18 октября 2021, 12:17
1033
Примера RFEF

«РМ Кастилья» – «Барселона Б» 0-0. Мини-Класико без победителя

«РМ Кастилья» – «Барселона Б» 0-0. Мини-Класико без победителя

За неделю до матча первых команд «Мадрида» и «Барселоны» между собой сыграли филиалы клубов – игра получилась яркая, с обилием опасных моментов, но ни одна из сторон не смогла отличиться взятием ворот соперника. 

Гол: нет.

«РМ Кастилья»: Тони Фуидиас, Мигель Гутьерес, Марио Хила, Антонио Бланко, Дотор (Тео Зидан 79’), Серхио Аррибас, Петер (Марвин Парк 67’), Рафа Марин, Андри Гудьонсен (Латаса 67’), Аранда, Марвел.

Следующий матч: 24 октября в 13:00 «Кастилья» сыграет на выезде с  «Атлетико Санлукеньо».

На протяжении всего матча хозяева, которые располагались перед этот игрой в таблице чемпионата ниже гостей, владели ощутимым игровым преимуществом. «Кастилья», усиленная вызванным из первой команды Мигелем Гутьересом, много атаковала флангами, где Аранда (на левом) и Петер (на правом) за счет индивидуальных действий оставляли не у дел соперников и выходили на ударные позиции.

Однако подопечным Рауля в завершающей стадии не хватало хладнокровия и точности, так как большинство ударов не попадали в створ ворот. С теми же, что были более точны, справлялся голкипер «Барсы» Иньяки Пенья.

В первой половине случился и самый обсуждаемый момент встречи – после подачи с правого фланга защитник гостей прервал полет мяча рукой, однако арбитр никак на это не отреагировал, а ВАР в третьей испанской лиге не присутствует.

Второй тайм не изменил картины на поле – мадридцы атаковали острее, и вновь главная угроза исходила от левого фланга Аранды, но результат стараний был ровно тот же. Как итог, безголевая ничья в преддверии встречи главных команд.  

После 8 туров чемпионата «Кастилья» имеет в своем активе 8 очков и идет на 14 месте в турнирной таблице.

everlast
FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • misa

    18 октября 2021, 14:24

    Как там Рауль, хорошо ли тренирует?
    Стоит ли его ждать через сезончик тренером основы?
    Или придётся умолять Нагельсмана уйти из Баварии

    • Kairat Campeon

      18 октября 2021, 16:07
      В ответ на комментарий пользователя misa

      Рауля ждать не стоит, а Нагельсманн из Баварии ещё не скоро уйдёт.

  • Shicko

    18 октября 2021, 18:39

    Я вот только одного не понимаю: такие все талантливые, так рвут фланги и т.д. Чего ж пасём задних??

    • everlast

      18 октября 2021, 18:46
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      что такое «пасём задних»?

    • Shicko

      18 октября 2021, 18:48
      В ответ на комментарий пользователя everlast

      «плетёмся в хвосте»)
      Что, в русском нет такого выражения?

    • everlast

      18 октября 2021, 18:51
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      плетемся в хвосте — знаю, пасем задних — не слышал никогда.

      Я думаю, что многое в юношеском спорте зависит от куража, драйва, мотивации. Тут поперло, тут заиграло и уже совсем другой настрой.

    • Shicko

      18 октября 2021, 19:02
      В ответ на комментарий пользователя everlast

      Ну так вроде ребята считаются талантами, выиграли ЛЧ молодёжную, некоторые в взрослой команде крутятся, причём не в Мальорке или Кадисе каком… Я так понимаю, что должны хотя бы через матч побеждать. Тогда и твоя версия про кураж сработала бы)
      Рауль — физрук?)

    • everlast

      18 октября 2021, 20:03
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      В молодежных командах всегда большая текучка кадров, вопрос сыгранности, ну и молодость и отсутствие опыта никуда не денутся. Плюс против них играют не сверстники, как в более ранних категориях кантеры, так что это тоже может иметь значение.

    • Tuzik

      18 октября 2021, 20:36
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Блин, спецом глянул, слово пасти в русском языке есть, а задних тем более. Может у них там по регионам не все сбитые фразы гуляют, там же этих регионов как семечек в пачке.
      По поводу твоего вопроса «Чего ж?», вспомни шо мы тебе с Гонсалесом говорили! Нет задачи выигрывать, есть задача растить молодёжь!

    • Shicko

      18 октября 2021, 21:11
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      Ещё ты скажи, что такого выражения не слышал!

    • Tuzik

      18 октября 2021, 21:16
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Шик яж нарисовал «у них там может не во всех регионах эта фраза гуляет» и «блин» я сам охренел шо шеф её не знает!

    • Capitan Blanco

      19 октября 2021, 01:51
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      «Нет задачи выигрывать, есть задача растить молодёжь!»

      «Золотые слова, Тузик Венедиктович»©

    • Tuzik

      19 октября 2021, 10:01