Комментарии ()

  • El Terrible

    4 февраля 2022, 22:51

    Юра, хороший анализ, только про причины такой провальной игры трио хавов не сказал ни слова, только констатация. Они то никуда не летали, а тренировались и отдыхали. Нечто подобное мы наблюдали и сразу после НГ. На мой взгляд, это в меньшей степени тренерское поражение, самые главные виновники — КроКаМод. Хотелось бы услышать твоё мнение на сей счёт. Что это:
    1. Тренд второй половины сезона Карло?
    2. Пинтусовские нагрузки?
    3. Расхлябанность после долгой паузы?
    4. Что-то ещё?

    • Mstf

      5 февраля 2022, 00:48
      В ответ на комментарий пользователя El Terrible

      Привет!

      Я выберу 2 и 3.

      В тренд нн верю, у нас другой тренд во второй половине в последние годы, мы прибавляем.

      А вот нагрузки Пинтуса и традиционный спад после паузы вполне возможен.

      А ты сам как думаешь?

    • Shicko

      5 февраля 2022, 04:25
      В ответ на комментарий пользователя El Terrible

      Не забывай, что одна грань нашего Треугольника всё-таки тоже летала в ЮА. И именно Казе 2 раза фатально ошибся (негол и привоз).
      А вот «мёртвые» Лука и Тони — это Пинтус и прицельно бешеная игра самих басков

    • Tuzik

      5 февраля 2022, 11:16
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Кто придумал Пинтуса? Это типа невестки у вас?
      Кто виноват в провальной концовке сезона 03-04? Пинтус?

    • Tuzik

      5 февраля 2022, 11:18
      В ответ на комментарий пользователя Mstf

      Юра зачем мнение меняешь? Ты же сказал в видео, Марселино виноват

    • hattaki

      5 февраля 2022, 11:18
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      )))
      Он, только с другой фамилией)

    • Tuzik

      5 февраля 2022, 11:23
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Ну реально, чо вы все к тому Пинтусу пристали? Кто-то что-то из Мадрида про него рассказал интересное? Или сам Пинтус где-то что-то ляпнул?

    • Shicko

      5 февраля 2022, 11:23
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      Дай боже, чтобы скоро все порхать начали, тогда точно узнаем, что Пинтус был виноват

    • hattaki

      5 февраля 2022, 11:31
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      Несколько раз написали, что Пинтус начал мини-предсезонку. Тебе что еще нужно?

    • Tuzik

      5 февраля 2022, 11:31
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Причём Пинтус к 5 дохлым латиноамеранцам в старте, и к тому шо Марселино переиграл Карло, Модрича и Крооса в центре поля.

    • Tuzik

      5 февраля 2022, 11:33
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Так у нас чо Пинтус главнее двух Анчелотти?

    • Shicko

      5 февраля 2022, 11:35
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      +! Читает через раз и на всех тут гавкает

    • hattaki

      5 февраля 2022, 11:55
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      В плане физподготовки- да.

    • Tuzik

      5 февраля 2022, 12:10
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Думаешь в плане физподготовки Пинтусу никто не указ?, шо хочет то и творит? Обоих Анчелотти может навстречу к солнцу послать? Да?! Ладно, скажи тогда какой пробег был у Модрича и Крооса в последнем матче, и какой у них средний по сезону, давай проверим вашу Пинтусню

    • hattaki

      5 февраля 2022, 12:33
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      А Дюпона чего 2 года гнобили и его не защищал?)
      Или думаешь, Зидан лично руководил фитнесом у Мариано.

    • Tuzik

      5 февраля 2022, 12:54
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Конечно Зидан и Бетони главнюки. Фиг его знает чего вы Дюпона тут перемывали. Есть какое-то интервью с Дюпоном? Где он сейчас?

    • hattaki

      5 февраля 2022, 13:09
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      Я не наезжал на Дюпона, и не критикую Пинтуса, неправильно ты меня понял изначально. Говорю, что плохая форма Крооса и Модрича прямое следствие его тренировок. Что стариков не ротируют, это вопрос к отцу и сыну. Но эти двое должны набрать форму до ПСЖ, и если их пройдем, то весной у них должна быть пиковая форма.

    • Tuzik

      5 февраля 2022, 13:14
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Хатаки: «Говорю, что плохая форма Крооса и Модрича прямое следствие его тренировок»
      Тузик: «Ладно, скажи тогда какой пробег был у Модрича и Крооса в последнем матче, и какой у них средний по сезону, давай проверим вашу Пинтусню»

    • hattaki

      5 февраля 2022, 13:25
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      Вопрос не ко мне!)

    • El Terrible

      5 февраля 2022, 19:45
      В ответ на комментарий пользователя Mstf

      Мне тоже хочется верить в 2 и 3, особенно в 2. Потому что, если 3, то это может повториться, причём в самый ответственный момент.

    • El Terrible

      5 февраля 2022, 19:47
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Если честно, то Каз и до этого не впечатлял. Сыграл он примерно также, как и в первой части сезона. А вот европейцы прям разительно отличались от себя привычных со знаком —

  • Vlad_RM

    5 февраля 2022, 02:01

    Спасибо за качественный обзор Юра! Все четко, по делу и с легким юморком, кайф ;) с меня коммент и лайк, как всегда ).