21 января 2022, 17:56
3247
Кубок Короля

«Атлетик» – соперник «Мадрида» по четвертьфиналу

«Атлетик» – соперник «Мадрида» по четвертьфиналу

Раунд четвертьфинала будет состоять из одного матча, который пройдет 1, 2 или 3 февраля на стадионе «Сан-Мамес».

Команды сыграли друг с другом 20 кубковых матчей, из которых «сливочные» выиграли 11. Последняя встреча состоялась в 1/8 финала сезона 2005/06 и завершилась с общим счетом 5-0 в пользу Королевского клуба.

Остальные пары четвертьфинала:

«Реал Сосьедад» – «Бетис»

«Валенсия» – «Кадис»

«Райо Вальекано» – «Мальорка»

Александр
FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • S.Yuldashev

    21 января 2022, 17:59

    Та-да-да-дам

  • DireWolf

    21 января 2022, 18:01

    Уже надоело, если честно. В четвёртый раз за сезон с ними играть

  • Shicko

    21 января 2022, 18:01

    Давненько не виделись...)

  • STER

    21 января 2022, 18:03

    не повезло

    • RaulitoS

      21 января 2022, 18:32
      В ответ на комментарий пользователя STER

      Им)

  • RaulitoS

    21 января 2022, 18:33

    Пары, конечно, мощнейшие)

    • Vicious

      21 января 2022, 22:48
      В ответ на комментарий пользователя RaulitoS

      Особенно Райо с Мальоркой)

  • Jerri13

    21 января 2022, 18:34

    Пишут, что Винни, Родриго, Милитао, Каземиро и Вальверде играть с Атлетиком не будут, их в сборные забирают… Якщо правда, то буде жоп#

    • Shicko

      21 января 2022, 18:48
      В ответ на комментарий пользователя Jerri13

      Правда. Анчи на прессухе спрашивали, он сказал, что календарь составляли неадекваты)

    • Shicko

      21 января 2022, 18:51
      В ответ на комментарий пользователя Jerri13

      Лунин
      Карва/Васкес Алаба Начо Менди
      Камавинга
      Модрич Кроос
      Асенсио Бенз Азар/Бале

      Маємо подолати

    • Jerri13

      21 января 2022, 19:10
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Мдааа ох и намучаемся с этими Басками, считай половины основы не будет… Вчера смотрел их матч против Барсы и это было космически, давно не получил такого наслаждения от просмотра, я считал что после Борусии Клоппа 2012-2013 года, не было команд которые могли бы прессинговать все 90 минут в бешеном темпе, Атлетик вчера это делал все 120 мин, Невероятная команда, и самое главное во главе стоит прекрасный тренер, но у Мадрида нет права проигрывать) должны брать требл в Испании, и замахнуться на ЛЧ

    • Jerri13

      21 января 2022, 19:12
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Асенсио кажись на травме, не дай Бог увидеть Бале в старте

    • Shicko

      21 января 2022, 19:14
      В ответ на комментарий пользователя Jerri13

      Так а где они были 5 дней назад?))

    • Shicko

      21 января 2022, 19:15
      В ответ на комментарий пользователя Jerri13

      Ну, до матчей 10 дней. Может и Ася поправится, и Бале решит поиграть. Хотя бы как Азар вчера)

    • Jerri13

      21 января 2022, 19:17
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Боялись нас)))

    • Jerri13

      21 января 2022, 19:23
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Говорил же что с Бельгийцем еще не все потеряно, пользу он принесет, ну а летом уже продавать)

  • Sultygov.R

    21 января 2022, 20:02

    А мне кажется это самый удобный соперник. С автобусами было бы намного тяжелее. А Атлетик всегда играет в открытый футбол.

  • DEWQA

    21 января 2022, 20:11

    А апелляция будет по карточкам Крооса и Марсело?
    Надо подавать, что бы этого неадеквата слепошарого выкинули из судейства!!!

    • GlorMadrida

      21 января 2022, 21:39
      В ответ на комментарий пользователя DEWQA

      Марсу уже дали 3!!! матча дисквы. Один за удаление, два за то что сказал судье: «Ты очень плохой», это дословно.

    • Shicko

      21 января 2022, 21:46
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Это чтобы до финала мы его в КК не видели?!

    • GlorMadrida

      21 января 2022, 22:07
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Получается да)

    • DEWQA

      21 января 2022, 23:26
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Они там в край…

    • La_karen

      22 января 2022, 05:05
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Вроде дисквалификация распространяется на все турниры под эгидой испанской федерации футбола, но могу ошибаться

  • REMM

    21 января 2022, 20:50

    Баскам как всегда везет….
    Вначале барсуки… потом мы…
    Успокоим их тем что выплывшие щенки имеют большое будущее…
    Бум посмотреть…
    А нам с ними будет оч сложно…они оч мотивированны… еще и хз каким составом с ними будем…

  • Vicious

    21 января 2022, 22:30

    Что значит забирают в сборные? Это что обязаловка? Ладно там остальные, но Касемиро и Винисиус это очень мощные потери.
    Впереди потенциально сыграют Азар, Бензема, Бейл. Как говорится давно не виделись. Надеюсь Карвахаль вернется хотя бы.
    Что там получается то?

    Лунин (это его турнир как ни крути)
    Дани, Начо, Алаба, Менди
    Модрич, Кама, Кроос
    Бейл Бензема Азар

    Ну так… даже не знаю… вроде не так уж и страшно. Конечно все зависит от того в каком состоянии будет Гарет.
    Азара видели… побегал, вроде ок. Большего и не ждали. Менди и Дани несладко придется… но не в первой.
    По Марсело… если наши юристы постараются то сократят его диксву до одного матча.
    По Кроосу… те же юристы просто обязаны разобратся с этим… это просто пародия а не желтая.

    • Alberto_Ramirez

      22 января 2022, 00:26
      В ответ на комментарий пользователя Vicious

      Я тоже не понимаю. Как могут сборные во время клубных соревнований забирать игроков? Почему у них так много прав?

    • kron

      22 января 2022, 00:53
      В ответ на комментарий пользователя Vicious

      А игроки не могут добровольно отказаться от участия в конкретном матче, тем более если матч ничего не значит

    • Vicious

      23 января 2022, 00:29
      В ответ на комментарий пользователя kron

      Могут. Но попадут под санкции ФИФА.

  • ESTEL

    22 января 2022, 10:29

    Самый сложный соперник из возможных. Бетис Сосьедад тож получается еще 2 хороших клуба вылетят. А райо или Мальорка пройдут. Что касается игроков южно ам., то это какой то капец если мягко. Может тренер сборной адекват и не вызывет наших пацанов. Или нашим сказать, как Дзюба, мы набираем форму. Ну есди все уедут, нам будет мега мега сложно

  • SamirH

    22 января 2022, 12:43

    Усли вышеназвонных не будет не сможем пройти. ИМХО

  • R-Nur

    22 января 2022, 13:10

    Думал сыграют в финале, так как из оставшихся команд, самая мощная пара на финал, но увы уже на этой стадии придётся выкинуть Атлетик из розыгрыша.