21 ноября 2021, 20:22
5347
La Liga

«Гранада» – «Реал Мадрид» 1-4. Комфортные три очка

«Гранада» – «Реал Мадрид» 1-4. Комфортные три очка

В матче 14-го тура Ла Лиги «Мадрид» одержал победу в гостях над «Гранадой» благодаря голам Асенсио, Начо, Винисиуса и Менди, который отличился впервые в сезоне. На протяжении всей встречи «сливочные» владели преимуществом, уже к 25-ой минуте поведя с разницей в два мяча. Хозяева, даже несмотря на удаление в середине второго тайма, стремились создавать свои моменты и в конце игры Тибо Куртуа несколько раз выручил Королевский клуб, отразив опасные удары нападающих соперника.

Голы: Марко Асенсио 19’ (0-1), Начо Фернандес 25’ (0-2), Луис Суарес Чаррис 34’ (1-2), Винисиус Джуниор 56’ (1-3), Ферлан Менди 76’ (1-4).

«Гранада»: Луиш Машимиану – Карлос Нева, Херман Санчес, Виктор Диас (Рауль Торренте 58’), Кини Марин – Мончу, Максим Гоналон (Исмаэль Руис 59’), Рубен Рочина (Хорхе Молина 59’) – Альберто Соро (Серхио Эскудеро 78’), Луис Суарес Чаррис, Антонио Пуэртас (Анхель Монторо 45’).

«Реал Мадрид»: Тибо Куртуа – Дани Карвахаль, Начо Фернандес, Дэвид Алаба (Хесус Вальехо 83’), Ферлан Менди – Тони Кроос (Эдуардо Камавинга 80’), Лука Модрич (Иско 80’), Каземиро – Карим Бензема (Лука Йович 80’), Винисиус Джуниор (Родриго Гоэс 71’), Марко Асенсио.

Запасные: Аарон Эскандель, Луис Абрам, Сантьяго Ариас, Ян Этеки, Карлос Бакка, Адриан Буцке – Андрей Лунин, Луис Лопес, Эдер Милитао, Марсело, Лукас Васкес, Антонио Бланко, Мариано Диас.

Тренеры: Роберт Морено – Карло Анчелотти.

Арбитр: Хуан Мартинес Мунуэра.

Предупреждения: Анхель Монторо 62’ – Иско 80’.

Удаление: Мончу 67’ (КК), Роберт Морено 68’.

21 ноября 2021. Гранада. «Нуэво Лос Карменес».

Следующий матч: в среду, 24 ноября, в 23:00 по московскому времени «Реал Мадрид» сыграет на выезде в Тирасполе с «Шерифом» в рамках 5-го тура группового этапа Лиги Чемпионов.

Александр
FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • Weepus

    21 ноября 2021, 20:23

    Понравилось футбол в исполнении Мадридского Реала! Молодцы. А самое главное, время матча(20:15). А то устал смотреть игры любимой команды в час ночи. Побольше бы игр Реала в такое время.
    Арбитра нужно пожизненно отстранить от футбола. Красную за такое не показывают, характер пусть свой в другом месте показывает.

    Куртуа-5
    Начо-5
    Алаба-5
    Менди-5
    Карвахаль-5
    Каземиро-5-
    Модрич-5
    Кроос-5
    Асенсио-5. Топ! Серьёзно прибавил!
    Вини-5
    Бензема-4-
    Иско- зачем вышел?
    Камавинга-
    Родриго-4
    Вальехо-
    Лучший игрок матча- Марко Асенсио

    • Daniel

      21 ноября 2021, 20:29
      В ответ на комментарий пользователя Weepus

      За тот же фол удаляли Рамоса когда тот отрезал ноги Месси.

    • Weepus

      21 ноября 2021, 20:51
      В ответ на комментарий пользователя Daniel

      И в том моменте я утверждал что это не красная

    • Vahram07.rma

      21 ноября 2021, 20:55
      В ответ на комментарий пользователя Weepus

      Он на мяч не играл, а это однозначно красное.

    • wc3guti

      22 ноября 2021, 06:21
      В ответ на комментарий пользователя Vahram07.rma

      Там скорее как фол последней надежды трактовали

    • MarcVieira

      22 ноября 2021, 06:27
      В ответ на комментарий пользователя wc3guti

      Нет он летел именно с целью сломать Вини, потому что 5 минут до этого Вини просто издевался над ними перекидывая мяч и тот же игрок сфолил, потом опять Вини издевательски прошел защиту и опять он сфолил. Смотри, он прыгает прямыми ногами и сбивает Вини, за это дают прямую красную, там нету фола последней надежды, а есть умышленная игра в подкат прямыми ногами, теперь за любой подкат двумя прямыми ногами расценивается на КК

    • Alberto_Ramirez

      22 ноября 2021, 13:43
      В ответ на комментарий пользователя MarcVieira

      +

    • vovarevenko

      23 ноября 2021, 22:06
      В ответ на комментарий пользователя Weepus

      Подкат (не хват за майку или т. п.) без попытки сыграть в мяч всегда должен караться красной карточкой. Уверен, что многие из здесь присутствующих играли в футбол и знают, что одно дело уткнуться в ноги подкатившегося перед тобой защитника и совсем другое дело, когда тебе намеренно в эти самые ноги прыгают.

      В замедленном повторе могло показаться, что подкат не такой уж и опасный, но очевидно, не было намерений сыграть в мяч. Если таких отбитых не удалять с поля, они обязательно нанесут травму сопернику уже в следующем моменте чувствуя безнаказанность.

      Десятки раз встречался с такими, кому не футбол важен, а важно показать какие они жёсткие ребята. Пускай в ММА идут.

  • Shicko

    21 ноября 2021, 20:25

    КроКаМод – 4 ассиста. Волшебники!
    Винисиус – ну уже всё может, всех крутит, пас значительно улучшился. Удар где???
    Думал, Анчи и тут замены будет делать после 85-й. Но нет. Хоть так)
    Интересно, кто бил бы пеналь, если бы Карва не подал через линию. Ася? Гоэс? Иско?
    А вообще — все молодцы, все красавцы. Спасибо за победу. Хотим ещё!

    • hattaki

      21 ноября 2021, 20:30
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Ася, мяч забрал он

  • Alberto_Ramirez

    21 ноября 2021, 20:25

    С победой. Нужно теперь специально проиграть Шерифу, а потом уже обязательно выиграть Интер

  • Alberto_Ramirez

    21 ноября 2021, 20:28

    И надеюсь удачная игра против команды с зоны вылета не станет поводом продлевать Асенсио контракт. Надеюсь эти матчи будут хорошей рекламой для его продажи этим летом

    • hattaki

      21 ноября 2021, 20:42
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Если будет забивать таким командам, почему бы нет? Играл нормально, есть прогресс.

    • Vahram07.rma

      21 ноября 2021, 20:57
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      +++

    • Alberto_Ramirez

      21 ноября 2021, 21:22
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Он играет нормально только против команд со дна таблицы хотя в клубе уже 6 сезон

    • Sultygov.R

      21 ноября 2021, 22:06
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Так бывает и так что команде со дна таблиц никто не забивает и вследствиеи этого Мадрид теряет очки

    • Alberto_Ramirez

      21 ноября 2021, 22:49
      В ответ на комментарий пользователя Sultygov.R

      Согласен. Но в таких матчах Асенсио ничего не показал. Обычно в матчах где Асенсио забивал, то забивали и другие)

    • Quanor

      21 ноября 2021, 23:27
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      А голы его против Барсы забыл уже да?) Баварии? Севильи? — Таблетки для памяти.

    • Alberto_Ramirez

      21 ноября 2021, 23:49
      В ответ на комментарий пользователя Quanor

      Я то как раз помню эти голы. Но я про этот сезон обсуждал. На самом деле в свое время видел в нем новую звезду Мадрида (всегда рад когда кто то стоящий из кантеры выходит) — тогда он мог решать исходы матчей и имел огромный потенциал для развития. Но сейчас это игрок без будущего и неведимка на поле который изредка появляется против проходных команд из нижней таблицы. Контракт у него до 2023 года и есть три исхода событии — 1) продлеваем его. Но тогда есть высокий шанс что он станет как нынешний Иско и уже не будет возможности куда то продать. 2) Ждем окончания контракта после чего он уйдет бесплатно. 3) Продаем его в конце этого сезона. Особенно если он еще пару голов забьет по ходу сезона можно неплохую сумму запросит.
      По мне вариант 3) самый оптимальный.

    • wc3guti

      22 ноября 2021, 06:27
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Последствия тяжелейшей травмы не должны быстро проходит. Ася потихоньку набирает, дай бог без травм. Джокеры в кармане всегда нужны!

    • Shicko

      22 ноября 2021, 08:21
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Ася не из кантеры)

    • Alberto_Ramirez

      22 ноября 2021, 11:27
      В ответ на комментарий пользователя wc3guti

      Так он уже не джокер

    • Alberto_Ramirez

      22 ноября 2021, 11:28
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Тогда тем более, зачем он сдался?)

    • wc3guti

      22 ноября 2021, 13:11
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Статистика говорит о обратном. Ася в забил 4 гола и сделал 3 голевых за 11 матчей (6 старте). Никогда так результативно он еще не играл! Раньше он 3а 35 матчей забивал 5 голов.

    • Alberto_Ramirez

      22 ноября 2021, 13:40
      В ответ на комментарий пользователя wc3guti

      У него 4 гола и 0 голевых в 11 матчей чемпионата. 3 гола Мальорке и 1 Гранаде. Мальорке кстати Иско гол забил выйдя из замены на 18 мин и что его тоже оставляем? А Гранаде Начо с Менди забили будучи защитниками. А в матчах против Вильяреала и Осасуны он был худшим на поле — неведимка с наименьшим количеством касании мяча среди тех кто выходил в основе.

    • wc3guti

      22 ноября 2021, 15:26
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Хорошо! Вы ищите плохое, я ищу светлое. На этом закончим.

    • Alberto_Ramirez

      22 ноября 2021, 15:58
      В ответ на комментарий пользователя wc3guti

      Наоборот, я ищу светлое будущие команды которое подрузумевает продажи Асенсио, ты же предлагаешь плохое будущие продлевая с ним контракт.

    • Quanor

      23 ноября 2021, 04:14
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Многих знал я, которые кричали:
      — Не уровень, нужно продавать.
      Теперь же трубку к уху прислоняя,
      — Алло Мбаппе?!
      Хотя хотели продавать.

    • Alberto_Ramirez

      23 ноября 2021, 14:47
      В ответ на комментарий пользователя Quanor

      Так Винисиусу в то время было 19-20, а Асенсио совсем скоро 26. Я лично не верю что он сможет сильно подняться в уровне чем сейчас, а вот упасть шансы достаточно велики, особенно после прихода Мбаппе. Не вижу в нем характера чтобы бороться с лучшими, скорее скиснет на скамейке как Иско.

    • Quanor

      23 ноября 2021, 15:45
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Как пример, приведу судьбу Салаха, он смог раскрыться на полную в 26 лет, при Клопе, и сильно поднялся, даже претендовал на ЗМ. Как говорят тренера, возраст в футболе не главное. Стоит посмотреть на Винни, Мбаппе, Холанда, Модрича, Роналду, Месси, Кавани, Ибру. Много молодых игроков хорошо играющих в футбол, а так же, даже те которым за 30, все еще тащат. А то что ты не веришь, это еще не значит что не верит тренер)) Лично я Карло доверяю, решит его оставить, пусть остается, а нет, то попрощаемся.

    • Alberto_Ramirez

      23 ноября 2021, 16:19
      В ответ на комментарий пользователя Quanor

      В аналогии с судьбой Салаха, Реал Мадрид это как раз Челси, а не Ливерпуль или Рома. Ты наверное сам понимаешь что Реал не клуб где когда то потухшие таланты вновь раскрываются, наоборот это клуб где много талантливых и перспективных «гибнут», и только лишь лучшие из лучших себя проявляют. У Асенсио до этого было очень много времени и возможности проявить себя — уже который год у нас нормального правого нападающего не было но даже при этом он умудряется проигрывать конкуренцию Родриго, Васкесу и иногда даже Вальверде. Для меня понятно что Асенсио у нас значительно лучше чем сейчас уже не будет, но есть большая вероятность что после прихода нормального правого нападающего (Мбаппе) он скатится и окончательно скиснет на скамейке, как сейчас Иско. Поэтому лучше продать его сейчас — как раз Ливерпуль с Клоппом интересовались, может у них и раскроется, а нам лучше деньги которые потом можно потратить на более нужные позиции.

    • Quanor

      23 ноября 2021, 16:34
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Всех продать!

    • Alberto_Ramirez

      23 ноября 2021, 16:36
      В ответ на комментарий пользователя Quanor

      Это уже крайности

    • Sultygov.R

      24 ноября 2021, 09:07
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Да, но есть один ньюанс. Ася забил первый гол. А когда команда открывает счёт то очень редко упускает победу, и играет легче.

  • StoRM

    21 ноября 2021, 20:36

    Команде спасибо за хороший футбол! Мячи в пустые ворота очень хороший признак. Атака налаживается. Анчи молодец!

  • Ksani

    21 ноября 2021, 20:41

    Прекрасная игрa добавить нечего, а про судью не понятно не показали что было в штрафной вдруг кто то свободный стоял?
    Едем к самому главному сопернику в лч

  • DEWQA

    21 ноября 2021, 20:49

    Алонсо на подиуме, Реал победил без проблем — вот отличные выходные удались.

  • ProstoReal

    21 ноября 2021, 20:50

    Всех с победой! Теперь за победой в Тирасполь и спокойно играем дома с Интером.))

    • Ракета

      21 ноября 2021, 21:22
      В ответ на комментарий пользователя ProstoReal

      Всех с победой! Но время хотелось бы хоть на час пораньше, или вообще не воскресенье. Я только чудом на электричку успела, и то не досмотрев игру)) Суббота бы самое то была, только кто нас спрашивает? Но за команду рада, все молодцы!

  • romallah66

    21 ноября 2021, 21:20

    Наверное первый матч в сезоне от которого я реально кайфанул. Все молодцы, всех с победой.

    • ESTEL

      22 ноября 2021, 09:29
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Блин ну почему у меня игра была в тоже время(((( как пропустил игру, так сразу пишут, что классно играли

  • Vicious

    21 ноября 2021, 21:45

    Я к сожалению не смог посмотреть матч… Я так понимаю как назло пропустил хороший матч?

    • Quanor

      21 ноября 2021, 23:29
      В ответ на комментарий пользователя Vicious

      Матч как матч. Хороший. Просто тут многие в стадии эйфории.

    • wc3guti

      22 ноября 2021, 06:28
      В ответ на комментарий пользователя Quanor

      ахха))

    • ESTEL

      22 ноября 2021, 09:30
      В ответ на комментарий пользователя Vicious

      Я о том же. Как только пропустишь, сразу сыграли классно

  • axim04

    21 ноября 2021, 22:17

    Всех с победой и первым местом

  • baRMaley

    21 ноября 2021, 22:18

    Чет скучно в коментах… Где все эти «Тренер — ТРУС», «Только против аутсайдеров и можем», «Мяч был неберущийся»… ))

    • Оксана RM

      21 ноября 2021, 22:31
      В ответ на комментарий пользователя baRMaley

      Скучно, ничего нет про «неберущии́ся»)Напиши что-нибудь.

    • Vlad_RM

      22 ноября 2021, 01:31
      В ответ на комментарий пользователя baRMaley

      В конце вроде собрался парень, а то минимум два с верховой «борьбы» могло прилететь ). Хотя гол от рикошета получился довольно странным… может я конечно и придираюсь, но мне кажется хоть движения в сторону он мог успеть сделать.

  • Оксана RM

    21 ноября 2021, 22:43

    Болею за Наваса, кто разбирается, скажите, может он специально удалился?(если смотрели). Ну потому что странная ошибка(.

    • Kairat Campeon

      22 ноября 2021, 07:13
      В ответ на комментарий пользователя Оксана RM

      Навас благородный, специально удалился, чтобы дать Доннарумме поиграть.

    • hattaki

      22 ноября 2021, 07:24
      В ответ на комментарий пользователя Оксана RM

      Игру с его удалением не смотрел, но глупые его ошибки в наших воротах я помню)
      Чего стоит пенальти, когда он принял передачу своего в руки) конечно потом отразил, но все же, случались у него эпизоды.

    • Shicko

      22 ноября 2021, 08:22
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Не помню этого момента, но за взятие мяча в руки после паса своего пеналь не дают. Свободный удар с той точки

    • hattaki

      22 ноября 2021, 08:58
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Дурацкий был случай, но пенальти тогда поставили, в 16м что ли было

  • YaVidelDiStefano

    21 ноября 2021, 22:55

    Оказывается, это стратегия такая! Выходим на поле и минут 10-15 даём сопернику понять, что играть будем на ничью. Стоит ему поверить и расслабиться, а тут — бей его … Что если соперник не поверит? Не может быть, я же свой и то поверил! И в каждой игре так. Плохо, если у соперника установка иная. Хорошо, если он слабый соперник. Естественно, что смысл слов «футбол красив голами» сохраняется только если голы не в наши ворота. Чем футбол красив – уточнили? А чем он бывает некрасив? Красными и желтыми карточками. Кстати, кое-кто сомневается: заслужено или нет удалили игрока. Критерий тот же: если игрок не наш, то заслужено… или если перелом кости открытый тогда да (шутка). За намерения не судят, а за попытку сломать сопернику ногу или хоть что-нибудь – наказание в самый раз. Судья молодец (не побоялся) на поле хозяев. Реал побил слабых, но многие игроки накушались и затеяли себе праздник расхлябанности, им стало не до красоты футбола. Не впервой, мне пора бы привыкнуть. Главное 3 очка. Всех с победой!

    • Shicko

      21 ноября 2021, 23:02
      В ответ на комментарий пользователя YaVidelDiStefano

      Как обычно…
      На всякий случай напоминаю, что матч длиться 90+ минут. И каков счёт по истечению оных? Правильно, разгромный в нашу пользу. А Вы хнычете по поводу первых 10-15 мин!
      Будет другой соперник — а их скоро будет в достатке — тогда и будем судить дальше.

      И ещё вопрос. В какой момент «многие игроки накушались и затеяли себе праздник расхлябанности»?? После 1-4? А должны были и дальше жилы рвать и забивать 7-8? На всякий случай, изучите календарь игр на ближайшие 2-3 недели

    • El Terrible

      21 ноября 2021, 23:10
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Чего ты взвёлся то? )) Реально же сытыми выглядели некоторые, одному даже понос помешал сыграть.

    • YaVidelDiStefano

      21 ноября 2021, 23:10
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Пусть рвут жили дома в интимной обстановке, а на поле профессионалы работают. Это не школьники со старшей группой детского садика договорняк катают (лежачего не бить).

    • REMM

      22 ноября 2021, 01:53
      В ответ на комментарий пользователя El Terrible

      Про этого одного…
      Неделю назад я подцепил эту заразу…
      Страшная штука доложу вам)…

    • El Terrible

      22 ноября 2021, 02:03
      В ответ на комментарий пользователя REMM

      Верю! Но нынче гуляет зараза куда страшнее… (

    • wc3guti

      22 ноября 2021, 06:32
      В ответ на комментарий пользователя YaVidelDiStefano

      Вы всегда такой веселый)?

    • Kairat Campeon

      22 ноября 2021, 07:14
      В ответ на комментарий пользователя YaVidelDiStefano

      Лежачий получил удаления игроки и тренера, смысла их раздражать больше не было, а то бы ещё кому-то сломали ноги.

    • Shicko

      22 ноября 2021, 08:25
      В ответ на комментарий пользователя El Terrible

      Ну реально я не знаю, КАК должна сыграть команда, чтобы этот товарищ остался доволен. Каждый игрок, включая вратаря, должен положить по хэт-трику? Тогда ещё будет критика, «а чем занимались осталные, пока Тибо ходил голы забивать??»!

    • YaVidelDiStefano

      22 ноября 2021, 08:55
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Вам приходилось видеть, как болельщики стоя аплодируют своим игрокам, проигравший матч. Бывало, что за 3 очка — спасибо, а игру хочется забыть. Стремитесь к идеалу. Это не что-то недоступное для понимания. А тут мне — «ворчун, ворчун...» Улыбайтесь, господа!

    • Quanor

      22 ноября 2021, 11:47
      В ответ на комментарий пользователя YaVidelDiStefano

      Мне приходилось, даже некоторые плакали. Это было нечто.

    • El Terrible

      22 ноября 2021, 12:32
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Я, кстати, возможно один из немногих, которому в целом игра не очень понравилась )) Она не была цельной, много ошибок. Выделялись отдельные игроки, которые показали очень высокий уровень. Забей Гранада втрой, неизвестно как там пошло бы дело. Нельзя столько транжирить моментов и позволять создавать опасные моменты из ничего. Соперники посерьёзнее будут наказывать.

  • El Terrible

    22 ноября 2021, 00:58

    Баски потеряли очки. Теперь лидеры!

    • hattaki

      22 ноября 2021, 05:47
      В ответ на комментарий пользователя El Terrible

      Так им и надо!
      Видеть Сосьедад лидером чемпитоната- не привычно.

  • wc3guti

    22 ноября 2021, 06:54

    Ну как говориться я тоже свои 5 копеек вставлю)
    Игра понравилось! Было много пищи для размышлений.
    Заметили как Бенз Вини не как не могли забить, до той поры пока дед из Хорватии не показал им как нужно решать.
    Ася искал паса, но все искали Виника.
    Вини решил сыграть в комбинационную игру, один раз не выдержал сорвался )
    Бенз был похож на старого толстого кота. Он не привык решать на 2 фронта, привыкай тащер.
    Немец был тем самым, которого хочет видит сам Кросс.
    Каз прогрессирует потихоньку по обостряющим пасам.
    Карва с ним 32 матчей не проигрываем, с Менди еще больше.
    Алаба тот самый теневой лидер который нужен был всем.
    Начо был самым заметным защитником
    Куртуа спасает именно тогда, когда абсолютно все расслабились.
    Анчи делает выводы, старается не повторят ошибки, ротирует, не забывает запасных.

  • Alberto

    22 ноября 2021, 09:55

    Если победим Севилью, оторвемся на 4 очка от ближайшего преследователя, а это +10 к атмосфере в команде

  • Phoenix88

    22 ноября 2021, 10:04

    Все молодцы, красавцы. Видно, что команда прибавляет, наигрываются игровые связи и чётко прослеживается свой рисунок.

    Жаль, что я матч не смотрел.))

    • Santino_Corleone_05

      22 ноября 2021, 11:21
      В ответ на комментарий пользователя Phoenix88

      «Прибавляет»Пока что громко сказано, но глаз радует, Мадрид умеет удивлять, после такой игры, легко может выдать, средний матч! Тем более Шериф на носу)

    • Alberto_Ramirez

      22 ноября 2021, 11:43
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Так надо специально проиграть Шерифу и выиграть Интер чтобы последние не вышли из группы. Тогда будет высокий шанс что им опять придется продавать лидеров, а там глядишь и Бареллу зацепим.

    • Santino_Corleone_05

      22 ноября 2021, 15:26
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Уж лучше Шериф прибить! Пусть Интер пройдет, так интереснее для зрителя, к примеру Шериф-Сити будет издевка десятилетия, Сити-Интер, хоть какая-то борьба))

    • Phoenix88

      22 ноября 2021, 15:55
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      По Шерифу плюс.

    • Shicko

      22 ноября 2021, 18:18
      В ответ на комментарий пользователя Phoenix88

      ))

  • Toni06

    22 ноября 2021, 10:34

    Меня вчера больше всех удивил Асенсио.
    Прям впечатлил.

    • El Terrible

      22 ноября 2021, 12:41
      В ответ на комментарий пользователя Toni06

      +

  • Santino_Corleone_05

    22 ноября 2021, 11:19

    Начо реально игрок замены, от любого мяча уворачивается! Но вцелом для игрока замены сойдет)

    • theo

      22 ноября 2021, 12:05