14 мая 2021, 01:00
5740
La Liga

«Гранада» – «Реал Мадрид» 1-4. Еще поборемся

«Гранада» – «Реал Мадрид» 1-4. Еще поборемся

В матче 36-го тура Ла Лиги «Реал Мадрид» без особых проблем одержал выездную победу над «Гранадой», благодаря голам Луки Модрича, Родриго, Альваро Одриосолы и Карима Бензема. На протяжении всего матча подопечные Зинедина Зидана владели как территориальным, так и игровым преимуществом, а в первых двух голах приняли участие, вышедшие в стартовом составе игроки Кантеры Мигель Гутьеррес и Марвин Парк.

Голы: Лука Модрич 17’ (0-1), Родриго Гоэс 45+1’ (0-2), Хорхе Молина 71’ (1-2), Альваро Одриосола 75’ (1-3), Карим Бензема 76’ (1-4).

«Гранада»: Руй Силва – Кини Руис, Димитри Фулькье, Домингуш Дуарте, Херман Санчес (Неуэн Перес 81’) – Максим Гоналон, Ян Этеки (Домингуш Кина 67’), Дарвин Мачис (Луис Суарес 54’), Феде Вико (Альберто Соро 54’), Антонио Пуэртас (Адриан Марин 67’) – Хорхе Молина.

«Реал Мадрид»: Тибо Куртуа – Марвин Парк (Альваро Одриосола 45’), Начо Фернандес, Эдер Милитао, Мигель Гутьеррес – Лука Модрич, Каземиро, Федерико Вальверде (Иско 62’) – Карим Бензема (Мариано Диас 77’), Винисиус Джуниор (Эден Азар 62’), Родриго Гоэс (Марко Асенсио 62’).

Запасные: Аарон Эскандель, Жоау Кошта, Пепе Санчес – Диего Альтубе, Андрей Лунин, Тони Кроос, Антонио Бланко.

Тренеры: Диего Мартинес – Зинедин Зидан.

Арбитр: Хесус Хиль Мансано.

Предупреждения: Хорхе Молина 41’, Ян Этеки 53’, Домингуш Кина 72’ – Эдер Милитао 38’, Лука Модрич 49’, Начо Фернандес 63’.

13 мая 2021. Гранада. «Нуэво Лос Карменес».

Следующий матч: в воскресенье, 16 мая, в 19:30 по московскому времени «Реал Мадрид» сыграет на выезде с «Атлетиком» из Бильбао в рамках 37-го тура Ла Лиги.

Александр
FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • Mukhammadi

    14 мая 2021, 01:02

    Хороша игра.

  • baRMaley

    14 мая 2021, 01:02

    Всех с победой! Все молодцы. Даже Куртуа))

    • Vera

      14 мая 2021, 09:07
      В ответ на комментарий пользователя baRMaley

      Куртуа молодец в первую очередь!

  • Judicial Independence

    14 мая 2021, 01:03

    Марвин Парк очередной всадник без головы. Одриосола в голе Гранады от части был виноват, потом исправил свою ошибку забив гол. Иско и Азар, особенно Азар насчёт них просто БЕЗ КОММЕНТАРИЕВ. Лучший игрок матча Модрич, ещё Куртуа тоже

    • miqserega

      14 мая 2021, 01:04
      В ответ на комментарий пользователя Judicial Independence

      Феде отлично отработал

    • Judicial Independence

      14 мая 2021, 01:05
      В ответ на комментарий пользователя miqserega

      Да Феде тоже классно отыграл

    • Kairat Campeon

      14 мая 2021, 01:09
      В ответ на комментарий пользователя Judicial Independence

      Марвин Парк недавно вернулся после травмы и не успел за Кастилью сыграть достаточное количество минут, чтобы набрать форму, а тут ему надо было выйти в старте видимо потому, что Одриосола не был готов для этого. Да и к тому же, он фланговый нападающий, а не защитник, да и ещё травму опять получил по ходу матча от Мачиса.

    • Judicial Independence

      14 мая 2021, 01:15
      В ответ на комментарий пользователя Kairat Campeon

      Игроки Гранады какие они мра… ьи, играют грязно

    • Vera

      14 мая 2021, 09:09
      В ответ на комментарий пользователя Judicial Independence

      Лучшие Феде, Тибо и Лука. В таком порядке. Несмотря на гол-красавец, Лука много терял в обороне во втором тайме. Очевидно устал. А Азар, Иско и Асенсио очень плохи.

    • kaivvi

      14 мая 2021, 11:18
      В ответ на комментарий пользователя Judicial Independence

      Давненько не было столько голов. Вспомнились времена КР. Молодые молодцы.

  • Kairat Campeon

    14 мая 2021, 01:03

    Марвин травму получил, кажется у Мадрида соотношение травм и голов в чемпионате 1:1.

    • miqserega

      14 мая 2021, 01:04
      В ответ на комментарий пользователя Kairat Campeon

      Хахах, кстати да, там примерно равно вроде)))

  • Shicko

    14 мая 2021, 01:05

    5 замен!
    4 гола!!!
    3 очка!!!
    2 кантерано в старте!
    Единственный и неповторимый… Винисиус!)

    • miqserega

      14 мая 2021, 01:05
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Повторять такое — стыдно))

    • anreal

      14 мая 2021, 01:21
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      +++))))

    • Bill

      14 мая 2021, 03:44
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Эден Азар — полный Ноль

    • Shicko

      14 мая 2021, 07:01
      В ответ на комментарий пользователя Bill

      Кстати да. И Ася минус 1)

  • Machine

    14 мая 2021, 01:05

    Бармалей плак плак, Куртуа ему всю малину сегодня обосрал, впрочем как всегда.., но приходится сжав зубы каждый матч переобуваться… Всех с победой друзья и Хейтеры.

  • Oleg

    14 мая 2021, 01:06

    Движение хорошее было у команды

  • Oleg

    14 мая 2021, 01:07

    Второй тайм на опыте

  • hattaki

    14 мая 2021, 01:10

    Когда 19 летние парни выходят и делают результат, 36-летний Модрич творит волшебство, а Карим незаменим — не стыдно ли Азару, Иско и другим считать себя королевскими игроками?

    Даже мне стыдно, что золотые бразилские пацаны лучше наших почтизолотомячистов.

    За Мигеля и Феде рад!
    С победой!

  • Judicial Independence

    14 мая 2021, 01:12

    Каземиро устает и становится медленным. Надо обязательно купить Камавинга чтобы хотя бы иногда ротировать. Если в этом году не будем покупать Мбаппе, но надеюсь что купим, но по-любому надо вернуть Бейла чтобы он год отыграл. У него хотя бы есть дальный удар, хороший пас и в защите может лучше отрабатывать чем другие вингеры которые у нас есть

    • Kairat Campeon

      14 мая 2021, 01:16
      В ответ на комментарий пользователя Judicial Independence

      Не ручаюсь за это, но говорят, что Бэйл пешеход в Тоттенхэме и в обороне не помогает, а вот реализация у него лучше, чем у любого вингера в команде сейчас.

    • Judicial Independence

      14 мая 2021, 01:18
      В ответ на комментарий пользователя Kairat Campeon

      Блин Бейл каким же классным игроком он был. Очень жаль. У него и удар, и техника, и скорость был

    • Drake10

      14 мая 2021, 09:30
      В ответ на комментарий пользователя Judicial Independence

      Камавинга сейчас ближе к атаке и он, скорее, на позиции Модрича играет.Может и опорника сыграть, конечно, так как он универсал.Но если его купят, то точно не для ротации и чтоб он кого то подменял, а как игрока основы

  • Shicko

    14 мая 2021, 01:12

    Наши пионеры зажигали вполне неплохо, но потом вышло «подкрепление» — донные Иско, Азар, Асенсио и Мариано. И всё заглохло. Только Одри и Тибо блеснули.
    Ася особо отличился — запорол всё, что только мог. Хорошо хоть не выбил из ворот удар Одриосолы

    • Judicial Independence

      14 мая 2021, 01:16
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Да Ася сегодня сыграл совсем плохо

    • Machine

      14 мая 2021, 01:20
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Пасы Асенсио это отдельный вид искусства, примерно такой же как удары Вини))

    • Vlad_RM

      14 мая 2021, 01:31
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Выпендривался Марко сегодня перед кем-то… Все перекинуть кого-то хотел. Но Куртуа хорошо чертяка ). Один в один, в этом сезоне, он выручал очень много раз, пожалуй в 9 из 10 случаях.

    • Alejandro Gonzalez

      14 мая 2021, 02:27
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      "… но потом вышло «подкрепление» — донные Иско, Азар, Асенсио. Ася особо отличился — запорол всё, что только мог".

      Ой всё))

    • Name_XXX

      14 мая 2021, 10:39
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Ещё и стал задницей в моменте с голом Одриосолы. Во-первых, задница могла в оффсайд попасть, а во-вторых, могла отбить мяч.

  • Vlad_RM

    14 мая 2021, 01:28

    Наконец то хорошая игра и болельщики получили удовольствие ). Особенно порадовал Мигель, да и и чудной Марвин в итоге отдал ассист ). Судья конечно переборщил с карточками, но вроде бы те кому нельзя, не получили по желтой. Конечно хочется чемпионство, но если Реал проведёт все оставшиеся матчи как сегодня, то даже этого будет достаточно ). Однако, ждём мотивированных Осасуну и Вальядолид…

    • Shicko

      14 мая 2021, 07:05
      В ответ на комментарий пользователя Vlad_RM

      сначала судья вообще забыл про карточки, причём для Гранадцев, потом начал махать ею аки саблей. В первом тайме на Феде должна была быть ЖК, нету. Парку чуть ногу и оторвали — Модрича за меньшее выгоняли! Во втором тайме Человек-Косички прямой ногой Азару в середину голени — это же прямая КК! Фиг там. Непонятно

    • Vlad_RM

      14 мая 2021, 16:59
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Все верно Шико! Переборщил с карточками — в сторону Реала, забыл я добавить. Уже реально начинаешь задумываться о неком заговоре в сторону Мадрида, причём в лч, такой проблемы не было. Такое ощущение, что уефа, попросила именно ла лигу, «заняться воспитанием» РМ. Два матча подряд, я лично, наблюдаю какой то цирк со стороны рефери, в сторону нашей любимой команды. Пытаешься смотреть футбол и «молишься» что бы молодежь не накосячила, в итоге беда приходит с другой стороны… хотелось бы верить что я просто выдумываю это все, из за своих предпочтений, но лучше бы в оставшихся матчах, такого цирка не было. Меня уже дёргает как Лопетеги, когда мы забьем, а потом эти повторы крутят, НЕ голевого момента, а какой то левой ситуации за мгновение до, и ты блин только думаешь «хоть бы не рука, офсайд или ещё какой то левый фол...». А ведь впереди, пожалуй, остались самые трудные команды, после Севильи конечно.

    • Shicko

      14 мая 2021, 19:40
      В ответ на комментарий пользователя Vlad_RM

      В ответном матче с Челси сначала была точно такая же фигня — грубые удары по ногам не карались ЖК, в том числе там и Азар выгреб, и вполне возможно именно это у него пыл поубавило.
      Кстати, Азар почти регулярно получает жёсткие удары по ногам. Вот тут такое впечатление, что заговор. Ни одиного другого игрока так стабильно не охаживают, как его. Именно прицельно жёстко бъют.

    • Vlad_RM

      14 мая 2021, 21:18
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      На счёт Азара, я конечно не могу отрицать данного факт, на нем действительно целенаправленно фолят, причём стараясь задеть именно проблемную стопу. Однако, основная вина все таки лежит на самом Азаре, его форма в данный момент, напоминает мне форму всех моих друзей, любителей футбола, для которых игра давно сдала в скоростях и напрягаться сильно не надо). Так вот, а когда к нам присоединяется более или менее молодой и порезвее игрок, ещё не такой ленивый как я и мои друзья ). То начинается примерно та же ситуация что и у Азара, такие парни просто толкают нас корпусом или играют ногами быстрее чем думают, тем самым фоля на нас. Однако будь мы более расторопные, такого бы не происходило. Так вот и Азар сейчас, напоминает мне моих ленивых друзей, с которыми мы играем пару раз в неделю, которые падают при любой более жесткой борьбе за мяч, но со стороны это не выглядит как фол, а скорее похоже на то что Азар не чувствует всей серьёзности момента, думает что он на тренировке и никто его не тронет. Однако футбол давно обрёл физическую мощь, таких «задумавшихся» щупликов, просто сносят корпусом. Так что относись Азар к делу намного серьёзнее, передвигай он свои ноги быстрее, будь он жёстче при игре корпусом. Такого бы не происходило. Другими словами, он пытается играть и творить тот же дриблинг что и пару лет назад, но тупо не вывозит, и по глупости получает по ногам. Его безответственность видна в момент приёма мяча при острых атаках, когда нужно разыграть, он просто стоит и ждёт чего то. Типо боится. Короче концентрации у него совсем нет. Ну и физуха далеко не как у Криша, что бы идти на пролом и бодаться с кем то ).

      Знаю что размусолил, но тут вкратце, об Азаре, не получается ).

    • Shicko

      14 мая 2021, 21:36
      В ответ на комментарий пользователя Vlad_RM

      Честно говоря, не уверен, есть ли вина Азара в том, что ему в ноги жёстко влетает, к примеру, Кристенсен

    • Vlad_RM

      14 мая 2021, 22:39
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Ой, да. Этот лесоруб не в счёт). Я скорее имею ввиду ситуации когда против него не идут в подкат, что действительно грубо, а просто отбирают мяч «из подноса», эти стыки происходят не только по вине обороняющегося, но и атакующего игрока. Я уверен ты сам знаешь что чаще всего фолят как раз на таких дриблерах как Неймар, Месси, Рон и тд. Просто большинство из них вовремя убирают ноги, да и вообще более грамотно расчитывают свои силы. Я не имел ввиду подкаты либо опасные стыки со спины, а скорее когда его игрок встречает лицом к лицу. У Азара слишком много таких моментов, как и у того же Винисиуса, когда они идут на пролом через парочку соперников, ну и их валят естественно, просто Вини все по барабану ). Но не потому что он молодой, а потому что развит физически, что позволяет ему так поступать. Азар же весь дряхлый, как маленький толстячок). И в такие моменты он проигрывает хуже Вини, а ещё и рискует получить травму. Тот же Вини в такие моменты, слегла подпрыгивает или убирает ноги в конце концов, а Азар на расслаблен, как будто бы он неприкасаемый. Вообщем я не спорю что на нем часто фолят, но во многих моментах, лично у меня сложилось впечатление, что он не до конца доигрывает и получает по ногам соответсвенно. А в былые годы, он был половче и успевал убрать ноги либо вообще убежать от соперника, обмануть движении корпуса и тд. Сейчас оно осталось у него как мышечная память, но мышцы не те, как и реакция. От сюда и такая плачевная статистика фолов на нем.

    • Shicko

      15 мая 2021, 06:54
      В ответ на комментарий пользователя Vlad_RM

      А я имел в виду как раз то, что его просто лупят. Но может ты и прав.

      «просто отбирают мяч «из подноса»,
      Из подноса у него могут/не могут убрать парочку лишних бургеров, которые он себе наложал на этот самый поднос))

    • Vlad_RM

      15 мая 2021, 17:16
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Ахах). Хорошо подколол ;) и мою орфографию и нашего Азарбургера). Столько надежд на него, будет оооооочень смешно если он на евро заиграет, хотя я в это уже не верю…

  • Ecofutbol

    14 мая 2021, 03:14

    Одри ужасен не смотря на его гол.

  • wc3guti

    14 мая 2021, 06:37

    Важная победа!!! Некст самая сложная игра против Басков в субботу, если сумеем вырвать победу, появятся отличные шансы в последнем туре. Вельярреалу нужно 26го готовиться к финалу. Вальядолиду нужна победа как воздух.

  • Illidan

    14 мая 2021, 06:56

    Отличный матч, забили красивые голы, увидели кантерано. Все было хорошо до момента выхода троих «волшебников». Наверное Гонсалес был в экстазе от такой замены. Вот эти волшебники выходят, они должны мяч держать, другого они не умеют, но даже это у них не получается, после их выхода стало много моментов и пространство у Гранады, так-как эти троя вообще не помогают обороне. Азар один раз пяткой сыграл на своей половине поля, результат потеря мяча и опасная атака Гранады, Иско в конце вообще мяч подарил Суаресу, результат выход один на один, спасибо что Куртуа выручил. Бедный Модрич из-за этих кудесников начал ещё больше бегать, даже ошибся один или два раза. Ладно Иско, с ним уже все понятно. Но Азар, какой он медлительный стал, понимаю травмы, но он слишком медленный, в Челси он был намного быстрее. Вини своей бестолковости в атаке, хотя-бы обороне помогает часто, закрывает много пространство на поле, Азар пока развернется, получаем несколько контратак в свои ворота.

  • Vagrid

    14 мая 2021, 07:30

    Эта команда выжимает все что может из себя. Полуфинал ЛЧ и такая концовка Ла Лиги это аплодисменты стоя Зинедину и Ко при таком кадровом голоде.

  • Shicko

    14 мая 2021, 08:00

    И как же теперь особенно обидно за непобеду над Севильей…
    Эх, Казе, Казе!

    • Fess

      14 мая 2021, 08:19
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Лучше подойдёт фраза:»Эх, Вини, Вини». Убойный у него был момент во-втором тайме матча с Севильей

  • Phoenix88

    14 мая 2021, 08:02

    Уверенная по счету победа команды, мы ещё в гонке, но по большей части обсираем и обсуждаем в негативном свете игроков команды.) Причем прошлись по всем «избранным».)
    Ребят, у вас че, мало радости в жизни? Или как это отличается от «антизидановских» и «антипересовских» призывов? Не понимаю…

    • Shicko

      14 мая 2021, 08:22
      В ответ на комментарий пользователя Phoenix88

      мы хотим от них большего!

    • Phoenix88

      14 мая 2021, 08:35
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Враньё. Могу оправдать, или найти объективную причину по любому из них, а смысл? Это как Форгасу говорить, что Зидан хороший тренер.
      Очень много негатива, причем со всех сторон.

    • wc3guti

      14 мая 2021, 08:46
      В ответ на комментарий пользователя Phoenix88

      Просто порадоваться? Это не про наших супер требовательных болельщиков )

    • hattaki

      14 мая 2021, 08:49
      В ответ на комментарий пользователя Phoenix88

      Не выручай вчера Тибо, могли ли мы радоваться за результат?

    • Drake10

      14 мая 2021, 09:33
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Могли бы.У Гранады до забитого гола вообще моментов не было, а когда были, то счёт уже крупный был.Я насчитал 2 таких момента

    • Shicko

      14 мая 2021, 10:09
      В ответ на комментарий пользователя Phoenix88

      Ты хочешь сказать, что они нормально сыграли? Те, кто вышел на замену. Я лично очень надеялся, что они втроём, свеженькие, на подавленном сопернике с уже просевшей обороной, сейчас покуражатся. А вышел полный облом. Обидно. Если бы это вышли Парк, Аррибас и Дуро — ну ладно тогда. Так это же наши звёзды! Поэтому и такая реакция. И, вроде как, не только у меня.

    • Illidan

      14 мая 2021, 10:51
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Нормальная реакция, у большинства болел тоже, этих троих «волшебников» и ещё одного ветерана Марсело, поддерживает только Гонсалес. Эти четверо играют в режиме slo-mo.

    • Phoenix88

      14 мая 2021, 10:51
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Никто из них не получает игровую практику, чтобы делать выводы. Процесс стагнации необратим для любого футболиста, который не будет играть. Или ты считаешь, что тот же Кроос, Модрич или Бенз, просидя 3 месяца на скамье, выйдут и будут феерить? И что по этому напишешь ты? А я знаю что. Нужен игровой ритм, нужно время и т.д.
      И заметь, я не ищу причины, по которым они не играли

    • Phoenix88

      14 мая 2021, 10:52
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Разница между 1:4 и 2:4? 3 очка и там и там.

    • Phoenix88

      14 мая 2021, 10:52
      В ответ на комментарий пользователя wc3guti

      Я знаю. Разочарование…

    • sim

      14 мая 2021, 10:57
      В ответ на комментарий пользователя Phoenix88

      Не ворчи, Фен, Реал вчера хорошо отыграл ) игру контролировал, создавал моменты, забивал голы. Как только пропустил, сразу же собрался и закатил 2.
      Жаль что у матрасов очень лёгкие 2 игры остались, но шансы все равно ещё есть

    • Shicko

      14 мая 2021, 12:08
      В ответ на комментарий пользователя Phoenix88

      Худший вчера из этих трёх (Асенсио) аж никак не может жаловаться на недостаток игрового времени.

    • Magister_Ioda

      14 мая 2021, 12:47
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Косолапый тоже вспомнил себя как 3года назад и шёл на дриблинг.
      Из-за этого чуть 2 гола не пропустили

    • Alejandro Gonzalez

      15 мая 2021, 06:06
      В ответ на комментарий пользователя Illidan

      Гонсалес красавчик!)

  • Quanor

    14 мая 2021, 08:33

    Целый матч посмотреть не удалось, но вижу второй тайм развеселый вышел)) А так молодежь смотрелась лучше старичков. Что крайки, что Феде в центре ритма прибавлял, сам протаскивал мяч с центра поля, и успевал в защиту. Таких игроков и не хватает для современного футбола.

    • Alejandro Gonzalez

      15 мая 2021, 06:09
      В ответ на комментарий пользователя Quanor

      Печально, что современный футбол таков

    • Quanor

      15 мая 2021, 08:21
      В ответ на комментарий пользователя Alejandro Gonzalez

      Таковы реалии, Челси наглядно показал что Мадриду не хватает скоростей. Кроос никогда не был спринтером, Модрич в силу возраста уже не успевает за быстроногими молодыми игроками, ну а Каземиро в последние матчи смотрится очень тяжелым. А в это время Канте может сам закрыть пол поля, собственно как и Вальверде.

  • Realizm

    14 мая 2021, 08:40

    в очередной раз убеждаюсь, что у Реала лучшая в мире кантера, и если у дедушки Фло будет совсем туго с деньгами, то у него очень надежные тылы. Спасибо и Раулю за это!

    • Kairat Campeon

      14 мая 2021, 09:18
      В ответ на комментарий пользователя Realizm

      У академии Реал Мадрида наибольшее количество выпускников играющих в топ 5 европейских лигах на данный момент. Конечно, не каждый из этих игроков суперзвезда, но тем не менее это о многом говорит.

    • Realizm

      14 мая 2021, 12:15
      В ответ на комментарий пользователя Kairat Campeon

      я о том, что все восхищаются академией барсуков, но кроме 15 лет назад всплеска из Мессюка, Бускетса, иньесты, пике и тд, уних глухо вообще. Вот эти Кркичи Педры это все хирня для PRу. В то же время кантера Реала работает как часы тьху тьху тьху, у нас регулярно играют выпускники академии начиная от Карвахаля и заканчивая Раулем и Касом. Я вот вчера смотрел как работали фланги, какую динамику дали Гутьерес и Марвин. Им только опыта не хватает. Играть играть и еще раз играть. Я в восторге и пусть это была всего Гранада но повод для оптимизма есть)

    • Quanor

      15 мая 2021, 08:25
      В ответ на комментарий пользователя Realizm

      Один матч не показатель, да и играть они не будут, продадут как Хакими.

    • Realizm

      15 мая 2021, 13:15
      В ответ на комментарий пользователя Quanor

      значит заработаем нормально денег на продаже. Хакими продали за 40? Чем плохо?

    • Quanor

      15 мая 2021, 21:35
      В ответ на комментарий пользователя Realizm

      Плохо тем, что у нас сейчас нет чистой замены Карвахалю. Васкес? Возможно, но я про перспективу. Одриосола? Ну не знаю даже, Васкес даже осмысленнее выглядит в атакующей трети поля. А они не молодеют, им по 29 лет уже. Скорость начнет проседать, травм добавится. А играть кто будет, опять Вальверде? Ну он более полезен в центре, а не на правом фланге обороны. Так что если покажет хороший уровень, почему бы не оставить? Он свой, да и еще ЗП космическую платить не надо. А так все равно рано или поздно нужно будет покупать игрока на эту позицию. А это деньги на трансфер, плюс скорее всего не малая ЗП.

  • wc3guti

    14 мая 2021, 08:55

    Гонсалез тебе пора менять братишек) у старых срок годности истёк)) На горизонте новые Гути, Бланко, Ариббасы.

    • Alejandro Gonzalez

      15 мая 2021, 06:04
      В ответ на комментарий пользователя wc3guti

      Ну это уже племяшки, получается)

  • Ksani

    14 мая 2021, 09:06

    Гутьеррес сегодня понравился. С такой его игрой Марсело может смело уходить а он будет конкурировать с Менди. Азар конечно сыграл не очень, но свою голевую отдал на Одри. Одри счас набьет себе цену что бы его продать, хотя считаю что он не так уж и плох гол пропущен по его вине, но я думаю это из за недостатка игровой практики.

  • Real fan

    14 мая 2021, 10:54

    Хитрые европейцы в своем стиле. Судьи прошлую игру с севильей сделали свое дело, теперь им можно и нужно судить нормально. Типа не отомстим за СЛ.

    • Mike-esp

      14 мая 2021, 11:34
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Ну там приписка) " мастер класс от Модрича"

    • Mike-esp

      14 мая 2021, 11:35
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      А вообще: кто скажет, что это девочка — пусть первым бросит в меня камнем) (О. Бендер)

    • hattaki

      14 мая 2021, 11:36
      В ответ на комментарий пользователя Mike-esp

      +!)))

  • R-Nur

    14 мая 2021, 12:23

    Всех с победой! Интересный матч.
    Винисиус пусть учится у Родриго, как нужно делать навесы и как нужно бить по воротам и забивать.
    Карим как всегда на высоте. Альваро Одриосола продолжает забивать.
    Два очка отставания, всё ещё возможно.

    • Realizm

      14 мая 2021, 12:38
      В ответ на комментарий пользователя R-Nur

      тоже думаю что надо бороться до конца и верить в чудо. у катлетико осталась осасуна и вальядолид на выезде, Хочется верить, что катлетико не победит хоть кого то из оставшихся соперников

    • R-Nur

      14 мая 2021, 12:45
      В ответ на комментарий пользователя Realizm

      Атлетико вновь испугается, самих себя и то, что Мадрид дышит им в спину.

    • hattaki

      14 мая 2021, 12:57
      В ответ на комментарий пользователя R-Nur

      Мы сейчас как Ливерпуль 2-х летней давности, чемпионство было в их руках и весной сыграли несколько раз ничьейные матчи. В последних турах надеялись на осечку Сити, но не вышло.

    • R-Nur

      14 мая 2021, 13:04
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Тут после отрыва в 13 очков, хоронили Мадрид, но он по-прежнему в чемпионской гонке.

    • hattaki

      14 мая 2021, 13:25
      В ответ на комментарий пользователя R-Nur

      И ты веришь, что Валядол победит? Я нет.
      Атлетико заслужил чемпионство за первый круг.

    • Santino_Corleone_05

      14 мая 2021, 16:58
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Вальядолид вчера показал насколько он мёртв, такие команды могут обыграть топа, из за недооценки, ни в этот раз, Атлетико редко играет расхлябано, кто то писал Вальядолид будет мотивирован, представь насколько матрасы будут заряжены!

    • Santino_Corleone_05

      14 мая 2021, 17:00
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Если барса усилится, начало не провалит, след чемп скорее они возьмут, так как Реал будет тонуть в травмах вирусах! И Винниками в атаке…

    • Mixfight

      14 мая 2021, 20:15
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Слушай, замути кусаресу покер))

    • hattaki

      14 мая 2021, 20:20
      В ответ на комментарий пользователя Mixfight

      )))
      Когда будут играть напомни, я ему пента-трик оформлю!))

    • R-Nur

      16 мая 2021, 06:13
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Роналдо зайдёт в раздевалку команды и скажет пару ласковых, чтобы те бились против Атлетико.)))

      В футболе всё возможно, ведь был отрыв в 13 очков, а где теперь он? Так что ещё два матча и всё возможно.

    • hattaki

      16 мая 2021, 06:46
      В ответ на комментарий пользователя R-Nur

      И слухи о Зидане никак не прибавляют уверенности. Подождём, совсем немного до конца сезона остаётся.

  • RaulitoS

    14 мая 2021, 17:25

    Что ж, будем верить до последнего. В принципе, Атлетику Б. особо ничего уже не нужно, вряд ли они Сельту обойдут, у которой отрыв 4 очка за 2 тура до финиша. А Вильяреал будет сосредоточен на финале ЛЕ, т.к. в еврокубки на след. сезон они уже попадают. Хотя в потерю очков матрасами верится с трудом, в Осасуну вообще не верю, если только Вальядолид Зубастика, и то только в том случае, если они не потеряют все шансы на выживание в след. туре с Сосьедадом. Кто бы ни выиграл в итоге, мы или матрасы, это будет самый неубедительный чемпион Испании за последнее время, сколько осечек и шансов они дарили в этом сезоне друг другу. Но я был бы не против, если Реал возьмет ЛаЛигу, пусть и неубедительно) Развязочка в духе испанских триллеров близка)