11 октября 2021, 19:40
1684
День за днём

Гарет Бэйл: «Без сомнений, я – номер один из тех, кто играет в гольф в нашей команде»

Гарет Бэйл: «Без сомнений, я – номер один из тех, кто играет в гольф в нашей команде»

На днях Гарет Бэйл был замечен на Открытом чемпионате Испании по гольфу, который проходил в одном из загородных клубов Мадрида. Гольф – спорт, который валлиец страстно любит, но увлечение которым не может разделить с большинством партнеров по «Мадриду». Об этом он рассказал в интервью английскому телевидению и пошутил, что у него мало конкурентов в раздевалке «сливочных»:  

«В «Мадриде» в гольф играют только двое, так что, без сомнений, я – номер один из тех, кто практикует гольф в нашей команде. Тибо Куртуа – еще один, кто тоже играет, но он не лучше меня».

«Всегда, когда у меня есть возможность и поблизости проходит турнир, я хожу его посмотреть. Мне нравится атмосфера, публика, хорошая погода и то, как замечательно играют эти ребята».

Бэйл также выразил любопытное мнение, что на гольфистов оказывается большее давление, чем на футболистов:

«Это невероятно, как хорошо они играют, несмотря на то давление, которое на них оказывается. В этом плане футбол отличается: да, ты играешь под давлением, но на поле также есть и судья. Гольф – гораздо более интеллектуальная игра. Я чувствую большее давление, чем перед 80 000 зрителей».

Lena Bardina
FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • Santino_Corleone_05

    11 октября 2021, 19:53

  • Weepus

    11 октября 2021, 20:05

    Ты в футбол играть не умеешь! Откуда может быть у тебя давление перед 80.000 фанатов?

  • Alberto_Ramirez

    11 октября 2021, 20:59

    ))))) Поскорей бы он уже ушел

  • Zistas

    11 октября 2021, 22:12

    Иди ты… Гари))))

    (отредактировано модератором)

    • Shicko

      11 октября 2021, 22:27
      В ответ на комментарий пользователя Zistas

      фига се. Это предупреждение по п.1.3.

    • Zistas

      11 октября 2021, 22:32
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Имел ввиду, иди ты нудный Гари))

    • Shicko

      11 октября 2021, 22:34
      В ответ на комментарий пользователя Zistas

      ну так бы и писал тогда)

    • Zistas

      11 октября 2021, 22:39
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Но в мыслях же то, что есть

  • Santino_Corleone_05

    11 октября 2021, 22:32

    Бейл конечно сдал, но когда хотите что то плохое про него написать, вспомните тот забег, и гол через себя! Даже щас почувствуете кайф, это радость на века! Чего не скажешь об Азаре, про Гарика хоть что то вспомнить можно))

    • Betandplay

      11 октября 2021, 23:44
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Азар это мешок, переоцененный и мерзкий, а Бале красавчик, держит удар. Молодца, хоть и здоровье его подводит, но то, что он сделал, эти голы, чистый кайф.

    • Santino_Corleone_05

      12 октября 2021, 08:33
      В ответ на комментарий пользователя Betandplay

      Летом Гарет уйдёт, в идеале бы Азара сбагрить, он за сезон 2-4 гола забьёт, и то как уже писал, безвкусные мячи, как Ася Мальорке!

    • G14

      12 октября 2021, 09:21
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Иньеста тоже забивал немного. Но его вклад в игру никто не додумался оценивать по данному критерию (как и по ассистам, кстати).

    • Phoenix88

      12 октября 2021, 09:31
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Ну что, Минеев финиширует лысого?)

    • Phoenix88

      12 октября 2021, 09:32
      В ответ на комментарий пользователя G14

      А с кем Иньесту сравниваешь? С Бэйлом?) Хм…

    • Betandplay

      12 октября 2021, 09:36
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Гарет уйдет, кто-то из новой школы придет я надеюсь. Дай бог здоровья ему сыграть против АМ и Барсы. А этот черт, вообще ничего не забьет я думаю, он закончился, как маркер высох.

    • G14

      12 октября 2021, 09:45
      В ответ на комментарий пользователя Phoenix88

      Нет, Корлеоне написал про 2-4 гола Азара за сезон. Я о том.
      Я не сравниваю хед-ту-хед этих игроков, но уровень таланта и влияние на игру вполне могут быть сопоставимы.
      Одно дело — здоровье, другое дело что Азар в принципе не вписывается в игру обоих тренеров, у которых он был в Реале.
      Возможно, вылечится. Возможно, впишется…

    • Phoenix88

      12 октября 2021, 09:48
      В ответ на комментарий пользователя G14

      Ну Азар все равно более атакующий игрок, который и ложной 9-ой может быть.)
      Ну если честно, на позиции 10-ки он мне прямо сейчас нравится больше. Интелект никуда не делся, а вот скорости для игры на фланге уже (пока?) нет. По сути, прямо сейчас это единственная позиция где он хоть как-то влияет на игру.

    • Tima7

      12 октября 2021, 10:14
      В ответ на комментарий пользователя Betandplay

      Уважаемый, а в чем проявляется мерзость Азара?

    • Tima7

      12 октября 2021, 10:14
      В ответ на комментарий пользователя Phoenix88

      Я вот например очень на это надеюсь))

    • Phoenix88

      12 октября 2021, 10:24
      В ответ на комментарий пользователя Tima7

      Я тоже за Володю.))

    • G14

      12 октября 2021, 11:21
      В ответ на комментарий пользователя Phoenix88

      Согласен, что атакующих скиллов у Эдена поболее, но я имел ввиду именно влияние Андреса в целом на игру команды, которое поверхностной статистикой нереально оценить.

    • Phoenix88

      12 октября 2021, 11:41
      В ответ на комментарий пользователя G14

      Иньеста впринципе один из тех, кто определял эту Барсу. Но ты писал про голы ЦП и атакующего игрока, мне кажется не совсем корректно.) Здесь лучше сравнивать с Лукитой.)

    • Alberto_Ramirez

      12 октября 2021, 14:50
      В ответ на комментарий пользователя Phoenix88

      А где можно будет посмотреть прямую трансляцию боя?

    • Illidan

      12 октября 2021, 14:56
      В ответ на комментарий пользователя Phoenix88

      Тоже про это говорил, Азар щас может только в позиции 10ки играть. Вроде в Бельгии он на этой позиции играет. Другой пример Неймар, он уже два года играет 10ку, левый фланг полностью отдал Мбаппе. В Бразилии тоже 10ку играет.

    • Alberto_Ramirez

      12 октября 2021, 15:30
      В ответ на комментарий пользователя Illidan

      Не важно как и в какой позиции он будет играть, в его случае важно сколько он будет играть. Думаю уже не стоит возлагать на него какие то надежды и строить с ним планы. Продавать или слить в аренду не думая при первой же возможности.

    • Phoenix88

      12 октября 2021, 15:52
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      На 16 по Матч тв будет, если ты из России. Ну а если нет, то инет.

    • Phoenix88

      12 октября 2021, 15:53
      В ответ на комментарий пользователя Illidan

      И хочу заметить Азар не плох на этой позиции. Думаю если травмы (опять) не вмешаются, может быть полезен.

    • Illidan

      12 октября 2021, 16:09
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Мы говорим про единственную позицию где он может хоть как-то сыграть на данный момент. Так как на фланг ему точно нельзя. Скорости у него не осталось (хотя он и раньше не был скоростным, но мог бегать раньше). Щас на левом фланге и Вини нету конкурента в нашей команде. Пускай Азар не мешает ему. Я до сих пор зол на ЗЗ, за то что два сезона подряд он выпускал мертвого Азара в ответных матчах против Сити и Челси в ЛЧ. Да может быть те матчи и так бы проиграли, но Азар точно не должен был там сыграть по 70 минут +, от Вини точно пользы бы было больше.

    • Alberto_Ramirez

      12 октября 2021, 17:00
      В ответ на комментарий пользователя Illidan

      Я понимаю, но именно на данный момент он не может играть ни на одной позиции потому что он травмирован. И так будет большинство времени. Поэтому нужно гнать его из команды ссаными тряпками не думая при первой же возможности. Я к тому что не нужно размышлять о том на какой позиции он хорошо играет так как играть он будет мало если вообще будет — игра не стоит свеч.

    • Alberto_Ramirez

      12 октября 2021, 17:24
      В ответ на комментарий пользователя Phoenix88

      Я вот про ссылку хотел спросить. Но если ты с России, то вопрос уже не к тебе) А так интересный бой будет, я думаю шансы 50/50.

    • Illidan

      12 октября 2021, 18:05
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Я тоже за чтобы его продали или избавились как нибудь. Вроде есть слухи что он может обратно в Челси. Если так будет, то повториться история Кака. Но Кака был намного полезнее чем этот бургер.

    • Santino_Corleone_05

      12 октября 2021, 19:38
      В ответ на комментарий пользователя Phoenix88

      Он фаворит, Исма крепыш, но шансы ниже среднего, они есть только в начальных раундах))

    • Phoenix88

      12 октября 2021, 19:54
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      У букмекеров Мага фаворит. Но если в первых двух раундах Вова выстоит, думаю будет за ним. У лысого проблемы с дыхалкой.)
      Я думал ты рьяно за своего, как с Хабой)

    • Phoenix88

      12 октября 2021, 19:54
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Очень интересный. Жду со времён первого боя. Они хорошо его раскачивают.)

    • Santino_Corleone_05

      12 октября 2021, 22:09
      В ответ на комментарий пользователя Phoenix88

      Ну Хаба в ЮФС бился, против топ бойцов с других стран!))

    • Betandplay

      12 октября 2021, 22:20
      В ответ на комментарий пользователя Tima7

      Уважаемый Tima, все просто.
      Его радость и смех после матча с Челси, этот проступок на вечно с ним и легко его характеризует.
      Его плохая работа над собой, в результате которой, он, придя как «топ звезда» хотя он обычный игрок, чуть лучше Иско, не показывает ничего полезного, положительного на поле и при этом только получает… Как комар сосет клубные деньги.

    • Betandplay

      12 октября 2021, 22:24
      В ответ на комментарий пользователя Illidan

      +

    • Phoenix88

      12 октября 2021, 22:28
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Аааа, понял. Не смотришь российский промоушен.

    • Santino_Corleone_05

      13 октября 2021, 00:02
      В ответ на комментарий пользователя Phoenix88

      Смотрю топ бои, такие как Минеев Исма)Юфс потому что это вершина ММА! А так вольную борьбу очень люблю смотреть, сам тоже хожу!

    • Phoenix88

      13 октября 2021, 07:32
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Ну ты же за лысого? Слышал Минеева очень уважают в Дагестане, правда? Он и тренеруется вроде там.

    • Santino_Corleone_05

      13 октября 2021, 16:42
      В ответ на комментарий пользователя Phoenix88

      Конечно уважают, да тренируется, это все цирк, чтоб бабло поднять, есть некая симпатия как земляку))Но думаю победит Минеев, он и моложе, если хочет в ЮФС, надо побеждать))

    • Phoenix88

      13 октября 2021, 17:01
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Да он уже в кино снимается, думаю туда и пойдёт. Нахрена ему ЮФС)

  • Realizm

    12 октября 2021, 09:39

    То может пусть с клюшкой выходит против Барсы?!