30 сентября 2021, 20:17
1155
День за днём

Цель Бэйла – вернуться в ноябре

Цель Бэйла – вернуться в ноябре

Гарет Бэйл по-прежнему не принимает участия в тренировках «Мадрида», впереди у него работа по восстановлению. Клуб выполнил желание футболиста и не стал обнародовать информацию о его травме. Пока нет новостей ни о серьезности повреждения, ни о состоянии игрока.

Главный тренер сборной Уэльса Роб Пейдж пролил немного света на загадочную ситуацию, сказав, что Бэйл сможет принять участие в отборочных матчах в ноябре.

«Мы на связи с Гаретом и нашим медицинским штабом, посмотрим, как развивается его травма. Предстоящий международный перерыв наступил слишком быстро для Гарета, к сожалению, пока он продолжает восстанавливаться, но все идет лучше, чем мы думали. Мы почти уверены, что Гарет сможет присоединиться к нам в ноябре».

«Мышечные травмы подколенного сухожилия оцениваются от одного до четырех, у Гарета ближе к четырем».

Сборную Уэльса в ноябре ждут два отборочных матча на Чемпионат мира в Катаре: с Беларусью 13-го дома и с Бельгией на выезде 16-го.

Таким образом, можно предположить, что в составе «Мадрида» Бэйл появится еще раньше.

Гарет Бэйл получил травму во время тренировки перед матчем с «Сельтой» 12 сентября. Прошло уже 17 дней и скорее всего ему потребуется еще полтора месяца на восстановление.

Бэйл принимал участие во всех трех прошедших матчах сборной Уэльса в сентябре перед возвращением в «Мадрид». Его контракт с клубом заканчивается в этом сезоне, но футболист хочет стать значимым игроком для Карло Анчелотти. Гарет неплохо начал сезон под руководством итальянца, но травма помешала ему укрепить свои позиции. Пока Винисиус прочно занял место в «основе», но не стоит забывать и о конкуренции со стороны Родриго и Асенсио.

K for Katya
FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • romallah66

    30 сентября 2021, 20:40

    Может не надо) тут на Азара то нервов не хватает.

  • Realizm

    30 сентября 2021, 23:55

    Кто бы его зимой забрал, чтобы место в заявке не занимал…

    • Tuzik

      1 октября 2021, 07:26
      В ответ на комментарий пользователя Realizm

      А если травмы? На подмену он нам пригодится. В основу конечно большого смысла его ставить нет, лучше Родриго там наигрывать

    • Shicko

      1 октября 2021, 10:41
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      С замен ему будет лень играть, проходиди

  • kadoh7

    1 октября 2021, 17:17

    Здрасьте, а вы не ждали нас, а мы приперлися
    -Бэйл Гарретов