30 сентября 2021, 20:32
3072
Слухи

Альтернатива Мбаппе

Альтернатива Мбаппе

Приоритет Королевского клуба в этом сезоне – Килиан Мбаппе. Француз, который в минувшее трансферное окно был очень близок к тому, чтобы стать игроком «сливочных», по-прежнему первый в шорт-листе. Если все пойдет по плану, то следующим летом Мбаппе перейдет в «Мадрид» на правах свободного агента. Тем не менее, не исключены сюрпризы, поскольку «ПСЖ» продолжает настаивать на продлении контракта со своим звездным игроком и будет давить до конца. «Мадрид» не хочет таких сюрпризов и поэтому работает над другими альтернативами, которые могли бы укрепить команду как вместе с нападающим, так и без него.

Один из вариантов – Виктор Осимхен, нападающий «Наполи» и один из лучших игроков Серии А в этом сезоне. На его счету 6 голов и одна голевая передача в 6 матчах, что ставит его в один ряд с самыми результативными нападающими континента. На самом деле, он стал самым результативным игроком сентября в Европе наряду с Каримом Бензема. «Наполи» в восторге: 70 млн евро, заплаченные в прошлом сезоне «Лиллю», начинают окупаться.

Однако радость может продлиться недолго: хорошая форма нигерийца заинтересовала не только «Мадрид», но и многие другие европейские клубы. По информации La Gazzetta dello Sport, помимо «сливочных», за результатами нападающего следят «Челси», «Манчестер Юнайтед», «Манчестер Сити» и «ПСЖ». Последние, понимая, что в следующем году они могут потерять Мбаппе, включили Осимхена в список кандидатов на замену французу, хотя та же газета уже сообщала, что приоритетной целью «парижан» будет Эрлин Холанд.

Осимхен станет одним из главных героев предстоящего летнего трансферного окна. Джанфранко Дзола несколько дней назад заявил, что Осимхен является наследником Лукаку:

«Когда он приехал в Италию, я не очень хорошо его знал и провел небольшое исследование. Я обнаружил, что он здорово перемещается по полю и за счет своей физической мощи становится игроком разрушительного плана».

Ряд итальянских СМИ сообщает, что «Наполи» готов продать своего нападающего, чтобы на вырученные деньги усилить другие позиции в команде, но только за сумму, превышающую 70 млн евро, которые клуб потратил на него в 2020 году.

Lena Bardina
FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • Realizm

    30 сентября 2021, 20:34

    Китайская подделка!!! Давайте нам настоящего Мбаппе, французского!

  • romallah66

    30 сентября 2021, 20:43

    О, уж про альтернативы пошли разговоры. Осимен-Мбаппе, Вегхорст альтернатива Холланда, Лингард-Погьа и т.д.

    • hattaki

      1 октября 2021, 07:41
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      )))

  • Chamartin1981

    30 сентября 2021, 21:35

    Перес готовит почву для своего очередного фиаско?

    • Veles

      30 сентября 2021, 22:10
      В ответ на комментарий пользователя Chamartin1981

      Так случиться всякое может. Никто не знает, что на уме у зазвездившегося Мбапе! За него не только мы будем биться. Никаких абсолютно гарантий и с Погба, и с Холаном. Вот и смотрят, что и кто еще может пригодиться. Нормальная спортивная дальновидность и подстраховка, что не так-то?

    • Chamartin1981

      30 сентября 2021, 23:09
      В ответ на комментарий пользователя Veles

      Не так-то проигрывать на своем поле Шерифу. Для того чтобы этого не было, давным-давно нужно было качественно усилять состав, быть решительными и прагматичными на трансферном рынке. Иначе так и будем получать такие статьи и такие результаты.

    • Alberto_Ramirez

      1 октября 2021, 00:31
      В ответ на комментарий пользователя Chamartin1981

      И после перехода Мбаппе мы не перестанем следить за такими как Осимхен.

    • SamirH

      1 октября 2021, 07:31
      В ответ на комментарий пользователя Chamartin1981

      Такие команды как Шериф мы должны выносить с нынешним составом без всякого усиления. А уже к более серьезным командам да нужно усиливаться.

    • Chamartin1981

      1 октября 2021, 08:47
      В ответ на комментарий пользователя SamirH

      Должны, но не выносим. Почему? Потому что нет в команде перфекциониста а-ля Роналду, который всегда хочет побеждать и быть лучшим.

    • Chamartin1981

      1 октября 2021, 08:48
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Не верю в переход Мбаппе от слова совсем

    • Mike-esp

      1 октября 2021, 10:29
      В ответ на комментарий пользователя Chamartin1981

      Может про поражение ЦСКА напомнить) Там звездее некуда в составе. Или сливы аутсайдерам «галактикос» в 10-х? От состава не всё зависит.

    • Chamartin1981

      1 октября 2021, 11:38
      В ответ на комментарий пользователя Mike-esp

      Роналду был в составе Реала в матчах с ЦСКА?

    • Mike-esp

      1 октября 2021, 12:08
      В ответ на комментарий пользователя Chamartin1981

      а при чем тут Рон? Это один из 11 игроков, который чаще играл хорошо, чем плохо. И с ним мы сливали низам таблицы. Ювентус не даст соврать, что он не заменит остальных 10)

    • Chamartin1981

      1 октября 2021, 12:09
      В ответ на комментарий пользователя Mike-esp

      Ну если по вашему Рон здесь не причем, то дальше диалог считаю бессмысленным) Хотя достаточно просто объективно посмотреть, какие руины остались после его ухода как в Реале, так и сейчас в Ювентусе.

    • Mike-esp

      1 октября 2021, 12:12
      В ответ на комментарий пользователя Chamartin1981

      Ну да, сейчас пенсионер пошел разваливать родной МЮ))

    • Chamartin1981

      1 октября 2021, 12:27
      В ответ на комментарий пользователя Mike-esp

      Ниче так разваливает, только он и забивает голы в команде) Да и цыплят по осени считают, в данном случае-по весне.

    • Mike-esp

      1 октября 2021, 12:43
      В ответ на комментарий пользователя Chamartin1981

      По весне согласен. правда Юве не дождались весны. А гол… у нас и Мариана забивала Барсе. Вы смотрели МЮ в ЛЧ? Желтые до 95 минуты, должны были 2-3 мяча вести, но как они нам не забили, так и МЮ. Рона видно не было, красные играли в 10 человек. Но на 95 появился… Тяжело с великими пенсионерами, поэтому мы лучшие, что вовремя избавляемся…

    • Chamartin1981

      1 октября 2021, 13:42
      В ответ на комментарий пользователя Mike-esp

      Я как-то привык смотреть по конечному результату. Еще Лобановский говорил, что Роналдо такой игрок, что может весь матч простоять, а в конце взять и сделать нужный результат. С Роналду примерно тоже самое. Или лучше чтобы он весь матч бегал без остановки, красиво, но безрезультатно бил по воротам и не забивал, чем сделал победный гол?

    • Mike-esp

      1 октября 2021, 13:50
      В ответ на комментарий пользователя Chamartin1981

      Ну в общем я про Мариано тоже самое сказал, лучше просидеть весь сезон на скамейке, выйти на 5 минут и сделать результат с Барсой. Забыли правда спросить тех десятерых, которые мучаются с этим одиннадцатым. Ладно бесполезно, для Вас он икона, а для меня один из 11

    • Chamartin1981

      1 октября 2021, 14:38
      В ответ на комментарий пользователя Mike-esp

      Открою Вам секрет- у меня нету никаких икон, для меня главное команда. Просто есть игроки, которые делают эту команду еще более великой и Роналду, без всякого сомнения, внес величайший вклад в то, чтобы сделать Реал еще более великим. Повторюсь, что он значил для Реала хорошо показали последующие сезоны, особенно первый после ухода, хоть и указанные Вами одиннадцать вроде как и остались. Что касается Мариано- один гол Барсе все его оставшуюся карьеру вспоминать будем?

    • Mike-esp

      1 октября 2021, 15:01
      В ответ на комментарий пользователя Chamartin1981

      так уже больше, чем 2 года прошло, столько даже близких не оплакивают. Это любовь. По моему мнению, Барсе сказочно повезло, что стареющий Месси сам ушел. Иначе бы рухнуло все еще сильнее через 1-2 года. А так по болеют и выздоровеют. У нас слава богу зависимость была по меньше.

    • Chamartin1981

      1 октября 2021, 15:21
      В ответ на комментарий пользователя Mike-esp

      Не ерничайте, будьте так любезны. Любовь и все такое. Просто примите то, что другой человек может думать не так как Вы. Тем более, я предельно четко объяснил свою позицию по Роналду и его заслуг перед Реалом, сделав акцент на то, что персофанство мне чуждо. Если что- я не пытаюсь убедить Вас в том, чтобы моя точка зрения должна совпадать с Вашей.

    • baRMaley

      1 октября 2021, 23:19
      В ответ на комментарий пользователя Chamartin1981

      Chamartin 10:0 Mike-esp

  • Vicious

    30 сентября 2021, 22:26

    Все зависит от того где хочет играть сам Килиан. Я уверен что за кулисами с ним через его окружение есть контакт. Наступит момент когда Килиану придется сделать определенные шаги если он хочет в Мадрид.

    • John Marston

      30 сентября 2021, 23:08
      В ответ на комментарий пользователя Vicious

      А разве то, что он не подписывает контракт с ПСЖ это не определенные шаги?)

  • STER

    30 сентября 2021, 23:12

    Какой нафиг Мбапе? На фланги защиты ищите игроков

    • John Marston

      1 октября 2021, 00:08
      В ответ на комментарий пользователя STER

      Про интерес к Мехле из Аталанты пишут)

  • Snake Sanders

    1 октября 2021, 08:32

    Он еще и пол сезона не отыграл, а уже прям так все и хотят купить, Азара сначала куда то деньте

  • El Terrible

    1 октября 2021, 11:50

    Мбаппе с Алика.

  • SanchoPancho

    1 октября 2021, 14:44

    Такое чувство, что сливочные решили стали шоколадными.

    • Tuzik

      1 октября 2021, 20:57
      В ответ на комментарий пользователя SanchoPancho

      Интересно деда это напрягает?
      Кстати фраза могла бы подойти к матчу с Шерифом, с другим оттенком шоколада ))

  • JTBuzya

    1 октября 2021, 18:20

    Иными словами: ну если денях на ПарЫж не хватить — можно и в деревне отдохнуть? Ну норм. Последние лет 5 так и делаем.