апреля 2022, 11:48
      В ответ на комментарий пользователя El Terrible

      :)))

  • Santino_Corleone_05

    7 апреля 2022, 11:12

    El Chiringuito: Бензема попросил заменить его на 81-й минуте из-за усталости.

    Этому парню нужен отдых перед ответкой, Дон Карло.

    • El Terrible

      7 апреля 2022, 11:56
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Да, тоже заметил это. У Феде сводило ноги также. В такой дождь всегда выше нагрузка. Уже игроки сами просят замену из-за усталости, а то для Карло триггером будет только если игрок уснёт на поле ))

    • GlorMadrida

      7 апреля 2022, 12:15
      В ответ на комментарий пользователя El Terrible

      )))) это конечно войдет в историю, не заснул не устал

  • Santino_Corleone_05

    7 апреля 2022, 12:28

    Жаль что ненужный гол попустили, в этом моменте сказалось что глубоко сели, не успели Жоржа закрыть! Короче надо их правый фланг под контроль взять, оттуда весь первый тайм атаки шли, и с выходом Зиеша, во втором!

  • wc3guti

    7 апреля 2022, 13:02

    Несколько лет назад тут одного напа называли ленивым котом, бревном, поленом и.т.д.

  • R-Nur

    7 апреля 2022, 15:47

    Всех настоящих Мадридистов с победой, а мимо проходящих просто с 7 апреля!
    Мадрид лучший!
    Карим Бензема обладатель Золотого Мяча 2022!

    Все те кто так хвалил Челси, их полузащиту, тренера и т.д., так вот вам ответ, кто лучший!

    • ProstoReal

      7 апреля 2022, 17:18