28 марта 2022, 15:17
546
Примера RFEF

«РМ Кастилья» – «Линенсе» 1-1. Незаслуженная ничья

«РМ Кастилья» – «Линенсе» 1-1. Незаслуженная ничья

«Кастилья» заслужила больше в субботнем матче против «Линенсе», который состоялся в рамках 29-го тура Primera RFEF.

Голы: Леандро 43' (0-1), Аррибас 93' (1-1)

«Реал Мадрид Кастилья»: Тони Фуидиас, Пабло Рамон, Рафа Марин, Марио Хила, Мигель Гутьеррес, Дотор, Моранте (Гонсало, 82'), Давид (Тео, 82'), Петер (Альваро, 63'), Серхио Аррибас и Латаса.

Игра началась с того, что команды долго присматривались друг к другу, и «Мадрид» начал создавать опасность в середине первого тайма. Давид получил мяч на краю штрафной, и его удар на 25-й минуте пролетел в нескольких сантиметрах мимо ворот. Еще один голевой момент был у Мигеля одиннадцать минут спустя. Сначала Латаса проверил вратаря Варо на прочность, а отскочивший мяч попал к защитнику, который обыграл соперника и неточно пробил с близкого расстояния по пустым воротам. Это были лучшие минуты молодежной команды «Мадрида». На 37-й минуте «сливочные» могли открыть счет после очередного удара Латасы и последующего добивания Давида из пределов штрафной площади, но снова отличился голкипер гостей.

«Кастилья» заслуживала забитого мяча, но на перерыв ушла, проигрывая в счете: после розыгрыша углового на 43-й минуте Леандро головой поразил ворота хозяев.

Настало время для ремонтады, и на 67-й минуте «Кастилья» сравняла счет: Мигель воспользовался отскоком после дальнего удара Альваро и сравнял счёт, однако гол был отменен из-за офсайда, которого, и это видно на повторе, не было и в помине.

Команда Рауля продолжала атаковать. Латаса мог сравнять счет на 79-й минуте после отличной передачи Мигеля, но с его ударом справился голкипер «Линенсе», без сомнения, лучший игрок в составе гостей.

В самом конце игрового времени «сливочные» заслуженно сравняли счет: после передачи с права Серхио Аррибас оказался в штрафной в окружении нескольких защитников, но сумел найти момент для точного удара. Аррибас – лучший бомбардир «Кастильи», на счету которого уже 12 голов в этом сезоне. «Мадрид» мог успеть одержать и победу, однако удар Латасы головой на 95-й минуте попал в руки вратаря.

Anastasia Dudkina
FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • Alberto_Ramirez

    28 марта 2022, 16:07

    Жалко конечно осознавать что вся наша молодежь бесталанные. Хотя бы один толковый кантерано сейчас был бы очень кстати

    • El Terrible

      28 марта 2022, 16:19
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Что за бред? Там куча талантливых ребят, тренер у них посредственный.

    • MarcVieira

      28 марта 2022, 16:24
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      -

    • Alberto_Ramirez

      28 марта 2022, 16:49
      В ответ на комментарий пользователя El Terrible

      Ни один из них не имеет таланта позволяющий играть на топ уровне. А Рауль единственное светлое пятно в нынешней Кастилье — лишь профессионализм и мадридизм который он вбил им позволило выиграть первую молодежную ЛЧ в истории клуба и приблизило к выходу в Сегунду куда последний раз Кастилья выходила аж в 2013 году

    • El Terrible

      28 марта 2022, 18:34
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Спасибо за информацию мистер объективность )) Бланко, Мигель, Аррибас, Марин, Петер — талантливы. Смогут ли они дорасти до топ уровня — это нужно выяснить, выпуская их в играх за РМ, либо в другом клубе из топ лиг. В Кастилье априори не могут играть топ игроки, ими становятся, играя в топ клубах.
      Этим составом Кастилья способна бороться за первое место при правильном тренере.

    • Alberto_Ramirez

      28 марта 2022, 18:43
      В ответ на комментарий пользователя El Terrible

      Очень удобная позиция, однако — талантливы но если не добьются успеха то тренер виноват))) Но я от своих слов никогда не отказываюсь — ни один из нынешней основы Кастильи не выйдет на топ уровень — и время все покажет.

    • El Terrible

      28 марта 2022, 19:07
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Те минуты, что им предоставили в первой команде показали, что парни талантливые. Для прогресса им нужно давать игровое время в РМ, хотя бы столько же, сколько это делал Зидан. Благодаря этому доверию удалось увидеть прогресс Ашрафа и Регилона. Они по твоему какие — топ?
      Правильно я понимаю, что топ-игрок это тот игрок, который играет в топ-клубе? Или есть иной критерий?

    • Alberto_Ramirez

      28 марта 2022, 19:23
      В ответ на комментарий пользователя El Terrible

      Прогресс Ашрафа и Регилона мы увидели в БД и Севильи, а на топ уровень они вышли когда перешли в Интер и Тоттенхэм. Ты можешь сколько угодно писать что кто то талантлив, но это лишь твое субъективное мнение. По факту же ни один из них не имеет необходимого таланта играть на топ уровне и именно поэтому они не задействованы в основной команде. А не наоборот. Дальше не вижу смысла рассуждать на эту тему. Итог я уже написал в предыдущим ответе — « ни один из нынешней основы Кастильи не выйдет на топ уровень — и время все покажет.»

    • hattaki

      28 марта 2022, 19:37
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      А благодаря чему они там доросли до топ уровня?
      Им давали играть, конкурировать. Не говорили, что у них нет таланта.
      Ашрафа раскрыли тренеры, у которых играют 5 защитников!
      Регилон мне всегда нравился, но клуб поддержал идею Зидана с Менди и поверил в Марсело.
      Мигель, по мне, самый талантливый из наших левых латералей в Кастилье за последние годы.
      Центральные защитники последних выпусков пользуются спросом в Лигах.

    • El Terrible

      28 марта 2022, 19:43
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Не будь прогресса их в РМ не стала бы их брать Сева и БД. И ты противоречишь себе. Чтобы понять выйдет из игрока топ или нет, нужно дать ему играть в командах топ. Иначе это все теоретические рассуждения и вкусовщина. Тот же пример Винни. Вот он топ? ) А год назад?
      Чтобы понять имеет талант или нет, нужно это проверять в играх за РМ или других больших клубах, не в Кастилье.
      Лично я видел их высокий уровень в первой команде. Аррибас уже сейчас без потери качества может заменить Родригу.

    • Alberto_Ramirez

      28 марта 2022, 19:43
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Им давали играть и конкурировать так как у них был талант. И если они пользуются спросом в Лигах то пусть перейдут и докажут свой уровень.

    • Alberto_Ramirez

      28 марта 2022, 19:52
      В ответ на комментарий пользователя El Terrible

      Я никогда не противоречу свои словам. Ни один топ клуб не будет давать шанс всем подряд в надежде что кто то выстрелит. Топ клубы дают шанс тем в ком видят потенциал топ игрока. Винисиус поэтому и получал шанс ведь в нем видели будущего топ игрока.

    • El Terrible

      28 марта 2022, 19:52
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Могу поспорить, что Мигеля и Аррибаса точно кто-то подпишет в след сезоне.
      Не только уровень таланта определяет прогресс и уровень игрока (в Кастилье априори не могут играть футболисты без таланта), очень много других факторов. Пример из Барсы — много авансов давали Пучу и он реально талантлив, но на авансцену вышли два других хава- Педри и Гави. Вот тебе талант и возможность реализовать свой потенциал.
      От темы отошли, хотя вопрос в тренере. Рауль не готов тренировать Реал. Вот как раз ему и нужно доказать свой уровень где-нибудь в клубе попроще.

    • El Terrible

      28 марта 2022, 19:53
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Так в том то и дело, что нужно уметь видеть. И это задача тренера и руководства. Знаешь такого чувака, как ЭтоО? ))

    • Alberto_Ramirez

      28 марта 2022, 19:58
      В ответ на комментарий пользователя El Terrible

      Я был бы рад если Мигель, Аррибас или любой другой из нынешней Кастильи достигнет высот которых например достиг Карвахаль. Но такого не будет и я уверен в своих словах. Время все покажет

    • hattaki

      28 марта 2022, 20:03
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      А мы что, останемся с Марсело?)
      Регилон и Хакими доказали свою профпригодность, но никто сейчас за ними не бегает, не просят вернуться.
      Так будет и с другими.
      Тот же Рауль где доказывал свой талант? Из кантеры прямо попал в основу, потому что поверили

    • Alberto_Ramirez

      28 марта 2022, 20:10
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      «Из кантеры прямо попал в основу, потому что поверили» Я об этом и говорю. В нем видели потенциал и верили в его успех, и это оправдалось. Но кроме Рауля в то время были и другие нападающие из кантеры. Почему в них не поверили? Потому что у них не было потенциала играть на топ уровне.

    • Alberto_Ramirez

      28 марта 2022, 20:14
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Регилон пока не дотягивает на уровень основы в Мадриде и не стоит 45 млн евро которые потребуются ради его возвращения. Если брать условного лавочника то гораздо экономичнее вернуть того же Гарсию за 5 млн. Но лучше конечно же Алабу туда перевести и потратиться на Пау Торреса. А Ашраф сейчас на топ уровне, и его бы рады вернуть только ПСЖ 100% его не отпустит сейчас особенно в Мадрид.

    • Alberto_Ramirez

      28 марта 2022, 20:19
      В ответ на комментарий пользователя El Terrible

      Если ты думаешь что проблема исключительно в работе Мадрида, то пускай отправятся в аренду в другой клуб и повторят путь Хакими или Карвахаля. Но такого не будет — их максимум уровень это середнячок из топ-5 лиг.

    • hattaki

      28 марта 2022, 20:21
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Я тоже не говорю, что нужно приглашать всю кантеру.
      Но таланты есть, вот я про Мигеля много говорю. Посмотри его статистику, он лучший ассистент команды.
      Таким парням нужно давать шанс, пусть конкурирует с Менди, играет в КК.

    • Alberto_Ramirez

      28 марта 2022, 20:25
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      У Мигеля хороший пас но он медленный для латераля, поэтому не вижу его среди потенциальных топов на этой позиции.

    • hattaki

      28 марта 2022, 20:28
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Ничего себе медленный — 32км в час)
      Быстро бегать и умно играть не одно и тоже.

    • El Terrible

      28 марта 2022, 20:39
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Уровень середняков топ лиг точно позволяет бороться за первое место Кастильи, но Рауль просто не могёт. Вот и все.

    • El Terrible

      28 марта 2022, 20:40
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      +!

    • Alberto_Ramirez

      28 марта 2022, 20:44
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Я не знаю от куда ты это взял, но играя в первой команде он не развивал и близко такую скорость. Посмотри матч первого тура против Сельты, я помню что оба гола в наши ворота были забиты с его фланга при контратаках. Да и в остальных матчах когда он выходил мы стабильно пропускаем. При чем помимо голов, там постоянно опасные контратаки возникают именно с его фланга. Васкес хоть и плох в защите он успевает возвращаться, Мигель же постоянно в дали от ворот находится когда нам забивают.

    • Alberto_Ramirez

      28 марта 2022, 20:45
      В ответ на комментарий пользователя El Terrible

      Молодец что признал что их уровень это «бороться за первое место Кастильи»))

    • El Terrible

      28 марта 2022, 20:50
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      А чего ты ждёшь от игроков, которые играют в Кастилье? Чтобы они ЛЧ выиграли с ней? )))

    • hattaki

      28 марта 2022, 20:57
      В ответ на комментарий пользователя El Terrible

      Ну они выиграли, 2 года назад. Юниорскую ЛЧ)
      К слову, почему не говорят, что Хувениль чемпионы Ла Лига Промис. Там сын Марсело творил!

    • Alberto_Ramirez

      28 марта 2022, 20:58
      В ответ на комментарий пользователя El Terrible

      Если причитаешь мои пред. комментарии то найдешь ответ. Я уже устал объяснять вам одно и то же

    • hattaki

      28 марта 2022, 21:00
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      А чего ждёшь от молодого парня, который пару раз играет против профессионалов в одной команде со своими кумирами.
      Чтобы они привыкли, нужно их выпускать. А их даже против Алкояно в КК не вызывают.

    • Alberto_Ramirez

      28 марта 2022, 21:03
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Если причитаешь мои пред. комментарии то найдешь ответ. Я уже устал объяснять вам одно и то же

    • El Terrible

      28 марта 2022, 21:04
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      У тебя одни противоречия там )) Чтобы стать топом нужно иметь талант, но так как они играют не в топ клубах, а в Кастилье, то они не талантливы. Вот твои умозаключения. Это называется когнитивное искажение )

    • El Terrible

      28 марта 2022, 21:06
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Так я и говорю, что эта команда и игроки талантливы и способны на многое. А тренер посредственный. Вот и нет прогресса. Ещё и Карло «добавил» тормозов для их развития.

    • Alberto_Ramirez

      28 марта 2022, 21:08
      В ответ на комментарий пользователя El Terrible

      Противоречии там нет. Но раз уж ты перешел уже на оскорбления, думаю надо прекращать дискуссию

    • hattaki

      28 марта 2022, 21:18
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Понятно.
      Холланд не нужен, потому что не нужен.
      Кантера без талантов, потому что нет талантов.
      Тебе говорим обратное, а ты свое гнёшь, еще устал)
      Спор закончен. Я подожду по теме кантеры, пока ты сам не начнёшь лить критику на другого тренера, когда он отпустит талантов Кастильи и те выстрелят)
      До того, смысла продолжить разговор по этой теме не вижу.

    • El Terrible

      28 марта 2022, 21:22
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Это не оскорбление. Когнитивным искажениям подвержены абсолютно все люди.

    • hattaki

      28 марта 2022, 21:25
      В ответ на комментарий пользователя El Terrible

      Тут проблема в том, что в Кастилье нет системных тренеров, там вообще нет системы. Поле экспериментов для легенд)
      Взять Хувениля, там работают неизвестные коучи и раскрывают своих подопечных, а те поднимаясь на ступень выше чахнут.
      Когда говорят талантливых выпускниках, вспоминают Ашрафа, Морату, Хесе. Но их много, играют по всей Европе. Думаю, любой из них может заменить ветерана Марсело, хроника Азара, гольфиста Бейла, или того же Мариано. Взять Майораля, чем плох? В Роме до Моура был одним из лучших. С лихвой мог бы заменить Йовича.
      Раулю нужна не Кастилья для опытов, а клуб в высшей лиге. Надеюсь, когда будет тренером Мадрида, своих учеников поднимет до основы.

    • El Terrible

      29 марта 2022, 00:40
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Да, я согласен. На самом деле примерно также и в самом РМ ситуация. У Кастильи есть почти неограниченный ресурс — Хувенили. Та же Ла Масия тоже поле для экспериментов для игроков младших команд. Тут вопрос в другом — как и кто управляет этой молодежью? Какие цели перед ним ставят? Выигрывать кубки, выйти в сегунду, в Примеру итд или развивать молодёжь для продажи/аренды? Пока мы видим второе, а при таком подходе, на мой взгляд, очень сложно взращивать игроков с менталитетом победителей. Вот почему очень мало кантерано доходят до первой команды.

    • hattaki

      29 марта 2022, 07:40
      В ответ на комментарий пользователя El Terrible

      Плюс!

  • Santino_Corleone_05

    28 марта 2022, 18:14

    Рубен Уриа: «Холанд хочет, чтобы в его следующем клубе зарплата составляла от 20 до 25 млн евро в год. Это приемлемая сумма для «Мадрида».

    Цифры, просочившиеся в последнее время в СМИ об огромных агентских гонорарах для Райолы и Альфи Холанда – ФЕЙК. Реальные цифры гораздо ниже».

  • Santino_Corleone_05

    28 марта 2022, 18:16

    Йович забил! Второй ребёнок родился)

    • hattaki

      28 марта 2022, 19:37
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Не туда, Лука, не туда забиваешь!)
      Поздравляю!)

    • Santino_Corleone_05

      28 марта 2022, 23:07
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Уйти Хочет, хоть не держится за контракт! Мариано опять сказал что не уйдёт)

    • R-Nur

      29 марта 2022, 07:16
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Туда тоже нужно уметь.)))

    • hattaki

      29 марта 2022, 07:39